«ИД Свободная пресса»
Август
2020

Новости за 14.08.2020

Белоруссия готова к диалогу с зарубежными партнерами по вопросам выборов

«ИД Свободная пресса» 

Белоруссия может обсуждать с зарубежными партнерами все вопросы, связанные с выборами в стране. Об этом говорится в сообщении белорусского МИД по итогам телефонного разговора главы ведомства Владимира Макея со швейцарским коллегой Иньяцио Кассисом.

Читать дальше...

Рейтинг доверия Путину в августе стал самым низким за год

«ИД Свободная пресса» 

Уровень доверия россиян президенту РФ Владимиру Путину в августе опустился до минимального показателя за последний год. Это следует из данных, опубликованных фондом «общественное мнение» (ФОМ).

Читать дальше...

Курс валют сегодня: рубль падает на торгах

«ИД Свободная пресса» 

Курс доллара 14 августа на открытии торгов Московской биржи снизился по сравнению с показателями закрытия. На десять утра доллар стоил 72,95 рубля, что на 5 копеек меньше, чем вечером в четверг.

Читать дальше...



Володин поручил проверить депутатов на наличие двойного гражданства

«ИД Свободная пресса» 

Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин поручил Комитету по безопасности и противодействию коррупции направить в МИД, МВД, ФСБ и СВР запросы, чтобы проверить депутатов на наличие второго гражданства.

Читать дальше...

5065 человек заболели коронавирусом в России за минувшие сутки

«ИД Свободная пресса» 

В России за последние сутки было зафиксировано 5065 новых случаев коронавирусной инфекции COVID-19 в 83 регионах. Таким образом, общее число заболевших в нашей стране к утру 14 августа достигло 912823.

Читать дальше...

Заболеваемость коронавирусом на Украине продолжает бить рекорды

«ИД Свободная пресса» 

Министерство здравоохранения Украины сообщило о 1732 новых случаях коронавирусной инфекции COVID-19, зарегистрированных в стране за последние сутки. Это самый большой показатель за время пандемии.

Читать дальше...



Алкснис предсказывает России масштабные потрясения

«ИД Свободная пресса» 

Депутат Госдумы третьего и четвертого созывов, полковник в отставке Виктор Алкснис в соцсетях предположил, что политика Владимира Путина в конечном итоге неизбежно приведёт Россию к масштабным потрясениям.

Читать дальше...

«Очередная атака»: Пушков ответил на призыв наказать Россию из-за Белоруссии

«ИД Свободная пресса» 

Сенатор Алексей Пушков прокомментировал призыв депутата Европарламента от Польши  Яцека Сариуш-Вольского ввести санкции против России из-за протестов в Белоруссии.

Читать дальше...

Озвучено число жертв коронавируса в Москве

«ИД Свободная пресса» 

За минувшие сутки еще одиннадцать жителей российской столицы скончались от нового типа коронавируса. Таким образом, общее число жертв COVID-19 в Москве достигло 4633. Таковы данные оперативного штаба.

Читать дальше...

СМИ: Лукашенко собирается обратиться к жителям Белоруссии

«ИД Свободная пресса» 

Появилась информация о том, что белорусский президент Александр Лукашенко готовит обращение к жителям страны. Об этом написали в анонимном канале в Telegram. Как сообщает сайт KP.RU, официального подтверждения этому сообщению пока нет.

Читать дальше...

Всех задержанных во время акций протеста в Минске выпустят из СИЗО

«ИД Свободная пресса» 

В МВД анонсировали освобождение всех задержанных на протестах в Минске до 6.00. Об этом заявил  замглавы МВД Белоруссии - начальника милиции общественной безопасности Александра Барсукова.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах проекта «Чистая страна»





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган раскрыл свой вес и описал причину похудения словами «надоело быть жирным»



Москва

Вышел прямо под колеса: ГИБДД расследует странное смертельное ДТП в Кущевском районе Кубани

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net