«ИД Свободная пресса»
Июль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25
26
27 28 29 30 31

Новости за 19.07.2020



Названы негативные последствия долгой жары для здоровья

«ИД Свободная пресса» 

Руководитель сомнологической службы «Унисон», невролог-сомнолог Елена Царева рассказала, как высокая температура воздуха влияет на здоровье людей и их сон. По ее словам, полноценное восстановление сил происходит во время глубокого сна, для которого характерно снижение температуры тела. Поэтому, добавляет эксперт, в помещении должно быть умеренно прохладно.

Читать дальше...

Кадыров вновь требует извинений от Зеленского

«ИД Свободная пресса» 

Глава Чечни Рамзан Кадыров потребовал от украинского президента Владимира Зеленского подтвердить принесенные ему ранее извинения. Напомним, все началось несколько лет назад после размещения Зеленским видеоролика, в который попали кадры с плачущим главой Чечни. Кадырова возмутило то, что глава «незалежной» озвучил очередной ответ на вопрос о том оскорбительном ролике.

Читать дальше...

Резкое похолодание и опасные дожди: погода на неделю от Гисметео

«ИД Свободная пресса» 

Синоптики рассказали о погоде на семь дней на Урале и в Поволжье.

Все выходные на Урале шел сильный дождь, гремели грозы, в отдельных районах выпал град. С понедельника погода успокоится. По данным Гисметео, 20 и 21 июля ожидаются ясные дни. Днем будет +30…+32 градуса, ночью - до +19….+23 градусов.

Однако, со среды вновь ожидается ненастье. В регион придут тропические ливни, опасные грозы и молнии. Температурные показатели упадут в среднем на 10 градусов. Днем ожидается +21 градус, ночью +16 градусов. Читать дальше...



В аэропорту женщины затоптали пассажиров

«ИД Свободная пресса» 

В аэропорту США произошла потасовка между пассажирами.

Как сообщает РЕН ТВ, на кадрах видно, как пассажирка кричит на толпу туристов, затем около восьми женщин набрасываются на нее и ее спутника, они кидают их на ленту для выдачи багажа и топчут ногами.

Очевидцы пытаются разнять конфликтующих.

Ученые назвали шесть форм коронавируса по тяжести и симптомам

«ИД Свободная пресса» 

Британские ученые провели исследования, в ходе которых были выделены шесть форм коронавируса, которые отличаются друг от друга по симптомам и тяжести течения болезни.

Читать дальше...

Ученые сообщили, могут ли комары передавать коронавирус

«ИД Свободная пресса» 

Исследование показало, могут ли комары быть переносчиками нового типа коронавируса. Согласно выводам ученых, через укус насекомого вирус передать невозможно. Они отметили, что, если один и тот же комар укусит сначала человека с COVID-19, а затем здорового, вирус не будет передан.

Читать дальше...

ВОЗ: зафиксирован рекордный прирост заболевших COVID-19 за сутки

«ИД Свободная пресса» 

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) сообщила о рекордном количестве заболевших коронавирусом за минувшие сутки, 18 июля. Всего за день медики выявили 259 тысяч новых зараженных, пишет сайт «Комсомольской правды».

Читать дальше...

Названо число жертв COVID-19 за сутки в Москве

«ИД Свободная пресса» 

Стало известно, сколько жителей российской столицы скончалось за минувшие сутки от нового типа коронавируса. Согласно данным оперативного штаба, умерло 14 пациентов. Таким образом общее число жертв в Москве достигло 4299 человек.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Егор Крид

В Москве суд отклонил требование общественника Морозова закрыть YouTube-канал Егора Крида



Москва

Сценарий к фильму Героя России Ильяса Дауди стал победителем международного кинофестиваля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net