«ИД Свободная пресса»
Июнь
2020

Новости за 27.06.2020

«Ростов» дома победил тульский «Арсенал»

«ИД Свободная пресса» 

В матче 24 тура чемпионата России «Ростов» в родных стенах переиграл тульский «Арсенал». Встреча завершилась победой подопечных Валерия Карпина со счётом 2:1. Этот результат позволил «желто-синим» закрепиться на четвертой строчке в турнирной таблице.

Читать дальше...

Очаг коронавируса зафиксирован в доме престарелых в Тюмени

«ИД Свободная пресса» 

Очаг новой коронавирусной инфекции был зафиксирован в доме престарелых в Тюмени. По данным штаба по мониторингу ситуации с COVID-19, первым заболевшим оказался постоялец заведения.

Читать дальше...

ЦСКА пока не может одержать ни одной победы в 2020 году

«ИД Свободная пресса» 

В матче 24-го тура чемпионата России московский ЦСКА не смог переиграть земляков из «Динамо». Встреча завершилась вничью со счётом 0:0. Эта игра стала уже третьим официальным матчем подряд, в котором «армейцы» не могут забить гол в ворота соперника и шестым — в котором не могут победить.

Читать дальше...



«Динамо» и ЦСКА сыграли вничью 0:0

«ИД Свободная пресса» 

В центральном матче 24 тура чемпионата России встречались московские ЦСКА и «Динамо». Болельщики так и не увидели забитых голов, и встреча завершилась вничью со счётом 0:0.

Читать дальше...

В Норвегии археологи начали раскопки на месте обнаружения корабля викингов

«ИД Свободная пресса» 

Норвежские исследователи начали раскопки на месте обнаружения в 2018 году корабля викингов. По словам ученых, они намерены извлечь судно в течение пяти месяцев. Судно названо «Корабль Геллестада».

Читать дальше...

Защитник «Спартака» обвинил арбитра в необъективном судействе

«ИД Свободная пресса» 

Защитник московского «Спартака» Андрей Ещенко раскритиковал действия арбитра во время матча против «Уфы». Игроку «красно-белых» не понравилось, что рефери после просмотра ВАР сначала отметил гол Соболева на 87-й минуте, а потом не засчитал гол того же Соболева на 90-й минуте.

Читать дальше...



«Локомотив» на выезде победил «Рубин»

«ИД Свободная пресса» 

В матче 24 тура чемпионата России московский «Локомотив» в Казани уверенно переиграл местный «Рубин» со счётом 2:0. Благодаря этой победе «железнодорожники» смогли закрепиться на второй строчке турнирной таблицы.

Читать дальше...

«Спартак» дома не смог победить «Уфу»

«ИД Свободная пресса» 

В матче 24 тура чемпионата России московский «Спартак» в родных стенах не смог переиграть «Уфу». Несмотря на игровое и территориальное преимущество «красно-белых», встреча завершилась вничью со счётом 0:0.

Читать дальше...

«Оренбург» получит техническое поражение ещё в одном матче

«ИД Свободная пресса» 

В матче 25-го тура чемпионата России против екатеринбургского «Урала» «Оренбург» также получит техническое поражение. Команда не успеет выйти из карантина, куда была помещена из-за вспышки коронавируса, а перенос встречи невозможен, так как «шмели» продолжают участие в Кубке России. Об этом рассказал член совета директоров оренбуржцев Василий Столыпин.

Читать дальше...

Саакашвили: на Украине нет государства

«ИД Свободная пресса» 

Михаил Саакашвили – бывший губернатор Одесской области и экс-президент Грузии, а ныне глава исполкома украинского национального совета реформ – заявил, что на Украине нет государства, так как его вытеснили местные чиновники.

Читать дальше...

На фоне борьбы с коронавирусом и расизмом в мире активизировались кибермошенники

«ИД Свободная пресса» 

Киберпреступность изобрела новые способы мошенничества на фоне пандемии коронавируса и кампании по борьбе с расизмом. В частности, появились новые виды зараженного компьютерными вирусами спама в электронной почте.

Читать дальше...

В США за сутки выявлено рекордное количество зараженных коронавирусом

«ИД Свободная пресса» 

За последние сутки число новых пациентов с коронавирусной инфекцией в Соединенных Штатах стало рекордным с момента начала пандемии. В США выявлено 40 870 новых зараженных.

Читать дальше...

Вандалам грозят долгие сроки, пообещал Трамп

«ИД Свободная пресса» 

Американский президент Дональд Трамп сообщил, что людям, разрушающим памятники на территории страны, грозит тюрьма. Напомним, ранее он подписал указ об охране памятников. Это понадобилось из-за того, что на фоне протестов в США после гибели афроамериканца Джорджа Флойда от рук полицейских, в нескольких городах были разрушены памятники конфедератам, пострадал даже памятник Христофору Колумбу.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики





Персональные новости
Россия

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»





Эксперт: России понадобится 70 миллионов доз вакцины от коронавируса

«ИД Свободная пресса» 

Эксперт заявил, что России будет необходимо 70 миллионов доз вакцины для защиты от коронавируса. По мнению генерального директора научного центра «Вектор» Рината Максютова, этого количества хватит для создания коллективного иммунитета.

Читать дальше...

Стало известно, на что чаще всего россияне тратят свой первый кредит

«ИД Свободная пресса» 

Первый кредит чаще всего берут россияне в возрасте от 18 до 23 лет и тратят его на приобретение гаджетов. Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного компанией IDF Eurasia, занимающейся онлайн-кредитованием.

Читать дальше...

Российскому посольству в США угрожают из-за фейков о РФ

«ИД Свободная пресса» 

Посольство РФ в США сообщило, что в адрес дипломатов поступают угрозы из-за фейковых новостей в СМИ. В них говорится о том, что Россия якобы предлагала вознаграждение связанным с талибами боевикам за нападения на американских солдат в Афганистане. При этом никаких доказательств предоставлено не было.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Победа спортсменов Центра боевых искусств


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве получит новое имя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ



Москва

Путин заявил о необходимости развития БАМ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net