Мы в Telegram
Добавить новость
«ИД Свободная пресса»
Июнь
2020

Новости за 25.06.2020

Врач-эндокринолог назвал признаки скрытой формы диабета

«ИД Свободная пресса» 

Надежда Максимова – врач-эндокринолог, ассистент кафедры эндокринологии Первого МГМУ им. Сеченова – назвала признаки скрытой формы такой опасной болезни, как диабет.

Читать дальше...

В Москве ещё 25 человек скончались от коронавируса

«ИД Свободная пресса» 

За минувшие сутки в Москве ещё 25 человек умерли от коронавируса.

По данным оперативного штаба, у всех умерших был подтвержден диагноз пневмония и получен положительный результат тестов на COVID-19. Таким образом, количество умерших от коронавируса в Москве составляет 3694.

В оперативном штабе в очередной раз напомнили, что если вы чувствуете любые симптомы ОРВИ, оставайтесь дома и не занимайтесь самолечением.

«Не рискуйте своей жизнью и здоровьем, а также жизнью и здоровьем окружающих - вызовите врача на дом»... Читать дальше...



Памфилова: мы бы вычислили Лобкова в любом случае

«ИД Свободная пресса» 

Элла Памфилова – председатель ЦИК – заявила, что журналиста телеканала «Дождь» Павла Лобкова, который проголосовал дважды по поправкам в Конституцию, вычислили бы, даже если бы он об этом не рассказал.

Читать дальше...

В оппозиции Украины заявили о том, что начинают создавать боевые дружины

«ИД Свободная пресса» 

Член политсовета парламентской партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» Вадим Рабинович заявил, что его политсила готова переходить к активным действиям в виду продолжающейся «полной импотенции» власти относительно действий праворадикалов.

Читать дальше...

Сын погибшего в ДТП ответил Ефремову на предложение об «усыновлении»

«ИД Свободная пресса» 

Готовность Заслуженного артиста Михаила Ефремова «усыновить» детей погибшего в ДТП Сергея Захарова, чтобы обеспечить им достойную жизнь звучит как оскорбление.

Читать дальше...

Заболотный сравнил матч «Реала» с игрой «Сочи» - «Ростов»

«ИД Свободная пресса» 

Нападающий «Сочи» Антон Заболотный пошутил по поводу последнего матча мадридского «Реала» против «Мальорки» в рамках чемпионата Испании. 29-летний форвард с иронией отреагировал на дебют 15-летнего игрока островитян Луки Ромеро в Ла Лиге, проведя параллель с недавней встречи РПЛ, где сочинцы разгромили со счётом 10:1 юношескую команду «Ростова».

Читать дальше...



Канделаки рассказала о сексуальных домогательствах со стороны Саакашвили

«ИД Свободная пресса» 

Известная российская телеведущая, генеральный продюсер телеканала «Матч ТВ» Тина Канделаки рассказала о сексуальных домогательствах со стороны бывшего президента Грузии, а ныне главы исполнительного комитета украинского национального совета реформ Михаила Саакашвили.

Читать дальше...

В очередной команде РПЛ произошла вспышка коронавируса

«ИД Свободная пресса» 

Шесть игроков футбольного клуба «Оренбург» сдали положительные тесты на коронавирус. Также инфекция выявлена у двух сотрудников команды. Об этом сообщили в пресс-службе коллектива.

Читать дальше...

Эксперт: Рубль рискует остаться без стабильной опоры

«ИД Свободная пресса» 

«Российский рубль отлично укрепился за последнее время. По сравнению с отметками 16 марта, когда доллар торговался по 82,89 руб., сегодняшние уровни выглядят "просто чудесными" - гринбек стоит около 68,90 руб. Триггерами для стабилизации позиций рубля стали отскок в нефти, глобальный интерес рынков капитала к риску и более-менее стабильная геополитическая обстановка. Примечательно, что нацвалюта не реагирует на внутреннюю политику, "оставляя за бортом" и Парад Победы, и голосование по Конституции... Читать дальше...

Солдата, разбившего стекло машины ФСО перед парадом, госпитализировали

«ИД Свободная пресса» 

Гранатометчик Никита Ерошенко, ставший участником инцидента перед началом парада Победы на Красной площади, госпитализирован для психиатрической экспертизы. Об этом сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на источник.

Читать дальше...

Потерявшую туфлю участницу парада наградили

«ИД Свободная пресса» 

Командующий Балтфлотом адмирал Александр Носатов наградил фельдшера командного пункта одной из частей ПВО Ксению Кальчинскую, которая в ходе парада потеряла туфлю, но не сбила строй.

Читать дальше...

Эксперты предупредили об опасности ароматизированных свечей и благовоний

«ИД Свободная пресса» 

Благовония, которые производители предлагают для очищения и ароматизации воздуха, могут привести к серьезным заболеваниям, сообщает издание Слово и Дело.

Читать дальше...

Синоптики призвали москвичей не ждать тридцатиградусной жары

«ИД Свободная пресса» 

Погода в столичном регионе до конца лета будет держаться в рамках климатической нормы, ждать в июле и августе тридцатиградусной жары не стоит. Об этом заявил ведущий специалист  центра «Фобос» Евгений Тишковец.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”





Персональные новости
Бизнес

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”





МКБ запускает акцию «Время возможностей» с отсрочкой первого платежа до двух месяцев

«ИД Свободная пресса» 

В Московском кредитном банке (МКБ) стартовала акция «Время возможностей»: теперь клиенты, не имеющие на дату подачи заявки действующего нецелевого кредита в МКБ, смогут воспользоваться отсрочкой первого платежа до двух месяцев.

Читать дальше...

В «Аэрофлоте» прокомментировали «эксклюзивные» рейсы за рубеж

«ИД Свободная пресса» 

В пресс-службе «Аэрофлота» прокомментировали новости о том, что авиакомпания осуществляет перевозку россиян за рубеж, несмотря на введенный с 27 марта в стране запрет на осуществление всех международных пассажирских рейсов.

Читать дальше...

В «ЕР» заявили, что противники поправок выступают против интересов народа России

«ИД Свободная пресса» 

Начальник отдела исполкома МГРО по взаимодействию с депутатскими группами и фракциями «Единой России» Эрнест Макаренко в соцсетях заявил, что противники поправок в российскую Конституцию являются противниками традиционных ценностей и выполняют заказ США.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Москва

Постпред США в ООН хотела переложить вину за разжигание ядерной войны на РФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net