«ИД Свободная пресса»
Июнь
2020

Новости за 18.06.2020

Зеленский: Украина хочет полноправного членства в ЕС

«ИД Свободная пресса» 

Президент «незалежной» Владимир Зеленский заявил о том, что Украина требует полноправного членства в ЕС, и участие страны в Восточном партнерстве не должно ограничивать амбиции страны по вступлению в Евросоюз. Об этом глава Украины сказал на видеоконференции во время общения с лидерами Восточного партнерства, пишут украинские СМИ.

Читать дальше...



В двух штатах США за сутки выявлено рекордное количество заболевших коронавирусом

«ИД Свободная пресса» 

США до сих пор не могут взять под контроль распространение коронавируса по штатам. Американские СМИ пишут, что в двух американских штатах выявлено рекордное число новых случаев коронавируса COVID-19.

Читать дальше...

Курс доллара снова пошел вверх

«ИД Свободная пресса» 

Сегодня, 18 июня, рубль открылся вверх на умеренно негативном внешнем фоне и вслед за кратковременным откатом некоторое время продолжал активно укрепляться, обновив вчерашние вершины. Но с середины сессии рубль начал падать.

Читать дальше...

Эксперт: если снять Норильск с самолета, будет видно, что это сплошная свалка

«ИД Свободная пресса» 

Доктор геолого-минералогических наук, академик РАЕН Владимир Полеванов назвал попыткой «сыграть дурочку» вбросы о том, что причиной аварии на «Норникеле» могла быть просадка опор резервуара из-за растепления вечной мерзлоты.

Читать дальше...

Жуков обвинил бывшую жену в клевете и использовании черной магии

«ИД Свободная пресса» 

Бывший участник группы «Мираж» Роман Жуков сообщил, что его бывшая жена Елена пытается испортить его репутацию. Отметим, ранее экс-супруга Жукова обвинила его в насилии и алкогольной зависимости. По словам Жукова, ее заявления негативно сказались на заработке артиста, который, к слову сказать, он отдает свое бывшей жене.

Читать дальше...



Голикова рассказала, стоит ли ждать второй волны коронавируса

«ИД Свободная пресса» 

Вице-премьер РФ Татьяна Голикова считает, что второй волны коронавируса можно избежать, если россияне будут соблюдать меры предосторожности, рекомендованные Минздравом.

Читать дальше...

«Спартак» могут понизить в классе из-за трансфера Понсе

«ИД Свободная пресса» 

Московскому «Спартаку» могут грозить серьёзные санкции по результатам расследования трансфера аргентинского форварда Эсекьеля Понсе из итальянской «Ромы». По решению спортивного арбитражного суда и ФИФА «красно-белых» могут понизить в классе, отправив на один дивизион ниже или отстранить от участия в еврокубках на несколько лет, сообщают «РИА Новости».

Читать дальше...

Внука бывшего хабаровского губернатора арестовали на 12 суток за ДТП в Москве

«ИД Свободная пресса» 

Внук бывшего губернатора Хабаровского края Виктора Ишаева Игорь арестован на 12 суток за вождение автомобиля в нетрезвом виде и без водительских прав. Такое решение вынес Мировой суд Москвы.

Читать дальше...

Эксперт усомнился в достоверности статистики по состоянию банковских счетов россиян

«ИД Свободная пресса» 

Согласно данным Банка России, в течение мая средства физлиц на банковских депозитах сократились примерно на 31,5 миллиарда рублей. Пресс-служба ведомства назвала данный отток средств «характерным для этого месяца», добавив, что сокращение составило в общей сложности всего 0,1%.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

А надо было ласково? Тимати после слов о "ребятах"-террористах ответили по-мужски





Персональные новости
#123ru.net

Стартовал конкурсный отбор на участие в летней выездной программе литературного проекта «Языковая арт-резиденция»





Украинский политолог рассказал о планах Порошенко начать войну с Россией

«ИД Свободная пресса» 

Украинский экономист и политолог, директор Института трансформации общества, экс-советник президента Леонида Кучмы Олег Соскин рассказал журналистам, что Петр Порошенко был намерен развязать с Россией полномасштабную войну в 2018 году.

Читать дальше...

ФК «Сочи» выступил с заявлением из-за возможной отмены игры с «Ростовом»

«ИД Свободная пресса» 

Футбольный клуб «Сочи» выступил за проведение игры против «Ростова» 19 июня, несмотря на то, что шесть игроков в составе соперника заразились коронавирусом.

Читать дальше...

Эксперт назвал законопроект об удаленной работе полезным для рынка труда

«ИД Свободная пресса» 

16 июня глава комитета Госдумы по труду и социальной политике Ярослав Нилов заявил, что уже в текущей сессии депутаты могут принять законопроект о регулировании удаленной работы, авторами которого выступили в числе прочих председатель Госдумы Вячеслав Володин и спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко. Обсуждая с «СП» вероятность ущемления прав трудящихся в данном документе, проректор Академии труда и социальных отношений Александр Сафонов отметил, что при продуманном отношении он должен в принципе принести пользу нашему рынку труда. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Трехкратный обладатель Кубка Гагарина уволил тренера и назначил нового


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в России и мире
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

«Мое сердце у твоих ног»: Сергей Шнуров признался в симпатии одной из участниц «Новой Фабрики звезд»



Москва

Ефимов: инвесторы арендуют в Москве 43 объекта по льготной ставке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net