«ИД Свободная пресса»
Март
2020
1 2 3 4 5
6
7 8
9
10
11
12
13
14
15
16
17 18
19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 30.03.2020

«Спартак» намерен приобрести форварда «Краснодара»

«ИД Свободная пресса» 

Нападающий «Краснодара» Магомед-Шапи Сулейманов может продолжить карьеру в московском «Спартаке». «Красно-белые» рассчитывают подписать форварда во время летнего трансферного окна, сообщают «Известия».

Читать дальше...

Игроки «Сельты» требуют наказать одноклубника за нарушение карантина

«ИД Свободная пресса» 

Нападающий «Сельты» Пионе Систо нарушил правила карантина в Испании. Форвард на своём автомобиле покинул Виго и отправился на родину — в Данию. Футболист за 27 часов за рулем проехал около трёх тысяч километров и вернулся домой, сообщает Marca.

Читать дальше...



В Грузии ввели комендантский час, а жителям старше 70 запрещено выходить из дома

«ИД Свободная пресса» 

В Грузии объявили о введении комендантского часа.

О том, что жителям страны запрещается передвижение пешком и на любом виде транспорта в период с 21:00 до 06:00 утра, объявил глава правительства Георгий Гахария.

Грузинские СМИ также сообщают о том, что введенные ранее карантинные меры запрещают гражданам, чей возраст превысил 70 лет, вообще выходить из дома. Исключение составляют краткие выходы в ближайший магазин или аптеку с немедленным возвращением по месту проживания.

"Мы... Читать дальше...

Тридцатиградусная жара: прогноз погоды на апрель от Гисметео

«ИД Свободная пресса» 

Согласно прогнозу от синоптиков, апрель на Урале начнется с осадков. Так, 2 апреля в регионе ожидается дождь, днем столбик термометра покажет +5 градусов, ночью - до -4. По прогнозу, 4 апреля сюда придет снег с дождем. А уже с 5 апреля в регионе потеплеет, сообщают в Гисметео.

Читать дальше...



Курс доллара топчется у 80, бегство от рисков продолжается

«ИД Свободная пресса» 

Несмотря на внешний негатив, российский рынок сумел вернуться на положительную территорию после утренних распродаж. Доллар на старте торгов превысил уровень 80 руб., после чего откатился, но остается над уровнями закрытия пятницы на фоне недавнего обвала нефтяных цен в сочетании с восстановлением спроса на американскую валюту на форексе, отмечают эксперты.

Читать дальше...

Тедеско хотел бы пригласить в «Спартак» Пирло и Дель Пьеро

«ИД Свободная пресса» 

Главный тренер московского «Спартака» Доменико Тедеско рассказал, кого из игроков хотел бы видеть в составе своей команды. По словам наставника, он бы пригласил в клуб итальянского полузащитника Андреа Пирло и нападающего Алессандро Дель Пьеро, если бы они уже не завершили игровую карьеру.

Читать дальше...

Главный тренер «Галатасарая» излечился от коронавируса

«ИД Свободная пресса» 

Главный тренер турецкого «Галатасарая» Фатих Терим излечился от коронавируса. Последние анализы 66-летнего специалиста показали, что в его организме больше нет инфекции, сообщает официальный твиттер больницы Liv Hospital.

Читать дальше...

Евросоюз даст Украине 80 миллионов евро на борьбу с коронавирусом

«ИД Свободная пресса» 

Евросоюз даст Украине 80 миллионов евро для борьбы с коронавирусом и в качестве поддержки местного бизнеса. Об этом в соцсетях сообщил вице-премьер по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Вадим Пристайко.

Читать дальше...

Игроки «Барселоны» отказались от 70% зарплаты

«ИД Свободная пресса» 

Лидер испанской «Барселоны» Лионель Месси в своём инстаграме объявил, что он и другие футболисты «сине-гранатовых» отказались от 70% своей зарплаты на ближайшие месяцы, пока продолжается карантин из-за эпидемии коронавируса.

Читать дальше...

Квинси Промес нарушил условия карантина

«ИД Свободная пресса» 

Бывший лидер московского «Спартака» Квинси Промес нарушил условия карантина, введенного в Голландии из-за эпидемии коронавируса. Полузащитник сыграл с друзьями в футбол на одной из спортивных площадок Амстердама. Видео с футболистами было опубликовано в Snapchat.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Игорь Бутман

«Джаз у Старой крепости»: кузбассовцы встретились с Игорем Бутманом и Даниилом Крамером





Персональные новости
Марк Цукерберг

Фотография Марка Цукерберга с бородой стала вирусной | Развлечение





В Раде уволили глав Минфина и Минздрава, пытаясь несколько раз назначить новых

«ИД Свободная пресса» 

Украинский премьер-министр Денис Шмыгаль предпринял вторую попытку внесения в Верховную Раду проектов постановлений о назначении министров финансов и здравоохранения.

Читать дальше...

Путин оценил эффективность принятых мер по борьбе с COVID-19

«ИД Свободная пресса» 

Президент России Владимир Путин заявил, что своевременные и эффективные меры по борьбе с распространением коронавируса COVID-19 позволили нашей стране выиграть время, которое теперь нужно правильно использовать.

Читать дальше...

В Госдуме хотят сократить число рейсов Москва-Сочи

«ИД Свободная пресса» 

Заместитель Председателя Комитета Государственной Думы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Сергей Кривоносов заявил, что будет просить о сокращении числа рейсов между Москвой и Сочи из-за большого потока людей, отправившихся на юг.

Читать дальше...

В разгар эпидемии коронавируса приложение Zoom передавало личные данные пользователей

«ИД Свободная пресса» 

Особо востребованное во время карантина из-за Covid-19 приложение Zoom для групповых видеозвонков, проведения лекций, школьных занятий и других подобных мероприятий передавало Facebook личные данные без ведома его пользователей.

Читать дальше...

В Кремле подсчитали экономический ущерб от изоляции людей

«ИД Свободная пресса» 

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков рассказал журналистам, что руководство страны располагает данными о возможном экономическом ущербе от принятых в Москве и других регионах мер по ограничению распространения коронавируса COVID-19. Правда, говорить о цифрах он не стал.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичи обнаружили зайчат на природных территориях столицы





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей



Москва

Число доноров крови в Москве выросло втрое за 10 лет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net