«ИД Свободная пресса»
Март
2020
1 2 3 4 5
6
7 8
9
10
11
12
13
14
15
16
17 18
19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 25.03.2020

В Черном море ищут летчика упавшего Су-27

«ИД Свободная пресса» 

Два буксира Росморречфлота были направлены к месту авиакатастрофы истребителя Су-27. Самолет потерпел крушение вечером 25 марта в акватории Черного моря во время выполнения планового полета. Авиакатастрофа произошла в 50 км от Феодосии

Читать дальше...



Льва Лещенко отправили в реанимацию

«ИД Свободная пресса» 

Народного артиста РСФСР Льва Лещенко перевели в реанимацию. По данным СМИ, артиста перевели в реанимационное отделение после того, как он начал испытывать проблемы с дыханием.

Читать дальше...

Стало известно, в каком состоянии находится принц Чарльз, зараженный коронавирусом

«ИД Свободная пресса» 

Представитель 71-летнего принца Чарльза, у которого обнаружили коронавирус, отметил, что с членом королевской семьи все в порядке, он чувствует себя нормально. Чарльз находится сейчас у себя дома в Шотландии.

Читать дальше...

Холанд может летом перейти в «Реал»

«ИД Свободная пресса» 

Нападающий дортмундской «Боруссии» и сборной Норвегии Эрлинг Холанд может сменить клуб во время летнего трансферного окна. Интерес к молодому форварду проявляет мадридский «Реал», сообщает Marca.

Читать дальше...

Помпео рассказал об итогах телеконференции G7

«ИД Свободная пресса» 

Госсекретарь США Майк Помпео сообщил, что на министерской встрече G7, прошедшей в формате телеконференции, представители стран-участниц организации обсудили ситуацию на Украине.

Читать дальше...



Премьер-министр Индии позвонил Путину

«ИД Свободная пресса» 

Президент России Владимир Путин 25 марта провел телефонный разговор с премьер-министром Индии Нарендрой Моди. Беседа состоялась по инициативе индийской стороны. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

Читать дальше...

Путин предложил обложить налогом доходы физлиц от банковских вкладов

«ИД Свободная пресса» 

Президент России Владимир Путин в ходе телеобращения к россиянам предложил установить налог в размере 13 процентов на доходы физических лиц от вкладов в банках и инвестиций в ценные бумаги. Данная мера будет применяться только к тем гражданам, чей общий объем вкладов или инвестиций превышает 1 миллион рублей.

Читать дальше...

Военный самолет разбился в Краснодарском крае

«ИД Свободная пресса» 

Военный учебно-тренировочный самолет L-39 днем 25 марта потерпел крушение в Кавказском районе Краснодарского края. Пилот погиб. Об этом сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на источник.

Читать дальше...

Путин рассказал, как власти помогут бизнесменам в условиях коронавируса

«ИД Свободная пресса» 

Президент России Владимир Путин в ходе телеобращения к россиянам рассказал о том, какие меры будут приняты для поддержки малого и среднего бизнеса в условиях пандемии коронавируса.

Читать дальше...

Путин озвучил меры поддержки семей с детьми в условиях коронавируса

«ИД Свободная пресса» 

Президент России Владимир Путин в ходе телеобращения к россиянам объявил о новых выплатах всем семьям, имеющим право на материнский капитал. Глава государства предложил в ближайшие три месяца с апреля дополнительно выплачивать им по пять тысяч рублей на каждого ребенка в возрасте до трех лет включительно.

Читать дальше...

Туроператоры получат 3,5 млрд из резервного фонда правительства

«ИД Свободная пресса» 

На оказание государственной поддержки туроператорам в связи с распространением коронавируса из резервного фонда правительства будет выделено 3,5 миллиарда рублей. Соответствующий проект распоряжения подготовило Минэкономразвития. Об этом сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на источник.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Розенбаум исполнил «Вечернюю застольную» в память о жертвах теракта в «Крокусе»





Персональные новости
Олимпиада

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024





Эксперт выдвинул гипотезу о подъеме коронавируса

«ИД Свободная пресса» 

Доктор медицинских наук, профессор, академик РАЕН, специалист в области эпидемиологии и профилактической медицины Игорь Гундаров в эфире «Открытой студии» «Свободной прессы» выдвинул гипотезу, что распространение коронавируса может быть вызвано успехами в борьбе с вирусом гриппа.

Читать дальше...

Испанский клуб планирует пригласить Кокорина

«ИД Свободная пресса» 

Нападающий петербургского «Зенита» Александр Кокорин может продолжить карьеру в чемпионате Испании. Переговоры с форвардом ведёт один из клубов Ла Лиги. Об этом рассказал известный спортивный журналист Геннадий Орлов на своей странице в «Вконтакте».

Читать дальше...

В Москве введены новые ограничения из-за осложнения ситуации с коронавирусом

«ИД Свободная пресса» 

Мэр Москвы Сергей Собянин ввел новые ограничения с целью замедлить распространение коронавирусной инфекции в городе. По его словам, ситуация с коронавирусом в мегаполисе осложняется и это требует увеличить социальное дистанцирование.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Сергей Шнуров и Гарик Мартиросян «не смогли поделить» участницу «Новой Фабрики звезд»



Москва

Он обещал — вернулся: сможет ли Минаков перебить Томпсона

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net