«ИД Свободная пресса»
Март
2020
1 2 3 4 5
6
7 8
9
10
11
12
13
14
15
16
17 18
19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 12.03.2020

В РФС могут начать расследование по матчу «Сочи» - «Оренбург»

«ИД Свободная пресса» 

Офицер РФС по профилактике и борьбе с договорными матчами Дмитрий Булыкин прокомментировал информацию о том, что встреча чемпионата России между «Сочи» и «Оренбургом» могла носить договорной характер. По словам чиновника, его комитет может начать расследование, когда получит информацию о том, что на игру были зафиксированы странные ставки в букмекерских конторах.

Читать дальше...

Чехия приостановила выдачу шенгенских виз иностранцам из-за коронавируса

«ИД Свободная пресса» 

Чехия решила остановить выдачу шенгенских виз иностранным гражданам, пока ситуация с коронавирусом не улучшится. Об этом сообщили в посольстве Чехии в Москве.

Читать дальше...

СМИ: у президента Бразилии диагностировали коронавирус

«ИД Свободная пресса» 

Президент Бразилии Жаир Болсонару заразился коронавирусом.

«Анализы президента Бразилии Жаира Болсонару показали положительный результат на коронавирус», — сообщает портал Nexofin в Twitter.

Перед этим коронавирус был диагностирован у специального секретариата по коммуникациям администрации президента Фабио Вайнгартена, который сопровождал президента Бразилии в поездке по США. Также они контактировали с американским президентом Дональдом Трампом, который отказывается сдавать анализы на коронавирус. Читать дальше...





Саудовская Аравия предложила Европе нефть по 25 долларов

«ИД Свободная пресса» 

Несколько европейских нефтеперерабатывающих заводов получили от Саудовской Аравии предложение о поставках нефти по 25 долларов за баррель. При этом Эр-Рияд готов в три раза увеличить объемы поставки «черного золота» в Европу. Об этом пишет Bloomberg со ссылкой на источники.

Читать дальше...

Игнашевич может сменить Гончаренко в ЦСКА

«ИД Свободная пресса» 

Главный тренер московского ЦСКА Виктор Гончаренко может покинуть своё пост. Руководство «красно-синих» рассматривает вариант увольнения белорусского специалиста по итогам текущего сезона, сообщает «Евро-Футбол.Ру».

Читать дальше...

Чиновники объяснили вручение учителям сертификатов на сто рублей

«ИД Свободная пресса» 

Сертификаты на 100 рублей в магазин канцелярских товаров, которые раздали педагогам в Мурманске, были дополнением к основным подаркам. Об этом сообщили журналистам в пресс-службе мэрии Мурманска.

Читать дальше...

Новости курса доллара: обвал рубля продолжится

«ИД Свободная пресса» 

Курс доллара снова обвалился в четверг, 12 марта после того, как Всемирная организация здравоохранения объявила глобальную пандемию коронавируса. К 18:00 доллар подорожал на 1,82 руб. до 74,77, а в моменте преодолевал и планку в 75. Курс евро повысился на 1,14 руб. до 83,30.

Читать дальше...

Мутко допустил рост ставок по ипотеке из-за обвала рубля

«ИД Свободная пресса» 

Из-за резкого ослабления курса рубля Центробанк может увеличить ключевую ставку, что приведет к повышению ставок по ипотеке. Об этом заявил гендиректор компании ДОМ.РФ Виталий Мутко.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве



Москва

Зацепиться за угол. Какое жильё можно купить в Москве за миллион-полтора

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net