SveticH.info
Октябрь
2019
1 2 3 4
5
6
7 8 9 10 11
12
13
14 15 16 17 18
19
20
21 22 23 24 25
26
27
28 29 30 31

Новости за 16.10.2019

В Тюменской области завершили уборку зерновых и зернобобовых

SveticH.info 

Все районы Тюменской области завершили обмолот зерновых и зернобобовых культур. Об этом заявил заместитель губернатора, директор регионального департамента АПК Владимир Чейметов в ходе пресс-конференции, которая прошла сегодня, 16 октября, в Тюмени, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на региональный сельхоздепартамент.

В Омске обсудили варианты перевалки сибирского зерна

SveticH.info 

Замминистра сельского хозяйства РФ Оксана Лут и совет директоров компании «Зерно Сибири» провели совместную встречу в Доме Правительства Омской области. Основная тема совещания — вопросы экспорта и транспортировки зерновой продукции, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу регионального правительства.



В Удмуртии запустят более 30 сельхозобъекта до конца года

SveticH.info 

По данным, предоставленным сельскими муниципальными образованиями, в республике планируется до конца 2019 года ввести в строй 35 новых и капитально реконструированных сельскохозяйственных производственных объекта. Из них 20 – новые молочно-товарные фермы, в целом рассчитанные на содержание более 5 тыс. дойных коров, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу регионального минсельхоза.

Состоялась XXVI Областная агропромышленная выставка «Агро 2019»

SveticH.info 

В Челябинске, на территории Ледовой арены «Трактор», состоялась XXVI Областная агропромышленная выставка «Агро 2019». На торжественной церемонии открытия перед участниками и гостями выставки выступили Губернатор Челябинской области Алексей Текслер и главный федеральный инспектор по Челябинской области Сергей Морев.

Подмосковье планирует до конца года экспортировать продукции АПК почти на миллиард долларов

SveticH.info 

Общий объём экспорта сельскохозяйственной продукции, произведенной на территории Московской области, к концу года может превысить прошлогодний показатель на 10-12% и достичь 900 млн долларов. Такие данные озвучил министр сельского хозяйства и продовольствия региона Андрей Разин.



KazAgro-2019/KazFarm-2019

SveticH.info 

Международная Выставочная Компания (МВК) «ExpoGroup» 23 – 25 октября 2019 года в столичном выставочном центр «Корме» при поддержке МСХ РК, акимата города Нур-Султан, а также АО «НУХ «КазАгро» и Федерального министерства продовольствия и сельского хозяйства Германии, проводит международные сельскохозяйственные выставки «KazAgro/KazFarm».

В Москве состоялся VI Российский Агротехнический форум

SveticH.info 

8 октября на одно из самых главных мероприятий для отрасли сельхозмашиностроения в столицу приехали более трёхсот участников, чтобы обсудить вопросы реформы государственной поддержки аграриев и производителей сельскохозяйственной техники. Организатор – Ассоциация «Росспецмаш».

ХХ МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА«АГРО - 2020»!

SveticH.info 

Межрегиональная выставка «Агро» является одним из крупнейших и наиболее важных событий года АПК, способствующих развитию сельского хозяйства в Оренбургской области.

Свеклосеющим хозяйствам Ульяновской области выделят 20 млн рублей

SveticH.info 

В бюджете Ульяновской области на 2020 год запланировано выделение 20 млн рублей на предоставление погектарной субсидии свеклосеющим хозяйствам. Об этом заявил губернатор Сергей Морозов в ходе посещения Ульяновского сахарного завода, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу регионального минсельхоза.

15 октября - Международный день сельских женщин

SveticH.info 

15 октября в России и во многих странах мира отметили Международный день сельских женщин. Эта дата в календаре призвана напомнить обществу, что оно очень многим обязано сельским женщинам, их бесценному труду и терпению, сообщает ИА «Светич».

В Челябинске состоится главная осенняя выставка «Урожай — 2019. АгроПродЭкспо».

SveticH.info 

На крупной площадке Челябинска соберется более 70 ведущих предприятий из 12 регионов пищевой и перерабатывающей промышленности, производителей товаров народного потребления. Сельхозпроизводители, фермеры, крупнейшие производители представят по доступным ценам свежие, экологически чистые продукты питания.

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Москва

«Министр культуры Исландии отказался оплатить мне поездку в Москву»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net