SveticH.info
Июль
2019
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11
12
13
14
15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости за 16.07.2019

Омские аграрии за второй квартал 2019 года приобрели 12 сушилок

SveticH.info 

Благодаря областному субсидированию омские зернопроизводители модернизируют производство. На сегодня они располагают 345 сушилками, номинальной производительностью более 7,5 тыс. тонн в час, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на региональный минсельхозпрод.

Стоимость российского зерна продолжает активно снижаться

SveticH.info 

За период с 5 по 12 июля, по данным мониторинга Национального союза зернопроизводителей, спрос на зерновые продолжал активно снижался. В то же время, по отдельным  позициям на юге, на Урале и в Сибири цены  стабилизировались. В частности,  не изменили стоимости южная пшеница 5-го класса и фуражный ячмень, а также уральская продовольственная рожь, сообщает ИА «Светич».

В Свердловской области усилят поддержку фермеров

SveticH.info 

Губернатор Евгений Куйвашев дал правительству региона ряд поручений, выполнение которых позволит поддержать уральских фермеров и владельцев личных подсобных хозяйств, развить механизмы сельхозкооперации. Об этом он заявил 16 июля на заседании областного кабинета министров, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу регионального правительства.



В Удмуртии запустили сразу три молочно-товарные фермы

SveticH.info 

Производственная база молочного животноводства Удмуртской Республики продолжает модернизироваться: недавно вступили в строй сразу три молочно-товарные фермы, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу регионального минсельхозпрода.

Минсельхоз разработал стратегию развития зернового комплекса

SveticH.info 

Минсельхоз России внес в Правительство РФ проект распоряжения об утверждении долгосрочной стратегии развития зернового комплекса до 2035 года, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу федерального аграрного ведомства.

Krone сотрудничает с Санкт-Петербургским агроуниверситетом

SveticH.info 

В рамках Всероссийского Дня поля, прошедшего на прошлой неделе в Ленинградской области, состоялось подписания соглашения о сотрудничестве между одним из ведущих мировых производителей кормозаготовительной техники — компанией Krone – и Санкт-Петербургским государственным аграрным университетом, сообщает ИА «Светич».

Курганская область сотрудничает c Центром качества зерна

SveticH.info 

15 июля Департамент агропромышленного комплекса Курганской области заключил соглашение с федеральным государственным бюджетным учреждением «Федеральный центр оценки безопасности и качества зерна и продуктов его переработки», сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу аграрного ведомства.

Новосибирская область получит больше удобрений

SveticH.info 

Новосибирская область заключила соглашение о сотрудничестве на поставку минеральных удобрений и представила космические технологии для точного земледелия на Всероссийском дне поля. Выставка проходила с 10 по 12 июля в городе Пушкин Ленинградской области, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу регионального правительства.

В Саратовской области появилось уникальное кормопроизводство

SveticH.info 

На племзаводе "Трудовой" в Марксовском районе в этому году разработал комплекс по переработке высокопротеиновых культур с экспериментальным цехом. 12 июля хозяйство посетил губернатор Саратовской области Валерий Радаев, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу главы региона.

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

В Москве из-за репетиций парада к 9 мая перекроют несколько улиц

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net