123ru.net
Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный»
Июнь
2022

Новости за 22.06.2022

Звёзды, которые идеальны под софитами, а в обычной жизни одеваются, как родители на дачу

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Красные ковровые дорожки различных фестивалей, премий и других знаковых медийных событий обязывают всех присутствующих на них выглядеть на все сто: таковы уж правила игры.

И наверняка среди звезд есть немало тех, кто не получает ни капли удовольствия от процесса подготовки к выходу в свет. Поэтому нет ничего поразительного в том, что в обычной жизни многие знаменитости часто предпочитают роскошным нарядам комфортную повседневную одежду. Подобно той, в которой мы сами выходим за хлебом или на прогулку с собаками. Читать дальше...

Малоизвестные факты об актёре Константине Юшкевиче

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Неугомонный ребенок родом из Екатеринбурга, неудавшийся военный и один из лучших учеников Марка Захарова — вот, пожалуй, настоящий портрет этого замечательного российского актера.

В лихие 90-е ему удалось переехать в столицу и сходу поступить в лучший театральный ВУЗ. А в настоящее время картины с его участием и театральные работы становятся настоящими хитами, радуя зрителей разноплановостью ролей и неожиданным искрометным юмором. О том, что пришлось преодолеть актеру Константину Юшкевичу и как развивалась его карьера... Читать дальше...

ОБИДА НАТАЛЬИ ВАРЛЕЙ

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

НАТАЛЬЯ ПОЕТ "ПЕСЕНКУ О МЕДВЕДЯХ" ГОЛОСОМ АИДЫ ВЕДИЩЕВОЙ

22 июня отмечает день рождения Наталья Варлей, казавшаяся образцом благоразумия, пока не пришла пора подводить итоги в автобиографии «Канатоходка». Тут-то Наталье и отказали тормоза, она выплеснула на страницы свою давнюю, до сих пор не прошедшую боль.

Народ из всей многостраничной эпопеи взволновал лишь эпизод харассмента со стороны режиссера Леонида Гайдая. Это потом уже подвалила со своими историями Елена Проклова... Читать дальше...

Умер "Шоколадный заяц"

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

В Москве умер певец Пьер Нарцисс, сообщает Telegram-канал Baza, и подтверждают каналы Mash и112 со ссылкой на близких музыканта. Ему было 45 лет.

Пьер Нарцисс

РБК обратился за комментариями к жене Пьера Нарцисса и к его официальным представителям.

Звёзды, которые стали знаменитыми после 50

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Согласно исследованию, свой лучший в карьере проект мы можем выполнить в любом возрасте, так как наш профессиональный пик не зависит от прожитых лет.

Если мы посмотрим на фильмографии самых известных актрис и актеров Голливуда, то увидим, что прославившие их роли они получили несколько позже, чем мы привыкли считать. У молодых есть энергия и амбиции, но иногда для создания шедевра требуются опыт и зрелость, которые появляются только с возрастом.
Мы считаем, что возраст — это всего лишь цифры... Читать дальше...

Последняя капля Изольды Извицкой

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Папа-химик и мама-учительница назвали дочку кельтским именем, означающим «та, на которую любуются». Изольдой Извицкой и правда восхищались, но недолго: в 60-е ей уже не предлагали главных ролей, ну а семейная драма окончательно выбила актрису из колеи.

Изольда Извицкая

Изольда Извицкая с детства ходила в драмкружок при Дворце пионеров, где работала ее мама. Педагоги отмечали, что девушка прекрасно играет на сцене, но скромная Изольда не верила в возможность стать настоящей артисткой. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Егор Крид

В Москве суд отклонил требование общественника Морозова закрыть YouTube-канал Егора Крида



Москва

В Якутске стартовала IV конференция «Транспортные системы и дорожная инфраструктура Крайнего Севера»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net