123ru.net
Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный»
Апрель
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 16.04.2022

Звёзды, которых мы практически никогда не видели в профиль, поэтому не ожидали такой разницы

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Для того чтобы удачно получаться на фотографиях, важно знать свою «рабочую» сторону и выбирать правильный ракурс. Эти негласные правила распространяются и на знаменитостей. Чаще всего мы видим их анфас, а ведь некоторых представителей звездного олимпа в профиль даже не узнать.

Нам стало любопытно посмотреть на звезд под другим углом. Как следует покопавшись в фотоархивах, мы обнаружили их снимки в профиль.

Читать дальше...

Знаменитости, которые сознательно отказались от роскоши и предпочитают вести скромную жизнь

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Без сомнения, каждый человек хочет улучшить своё благосостояние, обеспечить комфортную безбедную жизнь себе и своим близким. В общем-то и к богатству стремятся именно ради того, чтобы позволить себе больше, чем другие.

Только одни, добившись успеха и сколотив мало-мальски приличное состояние, тут же окружают себя всеми признаками роскоши, другие же, иногда гораздо более обеспеченные, сознательно отказываются от кричащего шика, предпочитая вести довольно скромный образ жизни.

Читать дальше...

Кого Ольга Ломоносова винит в распаде первой семьи

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Жизнь Ольги Ломоносовой полна несостоявшихся планов и неожиданных поворотов. Она не собиралась становиться актрисой, в театральном не подавала особых надежд, не хотела сниматься в сериале, который, в результате, её прославил.

В Москве она оказалась из-за влюблённости во Владимира Машкова, с которым так ничего и не получилось, она даже замуж выходить не хотела, но была, по сути, вынуждена сменить семейное положение, а потом и разойтись. Теперь же Ольга Ломоносова не скрывает: она совсем не верит в институт брака. Читать дальше...

"АХ, КАК ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ!": ЗАГАДКА АВТОРА ПЕСЕН ПУГАЧЕВОЙ, — ПОЧЕМУ ОН ЖИТЬ НЕ ЗАХОТЕЛ

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

ДИОМИД КОСТЮРИН

При разговорах о Пугачевой хочется вспомнить поэта Диомида Костюрина (1945-1988), что писал для нее песни, в том числе «Ах, как хочется жить!», а закончил выходом в бесконечность из распахнутого настежь окна.  

Говоря о советских поэтах, всегда следует держать в памяти, когда родился тот или иной автор. В СССР градация поэтических поколений была очень отчетлива, - истинная романтика 1920-ых сменилась деланным бодрячеством 1930-ых... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Цискаридзе

Николай Цискаридзе: «Балет не для всех является смыслом жизни, как для меня»



Москва

Диетолог Джервасио назвала продукты, которые стоит убрать для разгона метаболизма

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net