123ru.net
Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный»
Март
2022

Новости за 10.03.2022

Знаменитости, которые спасают мир своей добротой

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Мысль Фёдора Достоевского, высказанная писателем в романе «Идиот» о том, что красота спасёт мир, кажется, в последнее время приобрела совсем другое значение. Красотой сегодня никого не удивишь, а вот людей, транслирующих в мир добро, становится всё больше.

И, самое главное, многие известные личности, в том числе и женщины, готовы приумножать добрые дела и показывать тем самым пример другим. Героини нашего сегодняшнего обзора богаты, знамениты и успешны, но при этом их можно назвать настоящими феями... Читать дальше...

Факты о Фрэнсис Макдорманд, которая стала звездой в 40 лет, не скрывает морщины и получила 4 «Оскара»

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Она выросла в приемной семье, начала серьезную кинокарьеру в возрасте, когда другие уже сходили с дистанции, надломила стереотипы о женской красоте и завоевала 4 «Оскара». Все это о поистине культовой актрисе Голливуда — Фрэнсис Макдорманд.
Мы решили выяснить, как ей удалось пробиться к олимпу славы и при этом сохранить искренность и натуральность, которую сегодня так ценит зритель.

Читать дальше...

Почему Анджелина Джоли подарила Билли Боб Торнтону место на кладбище

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Американская актриса и посол доброй воли ООН славится своим мастерством заводить служебные романы. Она с лёгкостью очаровывает своих коллег, не обращает внимания на пересуды и всегда добивается своей цели не только в профессии, но и в личной жизни.

Бурные романы Анджелины Джоли не раз становились предметом обсуждения, а иногда и осуждения со стороны поклонников актрисы. Но своим экзотическим подарком она смогла удивить не только журналистов и общественность, но и самого Билли Боба Торнтона, с которым у неё был роман в начале 2000-х.

Каким был идеал мужской красоты 100 лет назад и как он менялся всё это время

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

В разные времена идеалом красоты может считаться и качок из тренажерного зала, и обаятельный обладатель пары лишних килограммов. Стандарты меняются: например, в XVI–XVII веках взгляды притягивали стройные мужские ноги с крепкими икрами.
Конечно, мы считаем, что в вопросах красоты сложно оставаться объективными. Но решили взглянуть, как же изменились за 100 лет представления о том, каким должен быть красавец-мужчина.

Читать дальше...

Что связывало Юрия Гагарина и Джину Лоллобриджиду

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

9 марта 2022 года легендарному советскому космонавту могло бы исполниться 88 лет. До апреля 1961 года о простом пареньке, родившемся в Смоленской области и посвятившем свою жизнь небу, никто не знал, а потом его имя прогремело на весь мир.

Юрий Гагарин стал кумиром миллионов, познакомиться с ним хотели самые известные люди из разных стран. Мечтала пообщаться с космонавтом и известная итальянская актриса Джина Лоллобриджида. Помогла же исполниться её желанию министр культуры СССР Екатерина Фурцева... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Плетнёв

Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»



Москва

Лазарева суббота: дата, история, суть праздника и как его правильно провести

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net