123ru.net
Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный»
Февраль
2022

Новости за 21.02.2022

Знаменитости, которые бросили своих детей

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Большинство людей во всём мире считают, что появление на свет ребёнка – это высший дар. Родители, если даже не посвящают своему наследнику или наследнице всю жизнь, то уж точно стараются сделать всё для его блага.

К сожалению, некоторые мамы и папы вовсе не склонны заботиться о тех, кому они подарили жизнь. И знаменитости в этом случае вовсе не являются исключением. Ради карьеры или личного счастья они вполне готовы отказаться от общения с собственными детьми и даже после того, как они выросли, не стремятся наладить с ними общение. Читать дальше...

Вере Алентовой – 80

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

21 февраля исполнилось 80 лет знаменитой актрисе театра и кино, народной артистке России Вере Алентовой. Прошедший год стал для нее временем тяжелейших испытаний: 5 июля 2021 г. ушел из жизни ее супруг, режиссер Владимир Меньшов, вместе с которым они прожили более полувека, сама актриса в тот момент тоже находилась в больнице.

Остается только восхищаться стойкостью этой хрупкой женщины, которая уже через месяц нашла в себе силы снова выйти на сцену. Правда, на нее тут же обрушился шквал критики и осуждения…

Потеря... Читать дальше...

Николаю Расторгуеву исполнилось 65

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Певец продолжает активно выступать, ездит на гастроли, снимается в клипах. Для человека, в 2009 году перенесшего операцию по пересадке донорской почки, такие нагрузки — настоящее испытание.

Николай Расторгуев

Сын простого водителя и швеи из города Лыткарино Московской области добился колоссальных успехов в музыке. В 70-е Николай Расторгуев был вокалистом ВИА «Шестеро молодых», который в 1980-м вошел в состав ансамбля «Лейся, песня», позднее пел в «Рондо» и группе «ЧП». Ну а в 1989-м... Читать дальше...

СМЕРТЬ, ПИВО И ПЕЛЬМЕНИ

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Пропустил тут Всемирный день пельменей.

Нагоняю.

В СССР пельмени позиционировались (не на государственном уровне, разумеется, а в простонародной среде) как блюдо холостяка. К пельменям в этом плане примыкала яичница.

Холостяцкая еда, не холостяцкая еда, но в моей жизни пельмени всегда были связаны с кризисом, причем нешуточным.

Речь пойдет только о пельменях покупных, про домашнюю лепку потом как-нибудь.

Стандартная пачка «Останкинских» впечаталась в сознание еще до школы. Читать дальше...

Кем могли бы стать наши звёзды, пойди они работать по своей специальности

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Представьте себе, вы вот-вот произведете на свет малыша, а роды у вас принимает Михаил Галустян, или вы отводите ребенка в школу, а его классный руководитель Павел Воля, или вы идете покупать туристическую путевку, а вас консультирует Ксения Бородина.
Сложись судьбы этих и других отечественных звезд чуть иначе, вам бы и представлять это не пришлось.
Мы решили разузнать, кем должны были стать 13 наших знаменитостей после окончания университета и кем они всегда могут пойти работать, случись какой-нибудь кризис. Читать дальше...

Как пережил потерю детей Лев Лещенко и откуда у него появились внуки и правнуки

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Льва Лещенко называют легендой отечественной эстрады, что неудивительно, ведь его исполнительский стаж составляет уже почти 60 лет. И 44 из них он женат на одной женщине, Ирине Багудиной.

Её певец называет главной любовью своей жизни и настоящей музой. К сожалению, у супругов нет детей и они долгое время даже не хотели отвечать на вопросы о своей семье. Лишь недавно они рассказали о том, как им удалось пережить потерю двоих детей и откуда у них появились внуки и правнуки.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Победа спортсменов Центра боевых искусств


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве получит новое имя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Москва

Чем Тимур Иванов занимался в Минобороны до задержания по делу о взятке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net