123ru.net
Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный»
Февраль
2022

Новости за 17.02.2022

Знаменитости, которые в детстве были настоящими хулиганами

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Для того, чтобы добиться успеха в жизни, вовсе недостаточно обладать талантом. Нужны ещё целеустремлённость и трудолюбие, умение преодолевать препятствия и, конечно, дисциплина.

Правда, многие советские и российские артисты как раз особой дисциплинированностью похвастаться не могли. Некоторые и вовсе росли самыми настоящими хулиганами, они ввязывались в драки, срывали уроки, а их родителей не раз приглашали в школу на беседы с учителями. Но с возрастом они научились управлять своими эмоциями... Читать дальше...

Как сложилась судьба Любови Толкалиной после расставания с Егором Кончаловским

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

16 февраля исполняется 44 года актрисе Любови Толкалиной. Она ни разу не была замужем, но на протяжении 20 лет о ней упоминали не иначе как о жене Егора Кончаловского.

Их семейный союз и творческий тандем с режиссером называли одним из самых крепких в киномире, но 5 лет назад они объявили о своем расставании, признавшись в том, что на самом деле разошлись уже давно. Долгое время актриса скрывала подробности своей личной жизни и только недавно призналась в том, что уже давно счастлива со своим новым избранником из Лондона. Читать дальше...

Светлана Пермякова отметила 50-летие

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Говорят, чтобы играть характерных персонажей, нужно иметь за плечами пару личных трагических историй. Жизнь Светланы Пермяковой так насыщена драмами, что, пожалуй, по ее биографии можно снять отдельный сериал.

Светлана Пермякова

17 февраля Светлане Пермяковой исполняется 50, но она остается женщиной без возраста: в 30 актриса играла в КВН 17-летнюю ПТУшницу, сейчас с помощью Instagram-маски предстает перед поклонниками в образе бабы Светы, а чувствует себя — не более чем на 35.... Читать дальше...

Знаменитости, которые с рождением детей расцвели, словно майские розы

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Быть мамой — это не значит посвящать всю себя заботе о детях, забыв о прежних амбициях. Современным женщинам удается успешно совмещать карьеру, материнство, личностный рост и при этом выглядеть так, будто они сутками не вылезают из спа-центров, салонов красоты и спортзалов.

Мы пересмотрели фотографии звездных мам до родов и после и в очередной раз убедились в несостоятельности стереотипа о том, что материнство гасит красоту женщины.

Читать дальше...

Судьба Александра Макогона

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Наверно, самой главной «изюминкой» этого замечательного актера является его поразительная способность с легкостью примерять на себя разные роли. Ему подвластны и разные жанры, и разнохарактерные и разновозрастные герои, подмостки и камера.

Как говорит Александр, он рад, что режиссеры не видят его в одном амплуа. Ну, а нам, зрителям, это лишь в радость, и мы с нетерпением ждем новых ролей актера.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Sitronics Group рассказала о достижениях компании в области корпоративного спорта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Хамовники побили пятилетний рекорд по количеству сделок с недвижимостью





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о подготовке кадров в области архитектуры и реставрации


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Егор Крид

В Москве суд отклонил требование общественника Морозова закрыть YouTube-канал Егора Крида



Москва

Псковский музей-заповедник вошёл в топ-20 музеев России по медиаиндексу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net