123ru.net
Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный»
Январь
2022

Новости за 08.01.2022

Актёры и актрисы, которые подарили свои голоса другим, а сами остались за кадром

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Нередко роли даже опытных актеров озвучивают другие. Причины могут быть разными: то нужен другой по звучанию голос, то у актера есть акцент, но бывают и другие неожиданные причины.

Например, есть версия, что после съемок фильма «Стряпуха» Владимир Высоцкий куда-то пропал, и его пришлось переозвучить Эдмонду Кеосаяну, а Анастасия Вертинская была слишком юной, и потому вместо ее голоса в «Алых парусах» мы слышим Нину Гуляеву.
Мы пересмотрели известные фильмы и обнаружили, что многие любимые герои говорят голосами не тех актеров... Читать дальше...

5 фактов о самом странном актёре Голливуда Николасе Кейдже

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

7 января исполнилось 58 лет знаменитому американскому киноактеру и продюсеру Николасу Кейджу. Сегодня в его фильмографии – около 100 ролей, большинство из которых – главные.

Но его имя чаще упоминают в СМИ не в связи с творческими достижениями. Самый частый эпитет во всех публикациях о нем – «чудаковатый». О его непредсказуемости, странностях и причудах в Голливуде ходят легенды. Коллекции Кейджа считают самыми экстравагантными – от замков до экзотических животных. Даже его союз с дочерью... Читать дальше...

О чём молчит экс-солист группы «Корни» Павел Артемьев

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Обаятельный и будто слегка отстранённый исполнитель всегда выгодно отличался от других участников первой «Фабрики Звёзд». Ему прочили большое будущее на эстраде, а он ушёл из группы «Корни» на пике популярности, но ни разу не пожалел об этом.

Какое-то время о Павле Артемьеве ничего не было слышно, но на самом деле он никогда не останавливался на достигнутом, продолжал осваивать творческие горизонты. Он кажется человеком искренним и открытым, но всё же есть темы, которых он предпочитает не касаться. Читать дальше...

Знаменитости, которые очень похожи друг на друга, будто из одной семьи

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Мы часто замечаем, что известные люди, которые не связаны между собой кровным родством, могут быть похожи как две капли воды. На этот раз мы взяли для нашей статьи русскоязычных знаменитостей.
Мы, составляя эту подборку, порой не могли отличить по фотографии, какая известная личность перед нами. Предлагаем сделать это вам.

Читать дальше...

Тайны латвийского актёра Арниса Лицитиса

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

8 января исполнилось 76 лет известному актеру театра и кино Арнису Лицитису. Вряд ли его имя знакомо широкой публике, а вот его киноперсонажей знают миллионы: это главные герои фильмов «Фаворит» и «Груз без маркировки», граф де Вильфор из фильма «Узник замка Иф», лорд Винтер из «Мушкетеров 20 лет спустя» и многие другие.

Он сыграл более 100 ролей и стал самым снимаемым актером за всю историю латвийского кино. Почему при этом он не получил никаких званий, чего не мог простить Раймонду... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Москва

На актрисе Урсуляк повис долг в 86 тыс рублей за оплату ЖКХ и штрафов ГИБДД

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net