123ru.net
Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный»
Январь
2022

Новости за 06.01.2022

Дети звёзд, которые доказали, что яблочко от яблоньки может упасть ну очень далеко

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Дети не всегда похожи на собственных мам и пап. У них может быть другая внешность, свой взгляд на мир, образ жизни и выбор профессии.
Вот мы и попробовали отыскать детей знаменитостей, которые сильно отличаются от родителей сферой деятельности или внешними данными.

Читать дальше...

Как живёт сегодня Тимур Кизяков, который увёл жену из семьи

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Он вовсе не должен был стать ведущим одной из самых популярных семейных программ российского телевидения. Тимур Кизяков мог бы стать лётчиком или инженером, возможно, автором сценариев для КВН, но телевидение смогло захватить его полностью, оно определило его профессиональную судьбу.

И личную тоже, ведь именно в Останкино он встретил свою будущую жену, которая в то время уже состояла в браке и уходить от супруга вовсе не собиралась.

Читать дальше...

Любовные неудачи Ирины Шейк

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Знаменитость сумела покорить не только мировые подиумы, но и сердца звезд. К сожалению, многолетние романы Ирины Шейк с Криштиану Роналду и Брэдли Купером закончились. Поклонники до сих пор спорят, виновата ли Леди Гага в разрыве актера и модели.

Ирина Шейк

Сейчас сложно поверить, что когда-то Ирина Шейк страдала от комплексов и насмешек окружающих. Девушке из Челябинской области удалось достичь невероятных высот в модельном бизнесе. Ее пример вдохновляет юных манекенщиц и свидетельствует о том... Читать дальше...

ВЛЮБИТЬСЯ В АКТРИСУ И ЗАПОРОТЬ ПРОЕКТ: ПЕЧАЛЬНЫЙ КОНЕЦ РЕЖИССЕРА МИРОВЫХ БЛОКБАСТЕРОВ

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

фото с сайта ecodelcinema.com

6 февраля скончался Виктор Флеминг (1889-1949), режиссер, к которому среди профессионалов устоялось отношение пренебрежительное, хотя имя Флеминга значится в титрах всемирных блокбастеров «Волшебник из страны Оз» и «Унесенные ветром».

Но в том-то и дело, что имя лишь значится. Реальный вклад Флеминга в создании этих фильмов был не грандиозен, хотя «Оскар» в номинации «Лучший режиссер» за «Унесенные ветром» получил он. Читать дальше...

Фото 17 культовых актрис прошлого века и их нынешние коллеги в одном возрасте

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Вряд ли мы когда-нибудь перестанем пересматривать советские фильмы и восхищаться актрисами, которые воплотили на экране наших любимых персонажей. Но хотя мы знаем их реплики почти наизусть, о самих знаменитостях нам известно не так много.
А ведь, например, Екатерина Савинова в ленте «Приходите завтра» убедительно сыграла студентку, когда ей было 35 лет.
Нам стало любопытно, и мы решили узнать, сколько лет было знаменитым актрисам, когда они снимались в своих культовых ролях. И заодно сравнили... Читать дальше...

Что едва не погубило Александра Половцева

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Заслуженный артист РФ Александр Половцев, на днях отметивший свое 64-хлетие, сегодня – востребованный актер, известный миллионам зрителей по роли Олега Соловца в сериале «Улицы разбитых фонарей». В этом образе он появляется на экранах уже 20 лет.

А еще он – счастливый муж и отец маленьких детей, которые не только подарили ему радость отцовства в зрелом возрасте, но и спасли в непростой период. Еще несколько лет назад на его карьере многие готовы были поставить крест. Даже по его внешнему виду было понятно, что он переживает кризис. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Песни Nautilus Pompilius прозвучат на сцене "Дикой мяты" в Тульской области



Москва

«Химки» обыграли «Родину» и вернули себе лидерство в Первой лиге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net