123ru.net
«Это интересно!»
Июль
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30
31

Новости за 29.07.2019

Как выйти замуж: 129 советов из 1950-х, которыми женщины пользуются до сих пор

«Это интересно!» 

Каждая девушка рано или поздно начинает мечтать о том, чтобы надеть белое платье, пышную фату и отправиться под венец с мужчиной всей своей жизни. Но, к сожалению, далеко не всем удается построить семью, и причиной тому выступают множество факторов.

Десятилетиями дамы, отчаявшиеся в попытках найти вторую половинку, спрашивали советы у своих замужних подруг. В 1958 году журнал «McCall’s» объединил их в одну вместительную статью, которая в свое время пользовалась большой популярностью. Удивительно, но спустя 60 лет о ней так и не забыли! Читать дальше...

Интересная работа: поиск брошенных дорогих автомобилей в Дубае за £30 000

«Это интересно!» 

В ОАЭ множество брошенных дорогих автомобилей, бывшие владельцы которых спешно покинули страну из-за банкротства или огромных долгов. Компания HushHush ищет человека, который переедет в Дубай и будет находить такие машины и выкупать их до того, как авто конфискуют власти.

Кандидату должно быть более 21 года, он должен иметь водительское удостоверение, разбираться в машинах и их стоимости. За такую работу будут платить £30 000 в год, выплачивать суточные, покрывать транспортные расходы... Читать дальше...

В лес пошёл, самородок нашёл!

«Это интересно!» 

Вот и радуйся потом корзинке подосиновиков! В Австралии пенсионер пошел в лес с металлоискателем и вышел с металлоискателем и золотым самородном весом почти в 2 кг.Примечательно, что по местным законам найденное золото принадлежит мужчине полностью, даже налогов никаких платить не надо (надо иметь лицензию на посик). И коллекционеры уже предложили на находку $160 тысяч, однако пенсионер решил самородок попридержать.

Пишут, что останавливаться он не собираете, будет и дальше ходить по лесам и продолжать искать золотишко.



Как увеличить собственную пенсию с помощью комсомольского билета

«Это интересно!» 

Фото: ru.wikipedia.org

Несмотря на то, что эпоха СССР давно миновала, многие до сих пор хранят дома документы тех времен — например, партийный и комсомольский билеты. Между тем, в некоторых случаях они могут помочь своему владельцу получить прибавку к пенсии. Итак, рассказываем, как увеличить размер пенсионных выплат при помощи комсомольского или партбилета.

От чего зависит размер пенсии

Все знают, что для того, чтобы рассчитывать на достойную пенсию, необходимы длительный трудовой стаж и высокая официальная зарплата. Читать дальше...

В ресторане Бангкока подают рагу, которое варится уже 45 лет

«Это интересно!» 

В одном из ресторанов Бангкока празднуют сейчас знаменательную дату. В 2019 году исполняется 45 лет, как у них варится рагу. Нет, это не разное рагу, которое готовят заново ежедневно — это одно и то же блюдо, которое пережило несколько поколений владельцев. Несмотря на солидный возраст, кушанье пользуется большим спросом у посетителей и является фирменной «фишкой» ресторана Wattana Panich.

Читать дальше...

Самые дорогие бутылки алкоголя

«Это интересно!» 

Коньяк обычно упоминается как один из самых дорогих алкогольных напитков в мире. Хотя привычка употреблять коньяк может стать довольно дорогой, есть хорошие, доступные по цене коньяки. Тем не менее коньяк не является единственным напитком в самой дорогой категории. И конечно, стоимость бутылки алкоголя, сравнимая со стоимостью хорошего особняка, для большинства людей, мягко говоря, непонятна.

Читать дальше...

Отец Великого комбинатора

«Это интересно!» 

Илье Ильфу удалось то, что не удавалось пока никому. Он осмелился сделать главным героем симпатичного пройдоху и жулика. Люди, которые уверены, что литература должна только учить и возвышать, конечно, заходятся в «благородной» истерике. И совершенно напрасно. Потому что Ильф бросил вызов всей «возвышенно-духовной» традиции русской литературы. И выиграл…

В Одессе произошло событие, которое... Впрочем, пусть об этом выскажется сам виновник торжества - всё равно лучше, чем у него, не выйдет. Итак... Читать дальше...

Самые циничные и подлые доктора уходят в фармацевты

«Это интересно!» 

Свой цинизм некоторые медицинские работники сполна реализовали, став фармацевтами. Моя знакомая девушка, проработав год по специальности, заявила, что ненавидит профессию врача. Она училась на нее 8 лет. Но потом, видите ли, поняла, что терпеть не может пациентов с "их постоянным нытьем" (это ее определение).

Сейчас она устроилась в "смежную область". На самом деле, область эту смежной не назовешь. Это совсем другая область, далекая от медицины. Она толкает настоящих врачей на скользкую дорожку. Читать дальше...

Об искусстве владения языком

«Это интересно!» 

Языком не владею.

То есть вообще, в принципе. Никак не получается.

Стоп. Не надо так похабно ржать.

Я не французский поцелуй и уж тем более не минет, умела ввиду. Что у Вас за мысли!? Я про языкознание.

Ну не мое это... иностранные слова ни как не хотят не то, что поселится, даже задержатся в моей голове. При этом официально считается, что я знаю английский. Угу. Я его три раза успешно сдала. В школе, институте, и еще раз в университете, когда магистром или магистершей, как там правильно сказать, становилась. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В гостях у Волгоградской академии физической культуры


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина узнала первую соперницу на новом турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Владимир Высоцкий — «Диалог у телевизора»



Москва

Актер Эйдельштейн получил по лицу на съемках фильма "Сто лет тому вперед"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net