123ru.net
«Это интересно!»
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости за 25.03.2019

Исчезнувшие компании, не признававшие Интернет

«Это интересно!» 

1. Kodak

Эта компания, вероятно, может служить наиболее показательным примером того, насколько быстро все может поменяться. Некогда Kodak была крупнейшей компанией, поставщиком фотопленки и пленочного фотооборудования. Фактически, компания была едва ли не монополистом в своей области. Понятное дело, прибыли, извлекаемые Kodak, были огромны. Однако руководство компании как-то пропустило момент появления цифровых фотоаппаратов, которые стали эволюционировать очень уж быстро. Проблемы начали признавать только тогда... Читать дальше...

Про нежелание к врачам (слабонервным не читать)

«Это интересно!» 

фото

https://yandex.ru/images/search?pos=6&img_url=https%3A%2...

Женщина, 50+, ожирение, сахарный диабет. Обнаружила на коже нижних отделов живота уплотнение с чёрной головкой. Дальше уплотнение увеличивалось в размере, количество чёрных головок превалило за десяток. Уплотнение и инфильтрация расползались вверх и вниз, в сторону бёдер. Постепенно нарастала одышка, слабость. Весь процесс занял больше двух недель. Часто навещающая пациентку дочь трижды за неделю вызывала скорую... Читать дальше...

9 сигналов тела, которые расскажут о человеке лучше любых слов

«Это интересно!» 

Наше тело честнее слов: любую ложь можно распознать, если обладать развитым вниманием и кое-каким запасом знаний. Сразу пускаться в разоблачения мы бы не советовали, ведь каждый человек индивидуален. А это значит, что анализ поведения должен начинаться с небольшой подготовки.

Главное, о чем нужно помнить, оценивая невербальные сигналы собеседника, — у каждого своя базовая линия поведения. Не стоит забывать и о контексте ситуации. То есть скрещенные на груди руки, которые мы часто рассматриваем как закрытую позу... Читать дальше...



Коварный план самоубийства

«Это интересно!» 

Пару лет назад в США произошел случай, который понравилось бы разбирать Шерлоку Холмсу. Там рано утром у ворот гольф-клуба был убит 71-летний Алан Абрахамсон. Нашли его тело со смертельным пулевым ранением, а рядом ни убийцы, ни оружия.

Читать дальше...

15 самых ожидаемых киноновинок весны и лета 2019 года

«Это интересно!» 

2019 год уже подарил нам немало отличных картин и, кажется, будет радовать киноманов дальше. В этом году нас ждет несколько экранизаций легендарных мультфильмов, много супергеройских фильмов, финал знаменитых «Мстителей» и как минимум две биографические драмы.

1. Чайка (The Seagull)

Читать дальше...

Испанский Робин Гуд подкладывает деньги бедным селянам

«Это интересно!» 

Легенда о храбром и справедливом разбойнике, который отбирал деньги у богатых и отдавал бедным, жива до сих пор. Мало того, история повторяется в режиме реального времени: неизвестный благодетель оставляет деньги возле дверей или в почтовых ящиках жителей одной из испанских деревень. Читайте дальше о необычном акте милосердия, который удивил всю Испанию, в нашем материале.

Жители небольшой испанской деревни начали находить у своих дверей и внутри почтовых ящиков конверты с деньгами, оставленные благодетелем-анонимом. Читать дальше...

Вы потеряли паспорт, а на него оформили кредит! Что делать?

«Это интересно!» 

Ситуация достаточно распространенная. Мошенникам не составит труда переклеить фотографию в паспорте или найти сообщника в банке, который не заметит различий. Да и микрокредитные организации заемщика особо не изучают, либо вообще принимают заявку на кредит в Интернете.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Москва

Инвестиционный интерес к горнопромышленному комплексу Карелии растет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net