123ru.net
«Это интересно!»
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости за 14.03.2019

Лауреаты премии "Самая странная книга" с разбивкой по годам

«Это интересно!» 

1978. МАТЕРИАЛЫ ВТОРОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ ПО НАГИМ МЫШАМ (Proceedings of the Second International Workshop on Nude Mice) - исследования по использованию безволосых лабораторных мышей.

1979. МАДАМ КАК ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬИЦА: УПРАВЛЕНИЕ КАРЬЕРОЙ В ПУБЛИЧНОМ ДОМЕ (The Madam as Entrepreneur: Career Management in House Prostitution) - книга о достижении карьерных вершин в проституции.

1980. КУРИНЫЕ УТЕХИ (The Joy of Chickens) - книга о породах кур.

1981. ПОСЛЕДНИЙ ШАНС НА ЛЮБОВЬ... Читать дальше...

Хорошо, что у нас такого нет!

«Это интересно!» 

Либералы любят идеализировать Европу. Бегают, слюни пускают, как там всё хорошо, а в России плохо. Это в России старый фасад с отваливающейся штукатуркой – позор, коррупция и "посмотрите, до чего Путин довёл страну", а в Европе такой же фасад превращается у них в "великую историю и бесценную старину". Это в России лужа – брак дорожного покрытия, а в Европе лужа – это модный ландшафтный дизайн. Мы думаем, что у нас нет ничего хорошего в городах, но давайте поспрашиваем иностранцев, которые к нам приезжают, что их приятно удивляет! Читать дальше...



18 улетных объяснительных от школьников, чьих родителей вызвали к директору

«Это интересно!» 

Золотое школьное время! Все мы прогуливали уроки, не делали домашнее задание и устраивали погромы в кабинетах. Ничего не изменилось и в современных школах. Перед вами объяснительные от детей, которые умеют мастерски выкручиваться из любой ситуации.

P.S. Почерк так себе, поэтому наберитесь терпения - оно того стоит!



1. Тот случай, когда в объяснительной ничего не объяснено

Читать дальше...

25 способов успокоить нервы

«Это интересно!» 

1. Совершите 10-минутную прогулку. Это поможет телу расслабиться и сбросить напряжение, ведущее к тревоге.

2. Послушайте релаксационную или хотя бы обычную музыку, которая вам нравится. Это поможет вам отвлечься от размышлений о стрессорах.

3. Остановите навязчивые мысли. Еще лучше будет интенсивно поработать на природе.

4. Перестаньте говорить о вашем прошлом. Если у вас это так просто не получается, обратитесь за помощью к специалисту. Вскоре снова попытайтесь не отставать от жизни, живите настоящим и забудьте прошлое. Читать дальше...

«Там весело, там хорошо». Девочка внезапно захотела в СССР, и это видео выбьет слезу даже у капиталистов

«Это интересно!» 

Видео с маленькой девочкой, которая расплакалась из-за невозможности жить в СССР, стало популярным в соцсетях и всколыхнуло волну споров между сторонниками рыночной экономики и социализма. Бывшие граждане страны советов с новым усердием пытаются выяснить, какой была жизнь в Советском Союзе, но цель публикации, похоже, иная: как следует рассмешить зрителей.

Читать дальше...

Клад из амбара – Mercedes-Benz 300SL Gullwing

«Это интересно!» 

Это не машина – это настоящий клад. Mercedes-Benz 300SL Gullwing – легендарное Крыло Чайки, самый красивый автомобиль в истории автомобилестроения. Конкретно этот экземпляр с номером шасси 43 был выпущен в 1954 году, тогда же доставлен в Майами и поставлен на регистрацию. И спустя несколько лет машина по непонятным причинам перестаёт эксплуатироваться, её ставят в гараж почти на 60 лет.

Благодаря чему она сохранилась максимально комплектной и с огромным потенциалом для реставрации. Что... Читать дальше...

«Народ сам себя не уважает!» В Нижнем Новгороде людей покормили блинами, и это было покруче, чем с лопаты

«Это интересно!» 

В Нижнем Новгороде местные жители так красиво завершили масленичную неделю, что трапеза с лопаты — ещё цветочки. В одном из музеев города людям устроили блинный обстрел прямо с мансарды, а те и рады. Недовольны остались лишь горожане, которым не удалось отхватить свой кусочек теста.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Sitronics Group рассказала о достижениях компании в области корпоративного спорта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об открытии завода по производству экологичной полимерной продукции





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Эффект Карабаса: Почему Моргенштерн взялся спасать молодых коллег от музыкального лейбла Rhymes Music



Москва

Март в Expostroy

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net