123ru.net
StopGame.ru
Декабрь
2020

Разработчики поздравляют с Новым годом и Рождеством

0

2020 год испускает дух, а разработчики помогают проводить его в последний путь поздравлениями, приуроченными к Новому году и Рождеству. Ниже — небольшая подборка пожеланий.

Чтобы скоротать время в ожидании S.T.A.L.K.E.R. 2, можно вернуться на заснеженный Кордон, который сталкеры украсили гирляндами… Вернуться хотя бы мысленно, глядя на праздничную картинку.

?#HappyHolidays and #MerryChristmas! pic.twitter.com/740aS4FPqz

— GSC Game World (@GSC_GW) December 24, 2020

Among Us — самый неожиданный хит 2020-го, который вышел ещё пару лет назад. Свой подарок в виде толп фанатов студия InnerSloth уже получила, о чём сообщила в предновогоднем обращении.

have a good holiday today!!! ❄️? having you on board has been the best gift we could ask for. whether you're spending the holidays alone or with loved ones, you'll always be part of our crew? pic.twitter.com/NNf6tlBXCB

— Among Us ❄️ on holiday!!! (offline for now) (@AmongUsGame) December 25, 2020

В нашей подборке не могло не быть Rainbow Six Siege! Сейчас в игре доступен временный режим «Наследие» с классическими картами и оперативниками. Что же тут праздничного? Ну, в рамках ивента, помимо прочего, вы можете раздобыть скин рождественского эльфа для Ash.

Celebrate the holidays with this special gift.? Current players and anyone that newly purchases Rainbow Six Siege can immediately play the Legacy Arcade and unlock one free operator. Already own them all? Play the limited-time arcade and receive an exclusive free Elf Ash skin! pic.twitter.com/9yAXBawUJ8

— Rainbow Six Siege (@Rainbow6Game) December 19, 2020

Ubisoft приготовила маленький раннер с героями и локациями из своих игр. За успехи полагаются скидочный код в магазине компании и завставки по мотивам развлечений от «юбиков».

Happy Holidays ?⭐ Run, jump and win free rewards with our holiday minigame! ?? https://t.co/8V6xwPkm9X

— Ubisoft (@Ubisoft) December 22, 2020

На поздравительном изображении в «Твиттере» Gotham Knights красуется плакат с датой: 16–21 июля. В комментариях люди надеются, что это какой-то намёк — возможно, на дату релиза.

Christmas in Gotham is something else. #GothamKnights pic.twitter.com/TZ3yZyqJpv

— Gotham Knights (@GothamKnights) December 25, 2020

Пока CD Projekt RED приводит Cyberpunk 2077 в чувство, заботу о поздравлении фанатов от лица компании берёт на себя Геральт, спасающий Санта-Клауса от багов нечисти.

Have a happy and peaceful Holidays! ❤️ pic.twitter.com/Zil5LKmaGd

— The Witcher (@witchergame) December 24, 2020

Каждый год набирается целая кипа праздничных открыток от девелоперов. Как хорошо, что блог PlayStation собрал в одном месте несколько десятков штук — от студий Sony и её партнёров!

Издательство Devolver Digital выпустило рекламу Fall Guys: Winter Knockout с живыми актёрами. Не беспокойтесь, огромной розовой фасолине нашлось место и среди людей.

Сотрудники Larian Studios спели на камеру песню о головастиках из Baldur’s Gate III. Осторожно: композиция застревает в голове не хуже, чем паразиты из самой игры!

Напоследок загадка: почему руководитель Overwatch Джефф Каплан (Jeff Kaplan) в этом году не пришёл посидеть у камина? На размышление даётся 12 часов — столько студия Supergiant Games предлагает провести в думах у рисованного камина в стиле своего «‎рогалика» Hades.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы


Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

«Он ни разу не наступил мне на ногу!»: Тина Синатра высказалась о планах Мартина Скорсезе снять фильм об ее отце



Москва

Отмена Парада Победы в Крыму: решение в пользу безопасности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net