123ru.net
Спутник
Март
2020
1 2 3 4 5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 30.03.2020

Вирусолог: Российская вакцина не выгодна западным компаниям из-за конкуренции

Спутник 

Российский ученый-вирусолог Феликс Ершов в эфире НСН объяснил, почему иностранные фармкомпании создают антирекламу отечественным препаратам. Федеральное медико-биологическое агентство разработало препарат против коронавирусной инфекции на основе противомалярийного препарата мефлохина, передает РИА Новости.

От хохломы до городецкой палитры: Нижегородская область представляет ремесла

Спутник 

Нижегородская область в прошлом году вышла на первое место по количеству действующих организаций народных художественных промыслов. Хохлома, городецкая роспись, казаковская филигрань и другие ремесла известны и в России, и в мире. И способны стать настоящими брендами нижегородского региона.

Калиниченко: "Истерика вокруг "Спартака"? Каждый хочет на "красно-белых" заработать кусочек славы"

Спутник 

Экс-футболист столичного "Спартака" Максим Калиниченко поделился своим мнением о том, почему народную команду многие годы преследуют разного рода скандалы и претензии со стороны СМИ и экспертов



Предпринимателям Коми дали отсрочку по арендным платежам

Спутник 

По поручению главы республики Сергея Гапликова Правительство Коми поддержало представителей малого и среднего бизнеса в непростой экономической ситуации, сложившейся из-за ограничительных мер по борьбе с распространением коронавирусной инфекции.

В Курской области расширены меры по профилактике распространения коронавируса

Спутник 

Губернатор Курской области в связи с изменениями эпидемиологической обстановки в стране по распространению коронавирусной инфекции и в соответствии с поручениями Правительства РФ внес изменения в распоряжение «О введении режима повышенной готовности».

Мэрия Москвы дала ответы на вопросы жителей о карантине

Спутник 

С 30 марта в Москве действует режим самоизоляции. Он продлится до 14 апреля. В связи с этим в мэрии ответили на самые популярные вопросы москвичей о карантине. Согласно Указу мэра Москвы, магазины будут ответственны за то, чтобы покупатели соблюдали дистанцию.



Карту распространения коронавируса в Москве снова обновили

Спутник 

Telegram -канал Mash обновил карту распространения коронавируса в Москве, добавив актуальные метки на 30 марта; их выделили зеленым цветом. На карте также есть менее актуальная информация о заражениях, а также о том, откуда госпитализировали заболевших: синие точки отражают данные за 24 марта, а красные — с 25 по 27 марта.

Как оплеуха – Почему Трамп проявил грубость к Меган и Гарри

Спутник 

Недавно стало известно о переезде герцогов Сассекских в Соединенные Штаты. Пара успела прибыть в Лос-Анджелес перед самым закрытием границ с Канадой. Решение королевских особ обосноваться на родине американской экс-актрисы объясняли несколькими причинами, в числе которых отказ канадского правительства оплачивать расходы супругов.

В Сочи сгорел жилой дом

Спутник 

Частный жилой дом загорелся ранним утром 30 марта на улице Тимашевской в селе Молдовка Адлерского района Сочи. Общая площадь возгорания составила 70 квадратных метров. – В тушении принимали участие две единицы техники и четыре человек личного состава МЧС России. В 05:42 пожар локализовали, в 06:03 — ликвидировали.

Посмотрите на Mercedes-Benz 190 с двигателем V12 от «шестисотого»

Спутник 

Нидерландский владелец Mercedes-Benz 190 1984 года выпуска решил установить под капотом седана двигатель V12 6.0 от флагманского Mercedes-Benz 600 SEL. Свап многолитрового и многоцилиндрового мотора потребовал замены системы охлаждения, рулевого управления, трансмиссии, подвески и выхлопа.

В лесном массиве в Ленобласти обнаружили тело пропавшего в январе студента

Спутник 

В лесу около одного из садоводств Всеволожского района Ленинградской области обнаружено тело студента, который пропал в январе текущего года. Об этом сообщили в петербургском управлении СК РФ. Ранее по факту безвестного исчезновения 22-летего студента было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ "Убийство".

Глава Гострудинспекции Зауралья: из-за пандемии ситуация на рынке труда напряженная

Спутник 

Ситуация на рынке труда в связи с пандемией коронавируса довольно напряженная, однако, в Курганской области пока ситуация ровная, заявил сегодня на пресс-конференции глава Государственной инспекции по труду и занятости Игорь Ксенофонтов.

Вопрос дня: вакцинация БЦЖ спасает от коронавируса?

Спутник 

Именно это в значительной степени помогает снизить как вероятность заражения, так и смертность от COVID-19. Об этом, в частности, пишет в своем ЖЖ президент Института экономического анализа, кандидат экономических наук Андрей Илларионов.

Под Пензой спасли двоих подростков на плоту

Спутник 

Сотрудники пензенского пожарно-спасательного центра и Росгвардии пришли на помощь двоим подросткам — юноше и девушке в возрасте 16 и 17 лет, оказавшимся посреди водоема на плоту, на который они забрались ради запоминающейся фотографии.

Контроль передвижения москвичей можно построить на данных геолокации, считают эксперты

Спутник 

МОСКВА, 30 мар — ПРАЙМ. Контроль передвижения москвичей на фоне режима всеобщей самоизоляции из-за коронавируса можно построить на данных геолокации, заявил РИА Новости руководитель группы поддержки продаж сетевых решений компании "Инфосистемы Джет" Дмитрий Каросанидзе.


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким





Персональные новости
Спорт

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»





ПФР досрочно перечислил пенсии и пособия за апрель

Спутник 

Пенсионный фонд России (ПФР) досрочно профинансировал выплату пенсий и пособий за апрель. Решение было принято в связи с объявлением в стране нерабочей недели. Россиянам будут перечислены государственные средства с 30 марта по 8 апреля. Объем выплат составит 113,2 миллиарда рублей.

Новые возможности у владельцев карт "Тройка"

Спутник 

Источник ФОТО: landrover.bfm.ru Программа лояльности карты «Тройка» Город поддержит москвичей и жителей Московской области в тяжелые времена: совместно с партнёрами Город подготовил несколько интересных предложений, которые помогут легче перенести эпидемию новой коронавирусной инфекции. Онлайн-школа английского языка Skyeng дарит бесплатные уроки.

ВТБ и Ростелеком зарегистрировали СП по работе с большими данными

Спутник 

Управление новым совместным предприятием (СП) будет осуществляться на паритетных началах: в совет директоров, отвечающий за стратегическое развитие, войдут по три представителя с каждой стороны.

В Мариинском Посаде пенсионер обвиняется в убийстве своего соседа

Спутник 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Чувашской Республике завершено расследование уголовного дела в отношении 67-летней жительницы города Мариинский Посад Чувашской Республики. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 [ ]

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Shaman

Shaman разрешил певице из Нижнего Новгорода Ивановой петь свою песню «Встанем»



Москва

Гостья из очень далекого будущего: стартовал прокат ленты «Сто лет тому вперед»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net