123ru.net
Спутник
Март
2020
1 2 3 4 5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 27.03.2020

ОНФ проконтролирует, чтобы в период эпидемии льготы продлевали автоматически

Спутник 

Член Центрального штаба ОНФ, координатор Центра мониторинга благоустройства городской среды ОНФ Светлана Калинина сообщила, что активисты ОНФ возьмут под контроль автоматическое продление льгот малоимущим гражданам в регионах.

Бронирование мест в саратовских гостиницах упало на 46%

Спутник 

В Саратовской области бронирование гостиниц из-за коронавируса снизилось на 46%. Об этом 27 марта на пресс-конференции в «КП» сообщила председатель комитета по туризму Виктория Бородянская. По словам чиновницы, ограничительные меры также повлияли на фактическую нагрузку средств размещения.



Путин дал поручение "Газпрому" начать ТЭО "Силы Сибири - 2"

Спутник 

Президент России Владимир Путин дал поручение "Газпрому" начать обоснование проектно-изыскательских работ для газопровода "Сила Сибири - 2". Об этом стало извсетно в ходе встречи президента с главой "Газпрома" Алексеем Миллером. Стенограмму встречи опубликовал Кремль.

В Ростовской области таможенник и брокер получили реальные сроки

Спутник 

Сразу двоих коррупционеров в Ростовской области Ленинский райсуд приговорил к лишению свободы, сообщила пресс-служба регионального следкома. Отбывать заключение отправится таможенный брокер Владимир Шестопалов и начальник отдела Южного таможенного управления Ефим Калиниченко.

Дневник коронавируса: 27 марта. О культуре карантина

Спутник 

Россия вступает новый для себя период вынужденных каникул, которые могут превратиться в повторение загула в новогодние праздники. Об этом в авторской колонке «Дневник коронавируса», подготовленной для РИА «Новый День», рассуждает ...

В бассейнах Дона и Оки в 2020 году прогнозируется экстремальное маловодье

Спутник 

В бассейнах Дона и Оки в 2020 году прогнозируется экстремальное маловодье из-за бесснежной зимы. Как передал корреспондент ИАА «ПортНьюс», об этом в ходе расширенного заседания Коллегии и общественного совета Росморречфлота сообщил заместитель руководителя Росморречфлота Константин Анисимов.

Управляющим директором АО «Ростерминалуголь» назначен А.А. Седов

Спутник 

А.А. Седов работает в АО «Ростерминалуголь» с 2002 года. С 2007 года занимал должность директора по эксплуатации. На посту управляющего директора А.А. Седов сменил Е.Г. Корбана, чей многолетний профессиональный опыт будет востребован в должности советника управляющего директора АО «Ростерминалуголь».



Алексей Текслер обратился к южноуральцам с просьбой соблюдать карантин

Спутник 

Губернатор Челябинской области записал видеообращение к южноуральцам. Глава региона, обращаясь к жителям области, сказал, что сегодня стало известно о 9 новых случаях заражения коронавирусной инфекцией. Всего на Южном Урале 20 заболевших. «Важно понять, что это касается каждого из нас, - сказал Алексей Текслер.

В Кыштыме на следующей неделе будет открыта дежурная группа в одном из детских садов

Спутник 

Управление по делам образования открывает дежурную группу для дошкольников. Она предназначена для пребывания тех детей, у которых оба родителя будут работать на следующей неделе. Так с 30 марта по 3 апреля дежурная группа будет функционировать в детском саду №24 по адресу: улица К.Либкнехта, 117а.

Виды татуажа, о которых вы могли не знать

Спутник 

Мастер Наталья Соловьева — о пяти самых популярных направлениях перманентного макияжа Сегодня все большее количество представительниц прекрасного пола делает выбор в пользу татуажа. Это намного удобней и практичней, чем обычный макияж, к которому мы прибегаем ежедневно.

Власти предложили отсрочку лизинговых платежей для авиакомпании "Якутия" из-за убытков

Спутник 

Из-за коронавируса авиакомпании пришлось отменить полеты в города Китая и Республики Корея. Также по поручению главы региона перевозчик без штрафных санкций возвращает деньги за купленные билеты

Рынок акций РФ днем усилил снижение вместе с зарубежными площадками

Спутник 

МОСКВА, 27 мар — ПРАЙМ. Российский рынок акций днем усилил снижение вместе зарубежными площадками и рынком нефти, следует из данных торгов Московской биржи. Индекс Мосбиржи к 14.27 мск снижался на 1,91%, до 2442,4 пункта, индекс РТС — на 3,1%, до 985,5 пункта.

Лидер алтайских единороссов оценил тезисы из обращения Путина по коронавирусу

Спутник 

Секретарь алтайского регионального отделения партии "Единая Россия", спикер АКЗС Александр Романенко назвал эффективными меры поддержки для жителей страны, которые озвучил в своем экстренном обращении 25 марта президент Владимир Путин.

В Братске перед судом предстанет бывший сотрудник ФСИН за управление автомобилем в алкогольном состоянии

Спутник 

По версии следствия, в ноябре прошлого года сотрудниками ДПС на улице Дзержинского в г. Вихоревка был остановлен автомобиль, водитель которого находился в состоянии алкогольного опьянения.

Из-за коронавируса в Кузбассе закроют кафе и рестораны

Спутник 

В регионе с 28 марта по 5 апреля приостановят работу кафе, ресторанов, столовых, буфетов, закусочных и иных предприятий общепита. Об этом говорится в новом распоряжении, которое подписал губернатор Кемеровской области.


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ





Персональные новости
Желдорреммаш

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве





Досрочного окончания учебного года не будет

Спутник 

В соцсетях появилась информация о досрочном завершении учебного года в школах. Министерство просвещения России опровергло слухи. - Информация о якобы принятом решении по досрочному завершению учебного года является ложной, подобных решений Министерством просвещения не принимались, - сообщает пресс-служба ведомства.

Пополнить онлайн-архив ВДНХ из дома: главная выставка страны начинает сбор документов для народной экспозиции

Спутник 

Любой желающий может пополнить медиатеку музея ВДНХ, где хранятся оцифрованные документы об истории выставки с 1930-х годов до нашего времени. Копии документов с изображением или упоминанием ВДНХ можно присылать в электронном виде.

«Ничего хорошего нас не точно ждет» // Дмитрий Дризе — об итогах виртуальной встречи G20

Спутник 

«Очиститься от политической шелухи и помогать друг другу» — таков главный тезис речи Владимира Путина на встрече G20. Саммит прошел накануне в онлайн-режиме и был закрыт для прессы. В итоговом заявлении, в частности, отмечается, что страны «двадцатки» готовы выделить $5 трлн на преодоление последствий пандемии коронавируса.

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

«Он ни разу не наступил мне на ногу!»: Тина Синатра высказалась о планах Мартина Скорсезе снять фильм об ее отце



Москва

Квартал №1 Соцгород стал одной из главных загадок Магнитогорска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net