123ru.net
Спутник
Март
2020
1 2 3 4 5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 23.03.2020

Как социальный контракт помогает семьям преодолеть бедность

Спутник 

Около девяти миллионов малоимущих семей и одиноких граждан смогут улучшить свое материальное положение при помощи социального контракта к 2024 году. Об этом рассказали "РГ" в Минтруде. Благодаря соцконтракту половина нуждающихся семей смогут выбиться из бедности



Инфекциониста с коронавирусом из Ставрополья лишили статуса

Спутник 

Вспышка пневмонии COVID-19, вызываемой вирусом SARS-CoV-2, произошла в китайском Ухане в конце декабря. Вне Китая болезнь была диагностирована у пациентов более чем в 180 странах. 11 марта Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) объявила пандемию коронавируса в мире.

Возбуждено дело по факту ДТП с двумя пострадавшими в Югре

Спутник 

В Югре возбуждено уголовное дело по статье о причинении тяжкого вреда здоровью. Автомобильная авария, в которой серьезно пострадали два человека, случилась в начале января на 910-м километре трассы Тюмень — Ханты-Мансийск.

(мнение) «Только вы виноваты, что после 40 не можете найти работу»

Спутник 

Существует мнение, что после сорока работу найти сложно, а после пятидесяти — невозможно. HR-директор Ольга Новгородова в авторской колонке на 63.ru объяснила, почему это не так, а также подробно рассказала, как исправить ситуацию. Однажды я сходила экспертом на радио и рассказала о том, как устроиться на работу после сорока лет.

Появилось видео с места жесткого ДТП на трассе в Пензенской области

Спутник 

Подписчик группы «Пенза live» социальной сети «ВКонтакте» опубликовал в сообществе видео с места жесткой аварии в Пензенской области, участниками которой стали фура и «LADA Priora». На кадрах видно, что на место происшествия прибыли сотрудники МЧС, а также два автомобиля «скорой помощи».

Кристиан Нобоа: Кокорин – супернападающий!

Спутник 

Полузащитник «Сочи» Кристиан Нобоа оценил уровень игры арендованного у «Зенита» нападающего Александра Кокорина. 29-летний форвард забил 3 гола и отдал 1 голевую передачу в 4 матчах за «Сочи». Посмотреть эту публикацию в Instagram ..



«Вода уже идет в Петергоф»: «Экострой» наполняет бассейны музея-заповедника

Спутник 

Компания «Экострой» открыла часть шлюзов водоподводящей системы фонтанов Петродворцового района. Таким образом, Красный пруд и бассейны Верхнего сада в государственном музее-заповеднике «Петергоф» вскоре наполнятся водой.

Участие граждан в политике, власти, экономике

Спутник 

Концепции свободы и демократии, созданные в XVIII и XIX веках, к настоящему времени устарели. Каково бы ни было определение демократии, оно должно включать участие народа в принятии важных решений, влияющих на выживание и качество жизни. Демократия - это политическая организация, обеспечивающая возможности такого участия.

Глоба раскрыл формулу успеха в жизни для знаков Воздушной стихии

Спутник 

Вам интересно знать секрет вашего успеха? Нет ничего проще, если вы относитесь к знакам зодиака Воздушной стихии. Буквально вчера Глоба рассчитал формулу успеха для Весов, Водолеев и Близнецов. Все подробности гороскопа стали известны ИА «Экспресс-Новости» .

Муниципалитеты Свердловской области начали подготовку к Всероссийскому конкурсу благоустройства-2021

Спутник 

Региональное министерство энергетики и ЖКХ приступило к приему муниципальных заявок на Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях-2021.

Осуждены заключенные, сбежавшие группой из изолятора в Туве

Спутник 

В Туве завершено расследование уголовного дело в отношении 30-летнего и 32-летнего мужчин, которые сбежали из-под стражи. Об этом сообщает Следственный комитет. Напомним, инцидент произошел 14 апреля прошлого года в изоляторе временного содержания МО МВД РФ "Барун-Хемчикский".


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Анастасию Ивлееву обвиняют в дискредитации армии России





Персональные новости
Россия

«Калмыкия стала точкой объединения народов всей страны»: в Элисте стартовал Первый Фестиваль национальных театров России





Ресторатор Аркадий Новиков рассказал о своем карантине по COVID-19

Спутник 

Известный российский бизнесмен и ресторатор Аркадий Новиков рассказал РЕН ТВ, что находится на карантине по коронавирусной инфекции. "Сижу тоже на карантине, так как общался с человеком, который был за границей. Сделал анализ - отрицательный, на всякий случай сделаю еще второй, лучше перестраховаться.

ЯРНОВОСТИ: Опрос: только 5 % ярославцев масштабно закупились из-за коронавируса

Спутник 

Данные опубликованы в официальном ТГ-канале правительства региона «Стоп! Коронавирус. Ярославская область». Судя по результатам опроса, в котором участвовали больше тысячи человек, большинство ярославцев не поддается панике. 70% участников не закупали продукты впрок. Чуть меньше трехсот человек сделали небольшие запасы.

ООО "Цифровая логистика" подключила 5 000-го пользователя

Спутник 

C 1 марта 2020 года на ЭТП ГП было зафиксировано 617 новых посетителей. В то время как за весь февраль 2020 года на ЭТП ГП «зашли» только 200 новых посетителей. Средняя скорость регистрации новых пользователей, то есть тех, кто перешел в статус клиента, в январе-марте возросла в 2 раза и составила 4 компании в сутки.

В Абхазии победила оппозиция

Спутник 

Вице-премьер, министр экономики Абхазии и один из кандидатов на пост президента Адгур Ардзинба заявил сторонникам, что признает победу своего оппонента, оппозиционера Аслана Бжании на выборах президента. По предварительным данным, оппозиционный кандидат Бжания опережает своих противников.

Спорт в России и мире
Москва

«Динамо» (Москва) одержало победу в третьем матче полуфинала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Сергей Трофимов осудил Лепса за конфликт с фанаткой на концерте в Костроме



Москва

Автобус съехал в кювет и опрокинулся под Ульяновском, пять человек пострадали

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net