123ru.net
Спутник
Март
2020
1 2 3 4 5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 22.03.2020

Василий Орлов об итогах недели: «Не поддавайтесь паническим настроениям»

Спутник 

В воскресенье по традиции губернатор Амурской области подводит итоги недели. На фоне событий, связанных с распространением коронавирусной инфекции, глава региона резюмирует информацию об эпидемиологической обстановке в регионе и просить жителей не паниковать.



Синоптики рассказали, когда россиянам ждать потепления

Спутник 

Воздух прогреется до 15 градусов тепла Фото: Владимир Жабриков © URA.RU Метеорологическая весна ожидается в России 25 марта, дали прогноз в центре погоды «Фобос». В этом году тепло настанет на две недели раньше, чем предполагает климатический календарь. Читать далее

Землетрясение повредило Загребский собор и другие здания

Спутник 

Рядом со столицей Хорватии утром 22 марта произошло землетрясение магнитудой 5,4. За ним последовали повторные толчки сопоставимой силы. О пострадавших не сообщается. В центре Загреба многие здания частично обрушились, засыпав кирпичами припаркованные на улицах автомобили. Поврежден и исторический Загребский собор.



Обязанности главы МИД Словакии временно возложили на вице-премьера

Спутник 

Обязанности главы МИД Словакии временно возложили на вице-премьера и главу минэкономики Рихарда Сулика, поскольку назначенный на данный пост Иван Корчок пока находится в Вашингтоне, где руководит посольством, сообщила в воскресенье пресс-служба внешнеполитического ведомства.

Томичи могут удаленно побывать в «Эрмитаже» и освоить профессию

Спутник 

В связи с коронавирусом многие онлайн-сервисы предоставляют своим подписчикам во всех городах и районах бесплатные подписки на срок от месяца. Как сообщили НИА Томск в пресс-службе администрации Томской области, предложения онлайн-ресурсов ограничены во времени — нужно следить за сроком окончания бесплатной подписки.

В Мексике при крушении вертолета погиб военный

Спутник 

В мексиканском штате Веракрус разбился многоцелевой вертолет Black Hawk. Об этом сообщило Министерство военно-морского флота страны на своей странице в Twitter. Как сообщил губернатор региона Куитлауака Гарсии, еще девять военных пострадали в результате происшествия.

Жительница Свободного перечислила мошеннику 66 тысяч

Спутник 

В дежурную часть полиции Свободного поступило сообщение от местной жительницы. Женщина сообщила, что с ее банковской карты обманным путем похищено около 66 тысяч рублей. Амурчанке позвонил мужчина, представившийся сотрудником банка, и сообщил, что ее банковская карта подозрительная, ее необходимо заблокировать и перевыпустить новую.

В ВОЗ опровергли влияние прививок от гриппа на коронавирус

Спутник 

Во Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) опровергли влияние прививок от гриппа на коронавирус. Об этом заявил РИА Новости официальный представитель ВОЗ Тарик Язаревич. Язаревич не подтвердил информацию о том, что привитые от сезонного гриппа люди лучше переносят COVID-19 или болеют им в легкой форме.


Музыкальные новости
Александр Градский

Вдова Градского рассказала, что композитор ценил Кунгурова как профессионала





Персональные новости
Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы





Роспотребнадзор назвал инкубационный период коронавируса

Спутник 

Средний инкубационный период коронавируса — 5,1 дня Фото: Анна Майорова © URA.RU Средний инкубационный период (время от заражения до появления симптомов) коронавируса — 5,1 дня. Такими данными поделился Роспотребнадзор. Читать далее

Эксперты Wall Street Journal прогнозируют спад ВВП США на 7%

Спутник 

Ведущие экономические эксперты в США прогнозируют рецессию уже во II квартале 2020 года и нулевой экономический рост в III квартале из-за коронавируса. Газета Wall Street Journal опросила 34 экономиста, которые заявили, что ВВП США может лишиться до 1,5 триллиона, будут потеряны до 5 миллионов рабочих мест.

Роналду за свою карьеру больше всего поражал ворота "Севильи"

Спутник 

Стало известно, какие клубы больше всего пострадали от форварда "Ювентуса" Криштиану Роналду . Так, португалец больше всего забивал "Севилье" (27 голов). Второе место у "Атлетико" (25). В топ-5 также попали "Хетафе" (23), "Сельта" (20) и "Барселона" (18).

Сегодня: Горану Бреговичу - 70 (Слушать)

Спутник 

22 марта 2020 года, воскресенье3 года назад умер актёр Лембит Ульфсак (1947-2017).5 лет назад умер писатель Аркадий Арканов (1933-2015).10 лет назад умерла певица Валентина Толкунова (1946-2010).28 лет актёру Виктору Хориняку.37 лет певице Вике Ворониной.40 лет певцу Джулиану Дассену.44 года актрисе Риз Уизерспун.58 лет барабанщику группы «АукцЫон»

Русские гимнасты исполнили эффектный трюк с туалетной бумагой под хит Little Big: видео

Спутник 

Русские гимнасты Дарья Спиридонова и Никита Нагорный исполнили эффектный трюк с туалетной бумагой под популярный хит Uno группы Little Big. «Пока туалетная бумага в тренде, можно и похихикать немного.

22 марта — Международный день таксиста

Спутник 

22 марта таксисты всего мира отмечают свой профессиональный праздник — Международный день таксиста. Именно в этот день в 1907 году на улицах Лондона появились первые автомобили, оснащённые специальными счётчиками. Лондонские извозчики назвали счётчик «таксиметр» — от французского «такс» («плата»), и греческого «метрон» («измерение»).

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардейцы обеспечили правопорядок на футбольных матчах в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Стефанос Циципас

Циципас стал победителем турнира в Монте Карло


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, в каких местах утки обустраивают гнезда





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил выделить средства на развитие космической ядерной энергетики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Подмосковье стало лидером по размещению станций зарядки электротранспорта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net