123ru.net
Спутник
Март
2020
1 2 3 4 5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 06.03.2020

В Адлере потушен пожар на территории рынка

Спутник 

В 07:55 диспетчеру Сочинского пожарно-спасательного гарнизона поступило сообщение о пожаре. Незамедлительно на место были направлены силы и средства МЧС России, в 08:03 пожарные подразделения прибыли к месту происшествия. В 10:40 объявлена полная ликвидация пожара, сообщают в пресс-службе ГУ МЧС по Краснодарскому краю.

Жителя Удмуртии лишили свободы за пьяную езду

Спутник 

26-летний житель Кезского района Удмуртии получил реальный срок за повторное вождение в пьяном виде. Как сообщили в пресс-службе судейского сообщества, в июле прошлого года мужчина на мопеде выехал на трассу «Кез-Кулига-Карсовай» в состоянии опьянения. Его задержали сотрудники полиции. Ранее он трижды был судим за аналогичные преступления.



ДТП на Лесном проспекте остановило движение трамваев

Спутник 

Утром 4 марта на Лесном проспекте произошло ДТП с участием двух иномарок. По словам очевидцев, ДТП произошло недалеко от плавательного бассейна. Проезжую часть не смогли поделить Audi и Hyundai Sonata. «На Лесном проспекте, у плавательного бассейна, на развороте, ауди и соната столкнулись, встали все трамваи.

В США заявили, что продолжат давление на Россию с целью компромиссного решения по Сирии

Спутник 

Ранее комитет по иностранным делам Сената Конгресса США утвердил законопроект, предполагающий введение ограничений против российских физических и юридических лиц за поддержку сирийского правительства

Осужденные женской колонии Приморья перевоплотились в героинь шедевров мировой живописи на конкурсе красоты

Спутник 

Приближающийся Международный женский день в колонии общего режима № 10 в поселке Горное, в 160 километрах от Владивостока, начали отмечать с конкурса красоты. В четверг, 5 марта, девять конкурсанток предстали в образах героинь шедевров мировой живописи, показав яркие образы в костюмированных спектаклях и танцевальных номерах.

Из-за вируса в Уссурийске отменили праздник

Спутник 

В связи с растущей заболеваемостью ОРЗ и гриппом в Уссурийске отменили празднование Международного женского дня. В Роспотребнадзоре рассказали, что концерт, посвящённый празднику не состоится. «Запрет был введён из-за роста заболеваемости простудными заболеваниями.



В феврале в России снизились продажи автомобилей

Спутник 

В феврале текущего года продажи новых легковых автомобилей "АвтоВАЗа" упали в годовом исчислении на 7% - до 25 тыс. штук, говорится в докладе автопроизводителей Ассоциации европейского бизнеса. При этом общие продажи новых машин в стране сократились только на 2%.

«Ведомости»: в Конституцию не вносят запрет на иностранную недвижимость из-за чиновников

Спутник 

Запрет на владение иностранной недвижимостью для госслужащих не вошел в перечень поправок в Конституцию из-за чиновников и депутатов, сообщает газета «Ведомости» со ссылкой на источники в администрации и Госдуме. Из-за этой поправки десяткам человек пришлось бы уйти с должностей или отказаться от недвижимости.

Штормовое предупреждение объявили в Приморском крае

Спутник 

В Приморском крае ожидается сильный снегопад. В связи с ухудшением погоды в регионе объявлено штормовое предупреждение. По данным синоптиков, снегопад начнется ночью 4 марта в юго-западной части Приморья. На южной половине края осадки ожидаются днем 4 марта и ночью 5 марта. Об этом сообщает ИА PrimaMedia.

Все поправки в Конституцию направлены на позитивные изменения, заявил Жириновский

Спутник 

Ни одна поправка, вошедшая в законопроект об изменениях в Конституции РФ, не несет в себе отрицательного смысла, заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский на встрече президента РФ Владимира Путина с главами думских фракций. Об этом пишет ТАСС. «Я не вижу ни одной поправки, где был бы какой-то отрицательный смысл.

Путин благодарен Госдуме за умение объединяться

Спутник 

Президент РФ Владимир Путин поблагодарил лидеров фракций в Госдуме за то, что в самые острые моменты они всегда находили в себе силы объединиться для решения общенациональных задач.

ЦСКА разгромил греческий «Панатинаикос»

Спутник 

С преимуществом в 31 очко армейцы одержали внушительную выездную победу над греческим «Панатинаикосом» (97:66) и гарантировали себе место в плей-офф Евролиги.

Срочно! BTS выпустили клип на «Black Swan»

Спутник 

BTS выпустили клип на «Black Swan», и за несколько минут ролик собрал более 400 000 просмотров. На этот раз события разворачиваются на сцене драматического театра, а каждый из айдолов, как-будто играет роль в своей пьесе, переживая самые сложные периоды в своей жизни:

Юбилейные медали вручили ветеранам псковские депутаты

Спутник 

Депутаты Псковской городской Думы вручили ветеранам Великой Отечественной войны юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.». Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе ОМСУ. [...]


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»





Персональные новости
Минфин

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах





Путин заявил об объединяющей роли обновленной Конституции

Спутник 

Обновленная Конституция должна объединять людей вне зависимости от их политических взглядов, доходов, места проживания, национальности и вероисповедания. Она должна консолидировать общество. Об этом заявил президент на встрече с лидерами думских фракций в Кремле

Почему во Ржеве до сих пор разруха, как после войны

Спутник 

Город воинской славы будет одной из центральных точек празднования 75-летия Победы. В Ржевской битве в Великую Отечественную погиб 1 миллион (!) человек. Это великий подвиг и великая жертва

Милые женщины и девушки, матери, бабушки, дочки и внучки, сестры и племянницы!

Спутник 

Пусть цифра восемь, символ бесконечности, сделает бесконечным ваше ласковое могущество, тихое всевластие и нежное счастье. Пусть жизнь Вас и вашей семьи, ваших детей, внуков, друзей и близких, всех, кого Вы любите, будет гореть огнем любви и удачи, пусть достаток и довольство прожитым днем станут неизменными спутниками.

«Пионерской правде» исполнилось 95 лет

Спутник 

Первый номер газеты «Пионерская правда» вышел в свет в Москве 95 лет назад, 6 марта 1925 года. «Пионерка» была основана как «еженедельная газета юных пионеров».

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.



Москва

Долголеты из Лобни посетили усадьбу имени Тютчева

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net