123ru.net
Спутник
Март
2020
1 2 3 4 5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 04.03.2020

Она проработала на этой должности чуть более четырех месяцев.

Спутник 

Она проработала на этой должности чуть более четырех месяцев. Председатель Комитета по социальной и молодежной политики Ольга Федосеева после четырех месяцев работы покинула свой пост. Эту информацию официально подтвердили в администрации города.



Асад назначил дату выборов в парламент Сирии

Спутник 

Выборы в парламент Сирии состоятся 13 апреля 2020 года, сообщает 3 марта пресс-служба администрации сирийского президента. Указ о парламентских выборах 13 апреля подписал 3 марта президент этой страны Башар Асад. Напомним, предыдущие выборы в сирийский парламент — Народный совет — состоялись 13...

Российские машины решили сделать умными. Но не спешите радоваться этому

Спутник 

Автомобили российского производства могут начать в обязательном порядке оснащать системой предупреждения о нарушениях. По задумке, они будут помогать водителю. Но специалисты считают, что не все так просто. Как это будет работать?



Убившей в состоянии аффекта мужа-тирана тамбовчанке не дали тюремный срок

Спутник 

Жительницу Тамбова, убившую мужа в состоянии аффекта, приговорили к исправительным работам на срок 1 год 6 месяцев. По информации OnlineTambov , мужчина регулярно избивал её и детей на протяжении многих лет. В мае 2019 года муж осужденной был в запое. Между супругами произошла ссора, во время которой женщина била его по голове металлическим прутом.

В ЕГРН содержится почти 30% всех границ населенных пунктов России

Спутник 

По сравнению с прошлым годом количество внесенных в госреестр недвижимости сведений о границах населенных пунктов увеличилось на 31%. В 2019 году Федеральная кадастровая палата внесла в Единый государственный реестр сведения о 10 953 границах населенных пунктов.

Володина попросили спасти завод по выпуску холодильников «Саратов»

Спутник 

Профсоюзная организация завода «СЭПО» обратилась за помощью к председателю Государственной думы Вячеславу Володину. В письме на имя спикера говорится, что руководство предприятия 20 февраля выпустило приказ о приостановке производства некогда популярных холодильников «Саратов» с высвобождением персонала.

Полицейские в Пушкинском районе задержали подозреваемого в краже

Спутник 

В Дежурную часть Ивантеевского отдела полиции МУ МВД России «Пушкинское» поступило заявление от 29-летней местной жительницы о том, что из помещения аптеки на ул. Школьная г.о. Ивантеевка неизвестный похитил денежные средства.

Росстат заявил о росте средней пенсии в России

Спутник 

По данным Росстата, в России в январе 2020 года зафиксирован рост средней пенсии на 5,7 процента. Средняя пенсия в январе возросла до 14 904 рублей. При этом по итогам всего 2019 года пенсии россиян выросли на 6 процентов по сравнению с 2018 годом.

В Югре будут изучать геном северных жителей для благополучия будущего поколения

Спутник 

На территории Ханты-Мансийского автономного округа создается центр высоких биомедицинских технологий, включающий в себя лабораторию "Здоровье женщины и ребенка в условиях Крайнего Севера и Арктики".

Песков прокомментировал поправку о русском народе к Конституции

Спутник 

Муфтий отметил, что в России живут и другие коренные народы Фото: Александр Кулаковский © URA.RU Муфтий Татарстана Камиль Самигуллин выступил против поправки в Конституцию, которая предполагает закрепление русского народа как государствообразующего. По его словам, это изменение может повлечь непоправимые последствия.


Музыкальные новости
Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева





Персональные новости
Концерт

Концерт "Настроение - весна!"





Jinjer привезут в Россию «Macro»

Спутник 

Украинская метал-группа Jinjer приедет в Россию с концертами в конце осени 2020 года. Команда выступит 26 ноября в клубе «Космонавт» в Санкт-Петербурге и 27 ноября на сцене Arbat Hall в Москве.Организаторами гастролей выступают компании NCA и T.C.I.

Жители Рудничного района Кемерова пожаловались на работу коммунальщиков

Спутник 

В редакцию "Вестей" обратились Кемеровчане- жители второго Тульского переулка. Они не довольны работой коммунальщиков. Во время уборки территории от снега, они буквально выкосили деревья. Кто ответит за вандализм разбирался Андрей Данилов.

В Тольятти двое мужчин обстреляли группу школьниц

Спутник 

18+ Инцидент произошел 2 марта. Вечером несколько 15-летних девочек возвращались домой от подруги матери одной из них. Навстречу им шли двое пьяных мужчин, которым явно хотелось пообщаться. «Не страшно вам, девчонки, вечером одним гулять?» – спросили мужчины. Девочки молча прошли мимо, а мужчина полез в карман и достал пневматический пистолет.

Пенсионерам из Подмосковья устроили праздник в стиле «Великого Гэтсби»

Спутник 

Социальный проект «Модный возраст» в Истре продолжает набирать обороты. В прошлом году организаторы доказали, что подмосковные пенсионеры могут выглядеть не хуже голливудских звезд. А вчера перенесли их в самое начало XX века.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Москва

Синоптик Колесов: Петербург накрыл дождевой фронт

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net