123ru.net
Спутник
Март
2020
1 2 3 4 5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 03.03.2020

Bloomberg сообщил о поручении Мишустина восстановить связи с ОЭСР

Спутник 

Глава российского правительства Михаил Мишустин поручил подготовить план восстановления контактов с Организацией экономического сотрудничества и развития (ОЭСР), сообщил Bloomberg со ссылкой на источники.



Матч «Ювентус» – «Милан» может пройти без зрителей

Спутник 

Матч «Ювентус» – «Милан» в полуфинале Кубка Италии может пройти без зрителей на стадионе из-за вспышки коронавируса в стране. Ожидается, что окончательное решение по этому вопросу примут сегодня, сообщает источник...

Трамп при необходимости может ввести ограничения на поездки в Японию из-за коронавируса

Спутник 

ВАШИНГТОН, 3 марта. /ТАСС/. США могут при необходимости ввести ограничения на поездки в Японию из-за вспышки в этой стране нового коронавируса. Об этом сообщил во вторник американский президент Дональд Трамп, отвечая на вопросы журналистов в Национальных институтах здравоохранения (штат Мэриленд).

Житель Орла поджёг свою квартиру с женой и детьми

Спутник 

В Орле мужчина пытался поджечь свою квартиру, в которой находились жена и двое детей – 3 и 4 лет. В пожаре пострадал один человек, его госпитализировали, сообщает «Орелград». Инцидент в доме на улице Планетарная произошёл после конфликта семейной пары. Итогом ссоры стал поджог, который инициировал глава семейства.

Штаб Трампа подал в суд на газету за новости о "сговоре с Россией"

Спутник 

Предвыборный штаб президента США Дональда Трампа подал в суд на газету Washington Post. Причиной стали публикации, сделанные в 2019 году, которые в штабе назвали "ложными и клеветническими заявлениями". В частности, в издании публиковали материалы о том, что Трамп якобы вступил в сговор с Россией, сообщает РИА Новости.



Двоих жителей Кимовского района суд оштрафовал за незаконную реализацию самодельного алкоголя

Спутник 

Кимовский городской суд Тульской области вынес обвинительный приговор в отношении двух местных жителей, обвиняемых в незаконной продаже и реализации алкогольной продукции.

Ученицы и дочь Тутберидзе, Гуменник и Мозалев, пары из Перми. За кого болеть на юниорском ЧМ

Спутник 

Нам повезло жить в эпоху российского доминирования в фигурном катании: во многих видах конкуренцию нашим могут составить лишь некоторые спортсмены, обычно из Японии и США. Это на взрослом уровне. На юниорском чаша весов еще более откровенно склоняется на российскую сторону.

Депутат Госдумы рассказал, как правильно хоронить питомцев, чтобы не навредить экологии

Спутник 

Председатель комитета Госдумы по экологии и охране окружающей среды Владимир Бурматов заявил, что хаотичные кладбища домашних питомцев становятся проблемой для экологии. Депутат рассказал, как правильно захоронить останки питомцев.

Гороскоп на 4 марта: Стрельцы проверят отношения на прочность, свежие идеи принесут Близнецам выгоду

Спутник 

День особенно хорош для романтических прогулок, новых знакомств и любви. Внезапно пробуждающиеся яркие эмоции открывают широкие возможности для того, чтобы произвести впечатление на противоположный пол и облегчить знакомство. Кроме того, ваша интуиция будет на высоте.

Новости: Очень необычное ощущение: члены молодежного парламента Сызрани управляли «летающим танком»

Спутник 

Областной патриотический проект «Внутри истории» проработал в нашем городе неделю и оставил сильное впечатление у всех, кто его посетил. Посещения, зачастую, были групповыми, в числе посетителей был молодежный парламент Сызрани.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики





Персональные новости
Зенит

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»





Поэт-песенник Александр Шаганов: "«Торпедо» требуется помощь со стороны"

Спутник 

Его знаменитые «Тучи» в исполнении «Иванушек», «До завтра» Дмитрия Маликова или «Там, за туманами» «Любэ» наверняка хотя бы раз в жизни слышал любой русскоговорящий человек старше 20, но за день до своего 55-летия Александр Шаганов заглянул к нам в редакцию не только в качестве автора хитов и шлягеров, но и как страстный футбольный болельщик.

AliExpress предупредила о задержках посылок // В компании объяснили ситуацию эпидемией коронавируса

Спутник 

Китайская AliExpress впервые предупредила покупателей о возможных задержках посылок из-за эпидемии коронавируса COVID-19. В компании напомнили, что вирус не распространяется через почтовые отправления, но признали, что он замедлил логистические процессы.

Социологи назвали самых популярных кошек у россиян

Спутник 

Среди самых популярных у россиян кошек — беспородные, британские короткошёрстные, сибирские. Это следует из исследования, проведённому соцсетью «Одноклассники» совместно с Research.me к российскому Дню кошек. Опрос проводился в феврале 2020 года среди 1158 пользователей ОК, имеющих кота или кошку, говорится в пресс-релизе, поступившем в « ГлагоL ».

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций



Москва

Россия заблокировала в ООН резолюцию о неразмещении ядерного оружия в космосе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net