123ru.net
Спутник
Март
2020
1 2 3 4 5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 01.03.2020

Масленицу в лесопарке Лебяжье в Казани посетили 25 тысяч гостей

Спутник 

В Казани на празднование Масленицы в лесопарке Лебяжье приехали 25 тыс. человек. Гости праздника приняли участие в конкурсах и народных забавах, отведали блинов и послушали известную российскую певицу Викторию Дайнеко . Об этом сообщает портал мэрии столицы Татарстана.



РФ не гарантирует безопасность для авиации Турции после закрытия неба над Идлибом

Спутник 

На фоне резко обострившейся обстановки в воздушном пространстве над провинцией Идлиб сирийское правительство было вынуждено объявить о его закрытии, заявил руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирийской Арабской Республике контр-адмирал Олег Журавлев.

В Раде назвали цинизмом отказ Украины отмечать День Победы

Спутник 

Руководитель политсовета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктор Медведчук назвал заявление главы МИД Украины Вадима Пристайко об отказе праздновать День Победы смесью цинизма, идолопоклонничества перед Западом, русофобской истерии и «ура-патриотической зашоренности».

При столкновении трёх иномарок в Заволжском районе пострадал человек

Спутник 

В минувшую субботу, 29 февраля, в Заволжском районе Ульяновска в ДТП попали три иномарки: две «Киа Сид» и «Форд Фокус». Инцидент случился в 20.20 на проспекте Созидателей. В ГУ МЧС региона сообщают о пострадавшем. На месте ЧП работали шестеро спасателей.

Эксперт: Межафганские переговоры будут отвергнуты значительным числом талибов

Спутник 

Мирное соглашение, подписанное в Дохе между США и Афганистаном в присутствии представителей более чем 30 стран, на какое-то время стало новостью номер один, затмив даже коронавирус. Однако принесет ли новый документ мир Афганистану, неясно



«Но нигде больше 28 блинов не ел»: в Петербурге встретили Масленицу

Спутник 

«Как-то раз я за одну ночь побывал в двадцати восьми местах, но, к чести моей будь сказано, нигде больше трёх кружек пива не пил», – говорил как-то бравый солдат Швейк из одноименного произведения Ярослава Гашека.

В понедельник в Челябинской области ясно

Спутник 

В понедельник, второго марта, в Челябинской области ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в челябинском Гидрометцентре, предстоящей ночью синоптики обещают минус 7-12 градусов, в низинах – до минус 16 градусов.

Стали известны результаты обследования рабочих, прибывших в РТ из Китая

Спутник 

Приехавшие в Нижнекамск рабочие из Китайской Народной Республики больше двух недель были на карантине. Практически все уже вышли на работу, как сообщает ntr-24.ru , обследования показали - угрозы нет, они не больны коронавирусом. Как и в других регионах, власти пытаются пресечь проникновение заразы на территорию города.

Поезд насмерть сбил девушку в Краснодаре (фото)

Спутник 

1 марта в 13:30 в дежурную часть Краснодарского ЛУ МВД России на транспорте поступила информация о том, что на железнодорожном перегоне Компресорный-Краснодар-2, пассажирским поездом "Адлер-Ростов на Дону" смертельно травмирована девушка. На место происшествия не незамедлительно выехала следственно-оперативная группа.

Танцевально-мультимедийное шоу "Созвездие огня" "зажгется" в Ереване

Спутник 

ЕРЕВАН, 1 марта. Новости-Армения. Новое мультижанровое, танцевально-мультимедийное шоу "Созвездие огня" впервые состоится в Ереване 22 ноября 2020 года. Как сообщили агентству "Новости-Армения" организаторы, оно будет организовано в Большом зале филармонии имени Арама Хачатуряна.


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве





Персональные новости
Владимир Путин

«Путин готовит свой удар»: Хазин объяснил, кого скоро «зачистят» в России





Перспективы Севморпути вынуждают норвежцев взять в расчет новый транзитный коридор

Спутник 

Несмотря на все русофобские высказывания руководства Норвегии, в Осло не смогут отказаться от присоединения к РФ в обеспечении работы транзитного коридора для перевозки грузов между Азией и Европой через арктические воды. Подобное мнение в интервью Sputnik Литва высказал главный редактор портала «Геоэнергетика.ру» Борис Марцинкевич.

Opel сбил маму с двумя детьми на Просвещения

Спутник 

В Калининском районе Петербурга госпитализировали девочку 5-6 лет. Вместе с мамой она попала под машину на проспекте Просвещения. По словам свидетельницы происшествия, женщина с двумя детьми переходила дорогу на пешеходном переходе. Авария произошла у перекрестка проспекта с улицей Демьяна Бедного, пишет «Мегаполис».

Синоптики предупредили о гололеде в Татарстане

Спутник 

(Казань, 1 марта, «Татар-информ»). Завтра местами на территории Татарстана и в Казани на дорогах ожидается сильная гололедица, сообщает Гидрометцентр РТ. Кроме того, 2 марта будет облачно с прояснениями, без существенных осадков. Ветер юго-западный умеренный.

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Ксения Собчак показала рисунок сына Тимати, где он изобразил свою мать



Москва

Трёшка в ипотеку и подполковник в метро: Политолог рассказала о "бедных" замах министерств

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net