123ru.net
Sputnik.ru (спорт)
Апрель
2018

Новости за 17.04.2018

Торрес: «Гризманну не хватает трофеев для сравнений с Месси и Роналду»

Sputnik.ru (спорт) 

Нападающий "Атлетико" Фернандо Торрес поделился мнением о своём одноклубнике и коллеге по амплуа Антуане Гризманне: «Для сравнений с Месси и Роналду Гризманну не хватает титулов...



Заголовки утра. 17 апреля

Sputnik.ru (спорт) 

«Коммерсантъ»: « Порты примеряют химзащиту ». На время чемпионата мира по футболу власти могут из соображений безопасности остановить перевалку всех опасных грузов в портах регионов, где пройдут матчи. « Госдума ответит Америке в мае »: к проекту о контрсанкциях присоединились еще 322 депутата.



Сызранская пловчиха вернулась с четырьмя медалями из Санкт-Петербурга

Sputnik.ru (спорт) 

С 11 по 15 апреля в Санкт-Петербурге проходили Всероссийские соревнования по плаванию «Веселый дельфин». На них приехало более 870 спортсменов из 60 регионов страны, а также Азербайджана и Эстонии. Сызранская спортсменка-вундеркинд Виктория Рыжкова на турнире стала обладательницей четырех наград.

Золото всероссийского турнира «Сибирский медведь» завоевал армрестлер из Красноярска

Sputnik.ru (спорт) 

В Омске прошел открытый всероссийский турнир по армрестлингу «Сибирский медведь».В соревнованиях на левой и правой руке (двоеборье) первое место в весовой категории 110 кг завоевал представитель Академии летних видов спорта Красноярского края Виталий Лалетин.В двоеборье команда края завоевала также три серебряных награды – призерами стали Никита

Бонуччи об игре "Реал" - "Юве": «Хорошо, что меня там не было, я бы не сдержался»

Sputnik.ru (спорт) 

Защитник "Милана" Леонардо Бонуччи, ранее выступавший за "Ювентус", поделился мнением о судейском решении в ответном матче бывшей команды против "Реала" в четвертьфинале Лиги чемпионов...

Тагильская лыжница победила в марафонской гонке

Sputnik.ru (спорт) 

Тагильчанка Мария Гущина стала победительницей 25-го Авачинского лыжного марафона, который прошел в воскресенье в Петропавловске-Камчатском. Наша спортсменка быстрее всех преодолела дистанцию длиной в 60 км. Ближайшую соперницу Мария опередила на 2 минуты 39 секунд.

Ушлые западные зоозащитники предложили россиянам деньги за доказательства зверств в стране

Sputnik.ru (спорт) 

Иностранцы, по всей видимости, серьезно намерены подорвать репутацию РФ перед Чемпионатом мира. Зарубежные зоозащитники публикуют страшилки о неких расстрельных бригадах, которые якобы должны зачистить города проведения мундиаля от бездомных собак.

Всероссийский турнир по самбо

Sputnik.ru (спорт) 

С 14 по 15 апреля в г. Миасс Челябинской области прошел ХXII Всероссийский юношеский турнир по самбо на призы Миасской городской федерации.

Областной турнир на приз Главы Щучанского района по боксу

Sputnik.ru (спорт) 

14 апреля 2018 года в г.Щучье (ул.Советская, 2) прошел областной турнир по боксу на приз Главы Щучанского района. На торжественном открытии всех участников соревнований и гостей поприветствовал заместитель Главы Щучанского района по строительству и ЖКХ Николай Николаевич Кустов.

На автодроме «Крепость грозная» прошли первые гонки СМП РСКГ-2018

Sputnik.ru (спорт) 

Участники чемпионата и Кубка России по автомобильным кольцевым гонкам, объединенных под патронажем программы SMPRacing, вновь собрались на автодроме в столице Чечни, чтобы начать сражение за новые награды. Самым массовым по-прежнему остается зачет Национальный: в Грозный приехали 25 пилотов из разных регионов России и даже… из США!


Музыкальные новости
Танец

Ансамбль из Лобни победил на Всероссийском конкурсе «Танец. Мысль. Время»





Персональные новости
Спорт

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»





На Камчатке определили победителей краевых соревнований по горнолыжному спорту «Памяти Г. Л. Аграновского»

Sputnik.ru (спорт) 

Итоги краевых соревнований по горнолыжному спорту «Памяти Г. Л. Аграновского» подведены на Камчатке. Чемпионат проходил на горнолыжной базе «Эдельвейс», в рамках фестиваля зимних видов спорта, с 9 по 15 апреля. Об этом сообщили в региональном министерстве спорта.

Чемпионат и первенство области по пауэрлифтингу прошли в Томске

Sputnik.ru (спорт) 

Чемпионат и первенство Томской области по пауэрлифтингу прошли в спорткомплексе \"Юпитер\". Участие в них приняли атлеты из Томска, Северска, Стрежевого и нескольких районов нашей области. Главные соревнования областного уровня собрали более ста пятидесяти человек, которые не мыслят свою жизнь без штанги и помоста.

Международный турнир по боксу пройдёт в Хабаровске в десятый раз

Sputnik.ru (спорт) 

Хабаровск в 10 раз встретит Международный турнир по боксу имени героя Советского Союза Константина Короткова. Организовать традиционные соревнования помогут волонтеры. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе Губернатора и Правительства Хабаровского края.

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Юрист Феттер объяснила, как взыскать алименты, если бывший муж ушел на СВО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net