123ru.net
Sodrugestvo.info
Февраль
2020

Топ-9 мероприятий, которые пройдут в Бишкеке в эти выходные

0

Выставка живописи группы ALMALINE. В Национальном музее изобразительных искусств имени Г. Айтиева свои работы выставит международная творческая группа. ALMALINE — это художники, имеющие различные награды, а также победители и лауреаты международных творческих конкурсов. Выставка будет работать до 14 марта, стоимость входа — 40 сомов.

Friday Jazz Night. Легенда отечественного джаза — группа «Соленые орешки» — выступит в SomeWhere Bistro. Приходите послушать качественную музыку и приятно провести время в хорошей компании. Начало в 19:00, вход свободный.

©
CC0 / lindicoЗа проведение «неправильных» свадеб в Узбекистане будут штрафоватьЧерная комедия «Уйти или остаться». Действие постановки разворачивается в замкнутом помещении. Две женщины просыпаются в морге и никак не могут из него выбраться, а тем временем вокруг происходят очень странные вещи. За короткое время героини успевают пережить всю гамму чувств — от отчаяния до безудержного веселья. Спектакль в Русском театре драмы имени Ч. Айтматова начнется в 18:00, стоимость билетов 200-500 сомов.

Игра «Мафия». Жители города, уставшие от разгула мафии, решают отправить в тюрьму всех мафиози. В ответ мафия объявляет им войну, обещая уничтожить мирных горожан. В этот субботний вечер во французском кафе La Maison Du Voyageur состоится решающая битва, в которой вы можете принять участие и победить. Начало в 18:00, вход свободный.

Настольные игры. В предстоящую субботу можно весело провести время с детьми и отвлечь их от гаджетов. Урок по интеллектуальным настольным играм пройдет по адресу: Льва Толстого, 2 (пересекает Элебаева). Регистрация по номерам: (0778) 599-222, (0557) 330-366. Начало в 11:00, стоимость участия — 350 сомов.

Презентация нового альбома. Клуб «Цеппелин» приглашает на презентацию нового диска ZARRAZA «Rotten Remains». Специальными гостями вечера будут группы Kashgar и Morfer. Начало в 19:00, депозит — 300 сомов.

©
Фото / Жамиля АлымбековаИзготовлен памятник Бишкек баатыру. Как он выглядит — фотоКиновечер. SomeWhere Bistro в этот вечер приглашает всех посмотреть культовый итальянский фильм «Похитители велосипедов» . Драма Витторио де Сика была снята в 1948 году по одноименному произведению Луиджи Бартолини. Сюжет фильма разворачивается в послевоенном Риме. Давно не работающий Антонио вне себя от радости — он наконец-то выходит на работу, однако в этот же день у него украли велосипед, без которого невозможно трудиться. Вместе с маленьким сыном Антонио пытается в огромном городе найти пропажу, от которой зависит жизнь его семьи… Начало показа в 20:00, вход свободный.

Графическая сюита «Поле». Русский театр драмы приглашает на спектакль о любви и войне. Трагическую историю народа актеры рассказывают почти без слов — при помощи языка жестов и пластики тела. Вы сможете ощутить себя колоском на большом человеческом поле, которое делает нас сильнее и свободнее, а также увидеть, как история маленького села превращается в общечеловеческую. Спектакль начнется в 18:00, билеты стоят 200-500 сомов.

Благотворительный мастер-класс. Кофейня «Бублик» приглашает желающих сделать открытки к Международному женскому дню. Кроме того, здесь можно приобрести уже готовые изделия, сделанные с сопереживанием и любовью. Так вы поможете организовать весенний праздник для подопечных детского хосписа и их мам. Стоимость мастер-класса 150 сомов. Начало мероприятия в 11:00.

https://ru.sputnik.kg/culture/20200227/1047197297/bishkek-meropriyatiya-afisha-vyhodnye.html






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин рассказал о зеленых облигациях


Спорт в России и мире
Москва

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»



Москва

Мария Захарова отчитала журналиста за заданный вопрос о праздновании Дня Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net