123ru.net
Блог сайта «Утро»
Июнь
2020

Новости за 04.06.2020

На Украине могут ужесточить карантинные меры

Блог сайта «Утро» 

Глава Министерства здравоохранения Украины Максим Степанов заявил, что ведомство рекомендует усилить карантинные меры из-за увеличения числа зараженных коронавирусом в стране. Об этом сообщается на сайте пресс-службы организации.

Читать дальше...



Сгоревшая перегородка МН17 разбила версию следователей

Блог сайта «Утро» 

Пассажирский самолет Малайзийских авиалиний потерпел крушение над Украиной, потому что был взорван изнутри. На этом настаивает  независимый технический эксперт Юрий Антипов.

Читать дальше...

Россия попросила США отпустить своих граждан из тюрем

Блог сайта «Утро» 

Российское посольство в США обеспокоено состоянием здоровья российских граждан, находящихся в тюрьмах Соединенных Штатов. Посол Анатолий Антонов просит отпустить заключенных из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции. 

Читать дальше...

Зеленский дорого заплатит за кофе в карантин

Блог сайта «Утро» 

Лидер Незалежной Владимир Зеленский готов заплатить 17 тыс.гривен, если его признают виновным в нарушении правил самоизоляции. Об этом он заявил, комментируя свое посещение кафе в Хмельницком.

Читать дальше...

У россиян появился шанс купить дешевую квартиру со скидкой

Блог сайта «Утро» 

Продажи жилья в России практически остановились. С одной стороны, граждане на самоизоляции могли много времени проводить в интернете, изучая предложение. С другой – многие потенциальные покупатели лишились стабильного дохода и не рискуют делать крупные вложения. Ситуация кризисная.

Читать дальше...



Бомбардировщики США получат ракеты-убийцы С-400

Блог сайта «Утро» 

ВВС США закупают, по крайне мере, 8 прототипов гиперзвуковой ракеты AGR-183A (Air-launched Rapid Response Weapons), которая должна стать американским ответом российскому "Кинжалу". Боеприпас разрабатывается для прорыва ПВО и уничтожения ракетно-зенитных комплексов, включая С-400 и С-500.

Читать дальше...

Познер разозлился на оценивающих ситуацию в США россиян-расистов

Блог сайта «Утро» 

В России не знают, что такое – жизнь в Америке. Поэтому россияне не  должны осуждать погромы и пожары, которые устраивают демонстранты в США после убийства полицейскими афроамериканца Джорджа Флойда, и ответные действия стражей порядка. Об этом заявил телеведущий Владимир Познер, много лет проживший в США.

Читать дальше...

Американские B-52 отработали бомбежку Сибири

Блог сайта «Утро» 

Четыре американских бомбардировщика B-52 совершили марш-бросок к берегам Сибири. Стратеги пролетели над Северным Ледовитым океаном и морем Лаптевых, где их теоретически могли сбить МиГ-31. Над Норвегией самолеты ВВС США сопровождали F-35 и F-16 ВВС Норвегии. Соответствующее видео опубликовал пользователь Forsvaret в Youtube.

Читать дальше...

Зеленский пользуется телефоном на русском языке

Блог сайта «Утро» 

Украинский лидер Владимир Зеленский рассказал журналистам, как начинается его день. Он регулярно занимается спортом и отслеживает результаты тренировок на мобильном телефоне. Примечательно, что глава Незалежной пользуется приложением на русском языке.

Читать дальше...

Военный вертолет Ми-38 экстренно приземлился на дорогу в Подмосковье

Блог сайта «Утро» 

Военный вертолет Ми-38 приземлился на трассу в Подмосковье, недалеко от Гжели. В результате экстренной посадки никто не пострадал. Об этом журналистам рассказал источник.

Читать дальше...

Путин готовит обращение к народу

Блог сайта «Утро» 

В Кремле начали подготовку обращения президента Владимира Путина к гражданам России, которое может состояться после голосования по пакету поправок в Конституцию в начале июля.

Читать дальше...

Американский "Калашников" остудит пыл погромщиков в США

Блог сайта «Утро» 

На фоне беспорядков в США американская Kalashnikov USA объявила скидки на автоматы с "российской душой", которые и так пользуются популярностью в Штатах. Скидки объявлены на 11 автоматических винтовок, часть предложений включают несколько рожков, тритиевые прицелы и даже глушители.

Читать дальше...

Раскрыта свежая статистика по COVID-19 в России на 4 июня

Блог сайта «Утро» 

В России наступил очередной день борьбы с коронавирусом. Оперативный штаб отчитался о ситуации в стране. За сутки медики подтвердили диагноз у 8 831 человек в 85 регионах. Число зараженных инфекцией из Китая достигло 441 108 россиян. 

Читать дальше...

Коронавирус на два года: эксперты предупредили о катастрофической безработице в России

Блог сайта «Утро» 

Активное распространение коронавируса может продлиться до 2022 года. В этом случае рубль упадет до уровня 103 за доллар, нефть будет стоить $28 за баррель, а каждый десятый трудоспособный россиянин останется без работы. Такой пессимистичный сценарий развития событий предвидят эксперты Центра макроэкономического анализа и краткосрочного прогнозирования.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»





Персональные новости
Владимир Путин

«Путин готовит свой удар»: Хазин объяснил, кого скоро «зачистят» в России





Маск поставил в корабль Crew Dragon российские детали

Блог сайта «Утро» 

Илон Маск не смог полностью создать Crew Dragon из американских деталей. Оказывается, компания американского предпринимателя SpaceX оборудовала свой уникальный корабль изделиями из РФ. Такое заявление сделал эксперт в области отечественной космонавтики Вадим Лукашевич.

Читать дальше...

Вашингтон расширит санкции против "Северного потока - 2"

Блог сайта «Утро» 

США готовят новый удар по "Северному потоку-2". Они намерены расширить ограничения против нашего газопровода. Теперь под опалу могут попасть не только работающие напрямую с проектом компании, но и страховщики, а также организации, оказывающие услуги андеррайтинга. Об этом стало известно зарубежным СМИ.

Читать дальше...

Военные готовятся к испытаниям вакцины: новости о коронавирусе на 4 июня

Блог сайта «Утро» 

В России на 4 июня коронавирус подтвердили уже у 432277 человек. Военные готовятся к испытаниям вакцины на людях. Вторая волна непременно будет, считает эксперт. Медикам советуют полоскать горло раствором со спиртом после лечения больных инфекцией. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Москва

Вольная борьба: Якутянин в финале первенства России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net