123ru.net
Блог сайта «Утро»
Июнь
2020

Новости за 03.06.2020

«Росгосцирк» остался без генерального директора

Блог сайта «Утро» 

Генеральный директор ФКП "Российская государственная цирковая компания" ("Росгосцирк") Владимир Шемякин отстранен от работы на полгода. Соответствующее решение вынесла мировая судья судебного участка №28 Ленинского судебного района Самары.

Читать дальше...



Поклонская ответила на обвинения украинской прокуратуры

Блог сайта «Утро» 

Наталья Поклонская прокомментировала обвинения украинского прокурора "Автономной Республики Крым" после ее скандального интервью Дмитрию Гордону. Ответ она опубликовала в "Инстаграм".

Читать дальше...

Названо условие подорожания доллара до 100 рублей

Блог сайта «Утро» 

Приход второй волны коронавируса может существенно повлиять на курс. Доллар подскочит до 90 рублей, предсказываются исследователи из Центра макроэкономического анализа и краткосрочного прогнозирования (ЦМАКП). 

Читать дальше...

Трамп опроверг свой уход под землю во время беспорядков

Блог сайта «Утро» 

Дональд Трамп заявил, что во время беспорядков в Вашингтоне он не прятался под землей. В бункер американский президент спускался только днем для того, чтобы проверить, все ли там в порядке. Находился он там совсем недолго.

Читать дальше...

На Украине назвали космонавтику РФ чемоданом без ручки

Блог сайта «Утро» 

Подписание контракта на серийное производство тяжелой ракеты-носителя "Ангара-А5", о котором стало известно накануне, – это попытка спасти российскую космонавтику после нанесенного Илоном Маском удара. Такое мнение высказало украинское издание Defense Express, посвятившее целую статью долгожданной тяжелой ракете из РФ. Отечественную космонавтику в Киеве назвали "чемоданом без ручки", который вынужден тащить Кремль.

Читать дальше...

Новый указ Путина назвали "ясным сигналом" США

Блог сайта «Утро» 

Эксперты полагают, что новый указ Владимира Путина, посвященный российской политике ядерного сдерживания, стал "ясным сигналом США". Такое решение российский президент принял, по их мнению, потому, что озабочен разработкой нового перспективного оружия. 

Читать дальше...



Крым назвал бредом идею Киева пригласить корабли НАТО в Керченский пролив

Блог сайта «Утро» 

В Крыму назвали бредом идею так называемого представителя президента Украины в автономной республике Крым Антона Кориневича мониторить ситуацию в Керченском проливе с привлечением кораблей НАТО.

Читать дальше...

"У вас там все в порядке со здоровьем?": Путин отчитал губернатора после аварии в Норильске

Блог сайта «Утро» 

Владимир Путин раскритиковал доклад губернатора Красноярского края Александра Усса по ситуации в Норильске с разливом топлива. Происшествие президент России прокомментировал на совещании по ликвидации последствий утечки.

Читать дальше...

Психиатры дали советы по выходу из режима самоизоляции

Блог сайта «Утро» 

Находясь два с лишним месяца в режиме самоизоляции, россияне привыкли оставаться в тишине и комфорте. Выход на улицу, городской шум и необходимость общаться с другими людьми могут вызвать стресс и отбить желание работать. Как покончить с карантином без вреда для здоровья, рассказали психиатры. 

Читать дальше...

Политолог: Америка наслаждается, убивая собственных граждан

Блог сайта «Утро» 

Россия должна учиться на опыте Соединенных Штатов, чтобы ни в коем случае не допустить таких же массовых беспорядков. Как избежать повторения американского сценария, который угрожает в том числе и нашей стране, рассказал политолог Рафаэль Ордуханян.

Читать дальше...

Кремль отклонил приглашение Великобритании в адрес Путина

Блог сайта «Утро» 

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон пригласил Владимира Путина для участия в саммите, посвященному разработке вакцины от COVID-19. Однако российский лидер предложение отклонил. 

Читать дальше...

Лукашенко обойдет конкурентов в первом туре

Блог сайта «Утро» 

Действующий президент Белоруссии Александр Лукашенко получит на выборах в августе 2020 г. наименьшую поддержку населения за всю постсоветсткую историю республики. Но это не помешает ему обойти конкурентов и победить в первом туре, считает политолог Ростислав Ищенко.

Читать дальше...

В сделке ОПЕК+ появились новые противоречия

Блог сайта «Утро» 

Участники сделки ОПЕК+ не могут прийти к соглашению по поводу изменения правил по добыче нефти, которые должны вступить в силу с 1 июля. Сейчас стороны рассматривают два варианта дальнейшего развития событий, но какой из них выберут – неизвестно. 

Читать дальше...

В России появились новые опасные клещи-гибриды

Блог сайта «Утро» 

В Сибири обнаружили новый вид клещей, которые могут выжить в различных условиях. Кроме того, насекомые являются переносчиками инфекционных заболеваний. О появлении опасных клещей-гибридов рассказали российские ученые.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Ирина Понаровская перенесла концерт в Москве





Персональные новости
2023

На Алтае подвели итоги работы центра одаренных детей за 2023 год





В США жестко ответили на обещания России применить ядерное оружие

Блог сайта «Утро» 

В США восприняли утвержденный Владимиром Путиным список условий для применения ядерного оружия предупредительным сигналом Америке. Больше всего напряг Вашингтон пункт, что Москва может применить ракеты в ответ на удар по стратегически важным объектам и военной инфраструктуре страны.

Читать дальше...

Украинский язык лишился статуса государственного в ЛНР

Блог сайта «Утро» 

Русский язык отныне является единственный государственным языком Луганской народной республики. Соответствующие поправки в Конституцию самопровозглашенной республики приняли в среду, 3 июня, депутаты Народного Совета.

Читать дальше...

Названа самая "неустойчивая" к коронавирусу группа крови

Блог сайта «Утро» 

Специалисты проанализировали генетические данные около двух тысяч носителей инфекции. Выяснилось, что люди со второй группой крови более уязвимы к COVID-19, результаты опубликованы в электронной научной библиотеке medRxiv.

Читать дальше...

Без шансов: в США развенчали Ту-144

Блог сайта «Утро» 

Когда в России начали модернизацию бомбардировщиков Ту-160 "Белый лебедь", многие любители авиации выразили надежду, что в стране займутся и его "гражданским братом" – Ту-144.

Читать дальше...

Дату репетиции Парада Победы в Москве изменили

Блог сайта «Утро» 

Ночная репетиция  главного Парада в честь 75-й годовщины победы в Великой отечественной войне состоится 14 июня. Об этом сообщили в Центре организации дорожного движения в Москве в среду, 3 июня.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Ходырева

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»



Москва

Мэрия Владимира объяснила, почему табло на остановках показывают несуществующие автобусы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net