123ru.net
Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ»
Апрель
2021

Британцы посоветовали Королевскому флоту запастись ведрами в Черном море

Намерение Великобритании отправить свои военные корабли в Черное море вызвало ироничную реакцию у читателей британских СМИ.

Британские военные корабли отправятся в Черное море в мае текущего года на фоне роста напряженности в отношениях между Украиной и Россией. Таким образом Великобритания намеревается продемонстрировать солидарность со своими партнерами по НАТО. Предполагается, что в этой миссии будет участвовать ракетный эсминец Type 45 и противолодочный фрегат Type 23. Об этом сообщает издание Daily Mail. «ПолитРоссия» представляет эксклюзивный пересказ данной статьи, а также реакцию британских пользователей Сети.

«Британское военное ведомство настаивает на том, что развертывание кораблей в Черном море является обычным делом. Однако происходит оно на фоне растущей напряженности между Россией и Украиной», — отмечают авторы Daily Mail.

Помимо этого, британские военные объявили об переброске в Восточную Европу шести самолетов Королевских ВВС. Предполагается, что эти боевые единицы будут участвовать в операциях по патрулированию воздушного пространства над Черным морем.

Решение военных отправить в Черное море военные корабли вызвало бурную реакцию у читателей британских СМИ. Комментаторы сошлись во мнении, что ситуация в Черном море не входит в число насущных проблем Великобритании и поэтому стране незачем отправлять туда свой флот. Помимо этого, британцы с иронией отнеслись к возможностям Королевского флота. Они считают, что военным нельзя отправляться в такой длительный поход без достаточного количества ведерок, при помощи которых они будут вычерпывать воду, когда на кораблях появятся протечки.

       Британцы посоветовали Королевскому флоту запасаться ведрами в Черном море

«Во-первых, это не наша борьба. Эти корабли лучше использовать в Ла-Манше, останавливая нелегалов и возвращая их во Францию. Во-вторых, два боевых корабля — русские будут дрожать от страха в своих сапогах!» — иронизирует британец.

Британцы посоветовали Королевскому флоту запасаться ведрами в Черном море

«Я думал, что британские Вооруженные силы существуют для защиты британских подданных», — удивляется читатель Daily Mail.

Британцы посоветовали Королевскому флоту запасаться ведрами в Черном море

«К тому времени, как капитан закончит свой макияж, все будет кончено», — шутит один из комментаторов.

Британцы посоветовали Королевскому флоту запасаться ведрами в Черном море

«Им нужно взять с собой много ведер, на тот случай, если начнется протечка», — дает совет британским военным моряком пользователи Сети.

Британцы посоветовали Королевскому флоту запасаться ведрами в Черном море

«Мы должны не высовываться, это не наша проблема, пусть ЕС разбирается», — резюмировал британец.

Ранее «ПолитРоссия» рассказывала о панической реакции команды эскадренного эсминца Королевского флота, оказавшегося перед боевой единицей Черноморского флота РФ.

 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин заявил, что за пожарной безопасностью смоленских лесов будут следить с воздуха


Спорт в России и мире
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о далекой экспедиции





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру



Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net