123ru.net
Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ»
Апрель
2021

Новости за 14.04.2021

Госсекретарь США Блинкен назвал возможное время встречи Путина и Байдена

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Президент США Джо Байден предложил российскому лидеру Владимиру Путину встретиться "в предстоящие недели". Об этом сообщил госсекретарь Белого дома Энтони Блинкен.

Читать дальше...



Грызлов подвел итоги заседания контактной группы по Донбассу

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Украина не стремится к урегулированию конфликта на территории Донбасса. Итоги очередного заседания контактной группы по Донбассу подвел российский представитель Борис Грызлов.

Читать дальше...

СОМБ: Вершинин осудил руководителя миссии ООН в ЦАР за распространение вбросов

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Замглавы МИД РФ Сергей Вершинин осудил распространение вбросов о ситуации в ЦАР. Об этом рассказали в объединении "Содружество офицеров за международную безопасность" (СОМБ).

Читать дальше...

Капитан 1 ранга Дандыкин рассказал об опасной авантюре Турции в Черном море

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Только конвенция Монтре сдерживает появление американского флота и кораблей НАТО в непосредственной близости от черноморских государств. Такое мнение в беседе с корреспондентом «ПолитРоссии» озвучил капитан 1 ранга запаса, военный эксперт Василий Дандыкин.

Читать дальше...

Австралийский юрист объяснил, почему российский Крым раздражает Запад

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Запад намеренно не хочет смотреть в глаза фактам и забывает историю, отказываясь признавать Крым российским. Подобная политика чревата опасными последствиями, предупреждает австралийский юрист Джеймс О’Нил. Эксклюзивный перевод его статьи, опубликованной порталом New Eastern Outlook, подготовила для своих читателей «ПолитРоссия».

Читать дальше...



В Белом доме оценили телефонный разговор между Путиным и Байденом

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки сообщила, что в Вашингтоне позитивно оценили разговор между президентом РФ Владимиром Путиным и его американским коллегой Джо Байденом.

Читать дальше...

Кремль допустил вероятность новых антироссийских санкций

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Вашингтон может ввести санкции против Москвы и после слов президента США Джо Байдена о двустороннем сотрудничестве. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Читать дальше...

Хедхантер раскрыл секрет привлекательности России для старта карьеры

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

В России регулярно не хватает кадров – как профессиональных специалистов, так и начинающих. Именно это дает возможность начать строить карьеру в различных отраслях. Такое мнение в беседе с корреспондентом «ПолитРоссии» озвучил известный хедхантер, карьерный консультант Ильгиз Валинуров.

Читать дальше...

Россияне массово меняют заграничные туры на курорты Краснодарского края

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Граждане РФ, успевшие забронировать туры за рубеж, массово переносят заявки на российские курорты в Краснодарском крае, в том числе Сочи, сообщили в городской администрации.

Читать дальше...

Киев указал на неготовность Байдена приехать с визитом в Москву

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Президент США Джо Байден пока не готов приехать в Москву с официальным визитом. Такое мнение выразил постоянный представитель Киева при ООН Сергей Кислица.

Читать дальше...

Sohu назвало самое опасное для ВМС США российское оружие

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Россия может одолеть военный флот США с помощью передовых видов вооружения, считают обозреватели китайского издания Sohu. «ПолитРоссия» предлагает своим читателям эксклюзивный пересказ этой публикации.

Читать дальше...

В Польше рассказали о газовой гонке с «Северным потоком – 2»

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

У России есть несколько причин, чтобы ускорить строительство газопровода «Северный поток – 2». Об этом говорится в публикации польского издания Biznes Alert, эксклюзивный пересказ которой своим читателям представляет «ПолитРоссия».

Читать дальше...

Новые меры поддержки отрасли обращения с ТКО могут повлиять на стоимость вывоза мусора

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Проект постановления Правительства РФ о новых механизмах господдержки отрасли обращения с ТКО вынесли на экспертизу. Новые меры помогут снизить рост тарифов на вывоз мусора.

Читать дальше...

Команда Навального выпрашивает подписи в поддержку осужденного блогера

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Глава штабов Алексея Навального (подразделение признанного в России иноагентом ФБК) Леонид Волков заявил, что НКО занимается email-рассылкой в поддержку блогера.

Читать дальше...

Ветеран британской армии заподозрил США в подготовке к войне с Россией в Арктике

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

США готовятся к войне в Арктике, маскируя коммерческие интересы пресловутой «российской угрозой». Такой точки зрения придерживается ветеран британской и австралийской армий, экс-заместитель главы военной миссии ООН в Кашмире Брайан Клоули. Эксклюзивный пересказ его статьи, опубликованной порталом Strategic Culture, предлагает своим читателям «ПолитРоссия».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Егор Крид

В Москве суд отклонил требование общественника Морозова закрыть YouTube-канал Егора Крида





Персональные новости
Арцах

Зампред Мосгордумы Андрей Медведев призвал привлечь к ответственности азербайджанского миллиардера, владельца «Крокуса» Араза Агаларова





Popular Mechanics: оружие России способно отправить в «ядерный нокаут» целый город

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Вопреки скептическим прогнозам, Россия готовится к испытанию своего апокалиптического оружия. Американское издание Popular Mechanics оценило угрозу ядерного беспилотника «Посейдон». «ПолитРоссия» предлагает своим читателям эксклюзивный пересказ этой публикации.

Читать дальше...

Владимир Путин подписал указ о награждении пожарных за тушение "Невской мануфактуры"

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Президент РФ Владимир Путин подписал указ о награждении орденами Мужества пожарных, которые принимали участие в устранении возгорания на "Невской мануфактуре" в Санкт-Петербурге.

Читать дальше...

Эрдоган заверил, что конвенция Монтре не касается канала "Стамбул"

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что на проектируемый канал "Стамбул" не будет распространяться конвенция Монтре о режиме проливов. Об этом сообщили местные СМИ.

Читать дальше...

EurAsian Times: Россия с помощью Су-35 вынудила Пакистан заключить мир с Индией

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Россия с помощью истребителей Су-35 вынудила Исламабад заключить мирный договор с Нью-Дели. Об этом говорится в публикации индийского издания EurAsian Times, эксклюзивный пересказ которой своим читателям представляет «ПолитРоссия».

Читать дальше...

Политолог Кошкин объяснил звонок Байдена Путину на фоне маневров НАТО

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Конфликт Запада и России имеет 4 уровня – геополитический, региональный или общеевропейский, межгосударственный и внутригосударственный. Такое мнение озвучил эксперт Ассоциации военных политологов Андрей Кошкин.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина сообщила тревожные новости


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анна Нетребко

Муж Нетребко Эйвазов перенес концерт на 40 дней из-за теракта в Crocus City Hall



Москва

Mash: полиция в Москве приехала на ложный вызов в бывшую квартиру рэпера Гуфа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net