123ru.net
Блог сайта «Политпазл»
Февраль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18
19
20
21 22
23
24 25 26 27 28 29

Новости за 28.02.2020

Появится свой Робин Гуд: украинцы хотят Лукашенко в президенты

Блог сайта «Политпазл» 

Политолог Руслан Бортник рассказал, как Украина может справиться с бардаком в государстве, который возник после прихода к власти Владимира Зеленского и его команды.

Читать дальше...

ТВ Киева раскрыло глаза на происходящее: Украина отмирает без России

Блог сайта «Политпазл» 

Политолог Александр Семченко выступая в эфире киевского телевизионного канала «Магнолия.ТВ» раскритиковал политику декоммунизации, проводимую властями Украины.

Читать дальше...

Украинский дипломат Хандогий: «крымская мина», заложенная Россией в ООН в 1993 году, сработала

Блог сайта «Политпазл» 

Россия еще в начале 90-х годов вела работу по возвращению Крыма в состав РФ. Об этом в эфире интернет-канала UkrLife рассказал бывший и.о. министра иностранных дел Украины Владимир Хандогий.

Читать дальше...



Угрозы блокады Калининграда: Литва не сможет запугать РФ

Блог сайта «Политпазл» 

Руководитель Агентства по международным и межрегиональным связям Калининградской области Алла Иванова прокомментировала заявление главы МИД Литвы Линаса Линкявичюса о возможном осложнении поездок в Калининградскую область для россиян.

Читать дальше...

Анонимка в деле по MH17: 13 новых свидетелей попали в политические игры

Блог сайта «Политпазл» 

Ситуация, которая развернулась вокруг авиакатастрофы пассажирского Boeing, совершавшего рейс MH17, напоминает политические игры. Такое мнение в беседе с корреспондентом ИА Regnum выразил независимый эксперт, авиационный фотограф Алексей Снигиров.

Читать дальше...

Теплый прием для эсминца Ross: США не посмеют провоцировать РФ

Блог сайта «Политпазл» 

Капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин считает, что ракетный эсминец Военно-морских сил США Ross не станет предпринимать необдуманных действий в акватории Черного моря, опасаясь реакции со стороны России.

Читать дальше...

Нагнетание ситуации: Польша уже не скрывает свои планы на Украину

Блог сайта «Политпазл» 

Польша пребывает в ожидании возможного распада Украины. Целью Варшавы являются западные области Незалежной. С таким заявлением выступил член Совета Федерации РФ Владимир Джабаров.

Читать дальше...



Киев лишается областей: украинцы массово бегут из страны

Блог сайта «Политпазл» 

Текущая экономическая ситуация на Украине ведет массовому оттоку населения, что в перспективе может привести к исчезновению такого понятия, как область. С таким заявлением в эфире телеканала «НАШ» выступил депутат Верховной рады Юрий Бойко.

Читать дальше...

Украинские сценарии «развала» РФ: у Киева осталась только одна стратегия

Блог сайта «Политпазл» 

Директор Центра евразийских исследований, политолог и публицист Владимир Корнилов считает, что украинским властям за неимением возможности одержать верх над Россией остается только один вариант – сидеть и ждать ее развала.

Читать дальше...

Погребинский об усилении раскола: само существование Украины под вопросом

Блог сайта «Политпазл» 

Дискриминационная политика, которую киевские власти проводят по отношению к русскому языку выльется в еще больший раскол украинского общества и потерю Незалежной своей государственности, заявил в эфире телеканала ZIK политолог Михаил Погребинский.

Читать дальше...

Крымский сценарий для Донбасса: Украина должна осознать неизбежный вариант

Блог сайта «Политпазл» 

У Киева нет плана по возвращению Донбасса в состав Украины даже в отдаленной перспективе. Об этом в эфире телеканала «Черноморская ТРК» заявил экс-глава следственного управления Службы безопасности Украины генерал-майор Василий Вовк.

Читать дальше...

Украина летит в долговую яму: страна стала для Запада золотой жилой

Блог сайта «Политпазл» 

Украина под руководством президента Владимира Зеленского и его команды превратилась в источник сверхприбылей для международных финансовых спекулянтов. Таким мнением в эфире YouTube-канала «Ukrlife.TV» поделился киевский политолог и экономист Олег Соскин.

Читать дальше...

Кедми: Россия готова объявить об оружии на новых физических принципах

Блог сайта «Политпазл» 

Российские военнослужащие в скором времени могут отчитаться об успешном проведении испытаний оружия, в основу которого положены абсолютно новые физические принципы. С таким заявлением выступил военно-политический эксперт Яков Кедми.

Читать дальше...

Провокация и «игра с огнем»: Запад напрасно страшит Россию

Блог сайта «Политпазл» 

Военные учения НАТО «Защитник Европы-2020» вызвали недовольство у членов Левой партии Германии, профсоюзов, представителей церкви и активистов за мир в ФРГ. Об этом пишет немецкое издание Süddeutsche Zeitung.

Читать дальше...

«Избавление от порошенковщины»: Брутер указал на единственный путь диалога США и РФ по Украине

Блог сайта «Политпазл» 

Российский политолог Владимир Брутер объяснил, при каком условии Россия и США могут достигнуть договоренности в вопросе украинской повестки.

Читать дальше...

«Это напомнило мне Средние века»: Познер эмоционально отреагировал на ситуацию с эвакуацией украинцев из Китая

Блог сайта «Политпазл» 

Российский журналист Владимир Познер высказался о беспорядках, которые произошли на Украине после эвакуации граждан страны из китайского города Ухань.

Читать дальше...

«А что он сам сделал для этого?»: Пушков раскритиковал Трампа за слова о «примирении» РФ и Украины

Блог сайта «Политпазл» 

Член Совета Федерации Алексей Пушков прокомментировал заявление президента США Дональда Трампа о возобновлении диалога между Россией и Украиной.

Читать дальше...

Михеев объяснил, как попытки обвинить РФ в крушении МН17 завели Запад в тупик

Блог сайта «Политпазл» 

Российский политолог Сергей Михеев прокомментировал новые данные, которые появились в деле MH17, а также высказался о результатах расследования этой катастрофы.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента





Персональные новости
Арцах

Вывод российского контингента из Арцаха – подарок Алиеву. Фоторяд





Погребинский объяснил, почему Зеленский спешит принять закон о земле

Блог сайта «Политпазл» 

Известный киевский политолог Михаил Погребинский оценил новый украинский закон о земле, а также объяснил, почему Владимир Зеленский так торопится отменить мораторий на продажу сельскохозяйственных земель.

Читать дальше...

Украинский политолог рассказал, как Киев проиграл самую важную битву за Донбасс

Блог сайта «Политпазл» 

Украинский политолог Иван Миглазов оценил речь главы украинского государства Владимира Зеленского на полях Мюнхенской конференции по безопасности. Политолог заметил, что Зеленский в своем выступлении использовал риторику экс-президента Украины Петра Порошенко, затрагивая тему «потерянных территорий».

Читать дальше...

Стягивания сил к границам РФ: Запад готовит сценарий оккупации

Блог сайта «Политпазл» 

Официальная цель военных учений НАТО Defender Europe 2020 заключается в отлаживании логистики. Однако некоторые эксперты уверены в том, что они проводятся для решения других задач.

Читать дальше...

Претензии на Азов: Запад подыгрывает Украине в Гаагском суде

Блог сайта «Политпазл» 

Решение арбитражного суда в Гааге по иску Украины к России от 2016 года является ярким примером «двойных стандартов», ставших инструментом идеологического обеспечения национальных, корпоративных и даже частных интересов, заявил политолог Антон Бредихин.

Читать дальше...

Референдум не поможет: Украина больше никогда не увидит Крым

Блог сайта «Политпазл» 

Крым больше не станет частью Украины, даже если там будет проведен референдум, «признанный международным сообществом». Об этом на прошедшей в Киеве пресс-конференции рассказал украинский журналист, публицист Виталий Портников.

Читать дальше...

Изменения «Северного потока – 2»: российский трубопровод ждут корректировки

Блог сайта «Политпазл» 

Главгосэкспертиза РФ выдала положительное заключение по повторно представленной проектной документации, касающейся строительства российской части «Северного потока – 2».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Москва

EXEED RX: особенности премиального кросс-купе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net