123ru.net
Блог сайта «Ньюинформ»
Июнь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Новости за 13.06.2019

Внедорожник за 5 минут устроил два ДТП с шестью машинами в Воронеже

Блог сайта «Ньюинформ» 

Согласно информации главного управления МВД по региону, авария произошла на Московском проспекте утром в четверг. Уточняется, что 33-летний мужчина, находившийся за рулем внедорожника, столкнулся с движущимся в попутном направлении автомобилем Chevrolet Niva. Водителем второй машины был 55-летний житель Воронежа. После первого столкновения Land Rover врезался в Fiat.

Читать дальше...

Составлен ТОП-10 автомобилей, приносящих максимальное удовольствие владельцам

Блог сайта «Ньюинформ» 

Наиболее удовлетворены своим автомобилем владельцы Land Rover. Около 64% опрошенных заявили, что получают максимальное удовольствие от своей машины, пишет «Автостат». 

Читать дальше...

Удар молнии убил школьницу из Новосибирской области

Блог сайта «Ньюинформ» 

Жительница Колыванского района Новосибирской области, возвращаясь с занятий, погибла от удара молнии. Смерть 17-летней учащейся одной из школ подтвердили в СУСК РФ по региону.

Читать дальше...



Археологи нашли свидетельство курения конопли в древности

Блог сайта «Ньюинформ» 

Археологи, работавшие на месте, нашли следы каннабиола, который является результатом окисления тетрагидроканнабинола — активного компонента марихуаны. Исследователи задались вопросом: откуда оно могло появиться в древнем захоронении в горах Памира? Ученые считают, что жившие в этом районе древние люди сжигали марихуану во время проведения ритуальных обрядов и вдыхали ее дым, передает Рlanet today.

Читать дальше...

Гумпомощь сирийцам в окрестностях Дамаска оказали военная полиция РФ и ЦПВС

Блог сайта «Ньюинформ» 

Очередная доставка гуманитарного груза состоялась 10 июня — в населенный пункт Сит Зейнаб в провинции Дамаск. Об этом сообщил источник в сети Facebook. Его жителям доставили 500 продовольственных наборов, которые в целом весили около 2,2 тонны. В наборы входили рис, мука, мясные консервы и сахар. Отмечается, что за время войны там выросло число нуждающихся в два раза за счет беженцев из восточных районов арабской республики.

Читать дальше...

Соловьев парировал на заявление Дуды о превосходстве поляков над русскими

Блог сайта «Ньюинформ» 

Президент Польши на встрече с американским лидером Дональдом Трампом заявил, что поляки смелее русских. По его мнению, польский народ может «сражаться до конца независимо ни от чего», а Россия якобы «всегда хотела захватить часть территории Польши».

Читать дальше...

Известны сроки появления нового внедорожника LADA 4x4

Блог сайта «Ньюинформ» 

В настоящий момент обсуждается платформа, на которой будет выпускаться LADA 4x4, отмечает «Автоновости дня». Ив Каракатзанис также рассказал о работе над рестайлингом универсала LADA Largus. Этот автомобиль появится в продаже либо в 2021 году, либо в 2022. Конкретная дата не раскрывается. Этому транспортному средству будет присуща новая Х-стилистика. Что касается стоимости, то она должна остаться примерно такой же, что и сейчас.

Читать дальше...

Оркестр из Конго исполнил русские народные песни в День России в Киншасе

Блог сайта «Ньюинформ» 

Сначала Кимбангистский оркестр исполнил гимн России, а затем русские народные песни, а также произведения П. И.Чайковского и Н. А.Римского-Корсакова. Об этом сообщила пресс-атташе по культуре дипломатической миссии Наталья Кононова. Музыканты оркестра специально перед праздником изучали российскую историю и культуру, а также брали уроки русского языка у сотрудников посольства. 

Читать дальше...



Навальный использовал «подростковую массу» на незаконных митингах в Москве

Блог сайта «Ньюинформ» 

Навальный пришел на несогласованную акцию оппозиции в Москве 12 июня, однако был задержан сотрудниками правоохранительных органов почти сразу же. Примечательно, что митинг изначально планировался в поддержку журналиста Ивана Голунова, которого обвиняли в сбыте наркотиков. Однако 11 июня глава МВД РФ Владимир Колокольцев заявил о прекращении уголовного преследования специального корреспондента «Медузы» в связи с недоказанностью его участия в совершении преступления.

Читать дальше...

11 россиян эвакуированы с загоревшегося в Оманском заливе танкера

Блог сайта «Ньюинформ» 

Кроме того, с борта морского судна были эвакуированы одиннадцать граждан Филиппин и один гражданин Грузии. Соответствующую информацию сообщило журналистам в четверг, 13 июня, руководство компании Frontline, являющейся владельцем танкера.

Читать дальше...

Московское метро стало лауреатом международной премии в области транспорта

Блог сайта «Ньюинформ» 

Московский транспорт признали победителем в одной из номинаций премии, которую учредил Международный союз общественного транспорта (МСОТ). Москву выделили в номинации «Лучший маркетинговый проект» и наградили во время международного саммита общественного транспорта. Мероприятие проводилось с 9 по 12 июня в Стокгольме.

Читать дальше...

Запрос на экстрадицию Ассанжа в США подписан главой МВД Великобритании

Блог сайта «Ньюинформ» 

По словам Джавида, Ассанж находится под стражей заслуженно, а конечное решение об экстрадиции основателя Wikileaks должен принять суд. Соответствующую информацию глава британского Министерства иностранных дел сообщил журналистам в четверг, 13 июня, в одном из своих интервью.

Читать дальше...

Ученые из России проведут эксперимент на орбитальной станции Китая

Блог сайта «Ньюинформ» 

Согласно тексту документа на сайте управления ООН по вопросам космического пространства UNOOSA, опыт проведут Институт астрономии РАН (ИНАСАН) и Индийский институт астрофизики. Эксперимент носит название SING: ученые будут спектроскопически исследовать газы туманностей во Вселенной, используя ультрафиолетовый спектрограф.

Читать дальше...

Жулики подсунули Бари Алибасову чужого лысого кота

Блог сайта «Ньюинформ» 

Накануне стало известно, что домашний любимец Алибасова исчез из его квартиры во время пресс-конференции. Бари Алибасов-младший не сразу заметил пропажу, так как думал, что его забрал кто-то из близких продюсера. Когда выяснилось, что это не так, сын Алибасова пообещал вознаграждение тому, кто вернет питомца его отцу. Речь шла о сумме в 800 000 рублей.

Читать дальше...

Путин уволил двух генералов после скандала с задержанием Голунова

Блог сайта «Ньюинформ» 

Ранее Глава министерства внутренних дел России Владимир Колокольцев походатайствовал перед главой государства Владимиром Путиным об отстранении начальника Управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков столичного управления МВД и начальника управления полиции по Западному автономному округу Москвы от должностей. Теперь российский лидер принял решение о снятии с постов этих лиц.

Читать дальше...

Три фотографа из РФ стали финалистами конкурса имени Андрея Стенина

Блог сайта «Ньюинформ» 

Участниками от России, которые вышли в финал, стали Алексей Филиппов, Алексей Мальгавко и Алексей Васильев. Их работы были отобраны жюри конкурса, которое состоит из представителей ведущих международных информагентств: AFP (Франция), Anadolu Ajansi (Турция) и Notimex (Мексика). Всего эксперты просмотрели шесть тысяч работ.

Читать дальше...

Навальный нанял охрану для защиты от журналистов на незаконной акции в Москве

Блог сайта «Ньюинформ» 

В День России в столице прошел несанкционированный митинг, который изначально задумывался как митинг в поддержку журналиста «Медузы» Ивана Голунова. Однако накануне с него сняли все обвинения в сбыте наркотиков, и большинство его сторонников отказались от участия в акции 12 июня. Правительством был согласован марш в поддержку незаконно осужденных на 16 июня. Однако для личностей, которые стремятся дестабилизировать обстановку, согласованный день не подходит. Они вышли на улицы в праздник, заведомо зная, что нарушают законодательство. Читать дальше...

Петербургский «Зенит» подал ходатайство о возвращении в клуб Кокорина

Блог сайта «Ньюинформ» 

Апелляцию осужденных за участие в двух драках в центре российской столицы футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева рассматривает сегодня Мосгорсуд. Как сообщили СМИ, петербургский «Зенит» выступил с ходатайством о возвращении в команду своего нападающего. В то же время о подаче ходатайства со стороны клуба «Краснодар», игроком которого по-прежнему является Павел Мамаев, ничего не сообщалось.

Читать дальше...

Мать заметила на руке сына странное покраснение и спасла ему жизнь

Блог сайта «Ньюинформ» 

Обеспокоенная мать забила тревогу сразу после того, как обнаружила на запястье своего ребенка необычную красную линию. Покраснение появилось в тот момент, когда мальчик поранился на школьной экскурсии. Соответствующую информацию в четверг, 13 июня, передает The Mirror.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского





Персональные новости
Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   





Премьер Пакистана заявил, что россияне смогут получать визы в аэропорту

Блог сайта «Ньюинформ» 

Он отметил, что сейчас исламская республика находится на пути к формированию безвизового режима с РФ. Одним из важных шагов стало включение российского государства в список стран, чьи граждане могут поставить визу по прилету, а не оформлять ее заранее.

Читать дальше...

Один человек погиб при взрыве кондиционера в больнице в Анталье

Блог сайта «Ньюинформ» 

Взрыв климатического оборудования произошел в техническом помещении медицинского учреждения, где расположена система кондиционирования. Соответствующую информацию в четверг, 13 июня, передает турецкий телеканал NTV.

Читать дальше...

Атакованные в Оманском заливе танкеры везли «связанный с Японией» груз, заявили СМИ

Блог сайта «Ньюинформ» 

Отметим, что сообщения об атаке были обнародованы во время двухдневного визита в Иран премьер-министра Японии Синдзо Абэ. Отмечалось, что он посетил Тегеран, чтобы добиться снижения напряженности в отношениях иранской и американской сторон.

Читать дальше...

Стал известен победитель конкурса короткометражек на «Кинотавре»

Блог сайта «Ньюинформ» 

Лучшей короткометражной работой на юбилейном 30-м фестивале «Кинотавр» стал фильм Михаила Архипова «Топливо». Он рассказывает о трактористе, который отправляется за топливом для своей машины и вступает в схватку с равнодушной к нему природой.

Читать дальше...

Террористы обстреляли наблюдательный пост армии Турции в Идлибе

Блог сайта «Ньюинформ» 

По информации Министерства обороны России, союзниками запрещенной в РФ террористической организации «Джебхат ан-Нусра» был произведен огонь по наблюдательному посту армии Турции в Идлибе. Боевиков не остановило заключение соглашения о прекращении огня. 

Читать дальше...

Российские ВКС нанесли четыре бомбовых удара по радикалам в Идлибе

Блог сайта «Ньюинформ» 

Представители Министерства обороны Российской Федерации в четверг, 13 июня, проинформировали, что самолёты ВКС РФ нанесли сразу четыре бомбовых удара по боевикам в Идлибе. Они воспользовались координатами, ранее указанными турецкой стороной. О количестве погибших и пострадавших в результате обстрела боевиков пока ничего неизвестно.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

При поддержке Фонда президентских грантов в Самарской области реализуется проект «Через спорт – к успеху в жизни»



Москва

В России на треть снизилось количество дешевого жилья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net