123ru.net
Блог сайта «НА «Харьков»»
Октябрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости за 09.10.2019

Новый интерес к сбитому «Боингу» в Донбассе призван охладит протестующего Порошенко

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Парламент Нидерландов единогласно поддержал инициативу Христианско-демократической партии о начале расследования причастности руководства Украины к трагедии малайзийского «Боинга». В частности, голландскую сторону интересуют причины, по которым не было закрыто воздушное пространство над Донбассом, где в тот момент шли ожесточенные бои. Особую пикантность явно назревающему скандалу придает тот факт, что в расследовании примет участие российская сторона.

Читать дальше...

Кондратюк возмутил украинцев «формулой» урегулирования конфликта в Донбассе

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Если «формула Штайнмайера» не сработает или произойдет какой-то разлад во внешней политике Украины, то у Киева всегда есть запасной план, например, «формула Кондратюка». Известный продюсер и ведущий когда-то популярного песенного шоу «Караоке на Майдане» представил свой план окончания войны в Донбассе, включающий в себя 10 пунктов. В первом же тезисе музыкальный продюсер признает, что Украине потребуется помощь различных международных организаций для решения существующих проблем.

Читать дальше...

После разведения сил Украина потеряет ряд ключевых пунктов в Донбассе

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Вооруженные силы Украины после разведения сил и средств на линии соприкосновения сторон конфликта в Донбассе потеряют контроль над стратегическими позициями и населенными пунктами. Об этом в эфире телеканала «UA: Донбас» заявил радикал из националистического батальона «Азов» Юрий Капля.

Читать дальше...



Помощница Зеленского Мендель извинилась за «русский Киев»

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Пресс-секретарь Украины Юлия Мендель извинилась за некорректное упоминание Киева в соцсети Twitter, где употребила уже выведенную Украиной из оборота версию написания. Якобы ошибка была допущена в твите от 6 октября, где в интервью президента Владимира Зеленского японским СМИ он опроверг информацию о давлении на него президента США Дональда Трампа.

Читать дальше...

Глава МВФ анонсировала ухудшение мировой экономики

Блог сайта «НА «Харьков»» 

В будущем не стоит ждать резкого роста мировой экономики. С таким нелицеприятным прогнозом выступила новоназначенный директор Международного валютного фонда Кристалина Георгиева. Глава МВФ считает, что такая тенденция будет наблюдаться в связи с торговой войной между Китаем и США, которая может привести к потере около $700 млрд.

Читать дальше...

Киев ожидает визита руководства НАТО 

Блог сайта «НА «Харьков»» 

В конце октября Украину посетит руководство НАТО, рассказал представитель ведомства на брифинге в Киеве Александр Винников. Во время своего визита 30 и 31 октября генсек альянса Йенс Столтенбенг проведет комиссию «Украина — НАТО» в столице.

Читать дальше...

Киев без предупреждения изменил условия обмена пленными с Донбассом

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Украина решила изменить условия обмена пленными. Омбудсмен Донецкой Народной Республики Дарья Морозова заявила, что пока украинская сторона не представила никаких гарантий, что процесс обмена будет доведен до конца. К тому же, отмечает омбудсмен, Киев в одностороннем порядке провел верификацию списков пленных.

Читать дальше...

Сеть потешается над уродливой статуей Порошенко, которую слепили в Запорожье

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Жители Запорожья решили увековечить бывшего президента Украины Петра Порошенко и установили ему памятник. Правда, работа оказалась не самой оригинальной так как скульптор, работавший над монументом, решил упростить себе работу и просто модернизировал статую дедушки Ленина.

Читать дальше...

Нидерланды инициировали расследование роли Украины в крушении рейса МН17

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Власти Нидерландов приняли решение сменить тактику расследования крушения малайзийского «Боинга-777», следовавшего рейсом MH17 и потерпевшего крушение в Донбассе. Следователям предстоит понять роль Украины в произошедшем. Об этом на своей официальной странице в социальной сети Twitter сообщил депутат от «Христианско-демократической партии» Крис ван Дам.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум исполнил «Вечернюю застольную» в память о жертвах теракта в «Крокусе»



Москва

Российские войска атаковали Запорожскую область: повреждены около 50 домов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net