123ru.net
Блог сайта «НА «Харьков»»
Октябрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости за 07.10.2019

Зеленский озадачился вопросом упрощения пересечения линии соприкосновения в Донбассе

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Президент Украины Владимир Зеленский своим указом поручил Кабинету министров страны рассмотреть вопрос об упрощении въезда-выезда лиц и перемещения товаров на территории Донбасса. Об этом говорится в указе "О неотложных мерах по созданию условий для перехода граждан и проезда автотранспорта через реку Северский Донец в Станично-Луганском районе Луганской области и соответствующих контрольных пунктах въезда/выезда".

Читать дальше...

Нацбат «Азов» покинул поселок Золотое в Донбассе

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Большая часть военных националистического батальона «Азов» уехали из поселка Золотое в ЛНР, на данный момент там осталось около 20 человек. Об этом в прямом эфире телеканала «НАШ» заявили министр обороны Украины Андрей Загороднюк и заместитель начальника Нацполиции Вадим Троян. Брифинг прошел в Станице Луганской, где в июле так же состоялось разведение войск.

Читать дальше...

Житель Золотого прославился тем, что захотел сдать односельчан СБУ

Блог сайта «НА «Харьков»» 

В Сети появилась видеозапись, как украинские силовики патрулируют населенный пункт Золотое, в котором встречают местного жителя, представившегося директором рынка. Мужчина был очень рад встрече и заявил, что добровольно готов сдать своих односельчан,  недовольных украинской властью.

Читать дальше...



Украинцы в Сети весьма интересно поздравили Владимира Путина с днем рождения

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин 7 октября празднует 67-й день рождения. С праздником лидера РФ поздравили главы других государств, российские и украинские граждане в социальных сетях, средства массовой информации и близкие друзья.

Читать дальше...

Генпрокуратура начала расследование по делу «о похищении» Саакашвили

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Офис генерального прокурора Украины работает не так эффективно, как народ этого ждет, подтверждением этому является безрезультатные расследования преступлений представителей прошлой власти. Такой регресс может быть связан с кадровыми изменениями, однако они произошли более месяца назад. На недостатки работы правоохранителей обратил внимание юрист Андрей Портнов, занимавший пост советника президента во времена правления Виктора Януковича.

Читать дальше...

В США посчитали «Северный поток-2» ударом по Европе

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Глава Минэнерго США Рик Перри назвал «Северный поток-2» сокрушительным ударом по Европе и отметил опасность проекта, реализуемого «Газпромом». На конференции трансатлантического энергетического сотрудничества в Вильнюсе Перри выразил уверенность, что ввод в строй газопровода увеличит российское влияние на страны Европы и сделает их более уязвимыми. В ответ глава МИД Литвы Эдгар Ринкевич предложил сделать Клайпеду воротами для поступающего в Европу газа из США.

Читать дальше...

Ветераны АТО извинились перед «Слугой народа» за то, что «не сдохли в Донбассе»

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Заявление главы парламентского Комитета по вопросам социальной политики и защиты прав ветеранов Галины Третьяковой вызвало волну негодования среди силовиков ВСУ. Украинские военнослужащие устроили в Сети акцию протеста в ответ на инициативу депутата от партии "Слуга народа" об ограничении выплаты льгот участникам боевых действий в Донбассе.

Читать дальше...

Владимир Зеленский решил уйти политики

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Президент Украины Владимир Зеленский не заинтересован в продолжении политической карьеры после окончания действующего срока. О том, что украинский лидер хочет вновь связать свою жизнь с телевидением и юмором через пять лет, рассказала одна из артисток «Квартала-95» Елена Кравец в интервью программе «Светская жизнь».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

В Адыгее началась подготовка к региональному этапу конкурса «Семья года»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net