123ru.net
Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ»
Май
2020

Новости за 08.05.2020

Смелые и сексуальные: 20+ фото красивых девушек, которые забыли надеть лифчик

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Всем нужна свобода! И женской груди она тоже нужна! Девушки, следуйте примеру красавиц из этого обзора, сжигайте свои лифчики и присоединяйтесь к сексуальной революции.

Читать дальше...

5 слишком сексуальных рекламных роликов, которые запретили к показу на телевидении

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Всем известна истина, что «sex sells» («секс продает»). Но слишком провокационные ролики вызовут не живой интерес, а оттолкнут потенциальных покупателей. Взгляните, какая именно реклама была запрещена к показу за чрезмерную откровенность.

Читать дальше...

«Уберите свинью!»: неожиданные фобии Деппа, Блума, Медведевой и других звезд

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

В мире немало людей, которые боятся, например, замкнутых пространств (клаустрофобия) или пауков (арахнофобия). Знаменитости тоже подвержены фобиям, причем порой весьма экзотическим!

Читать дальше...



25 фотографий, на которых запечатлены интересные и значимые моменты истории

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Время неумолимо бежит вперед и нет возможности остановить его ход. Но к счастью, были придуманы фотографии, с помощью которых мы можем вернуться в прошлое и увидеть то, что происходило раньше. В этой подборке вы найдете познавательные и очень интересные исторические фотографии, которые помогают узнать о прошлом немного больше.

Читать дальше...

20 фото горячей медсестры, к которой мечтают попасть все мужчины

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Мы нашли страницу этой удивительной девушки на сайте The Chive, и просто не можем не поделиться ею с вами! Красотка под ником @Eclecticyogi работает медсестрой, но в свободное время любит порадовать подписчиков шикарными снимками в нижнем белье.

Читать дальше...

Декстер, Уолтер Уайт и еще 8 антигероев из сериалов

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Мы жалеем их, любим, боимся и презираем ― в общем, эти герои никогда не будут нам чужими. Давно известно, что чем ненавистнее персонаж, тем он интереснее, глубже и ближе зрителю. Длинная череда травмирующих психику событий, недостаток любви, жажда власти и богатства сделали героев этой подборки такими, какими мы их теперь любим.

Читать дальше...

Девушка из Якутии с бровями в пол-лица показала, как выглядит без макияжа

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Звезда Instagram с нарисованными бровями небывалого размера удивила подписчиков, поделившись своим фото без макияжа. Без нарисованных гигантских бровей Анжелика выглядит почти неузнаваемой.

Читать дальше...

17 фото животных, которые сделают все, чтобы только их не мыли

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Некоторые домашние питомцы любят, когда их моют и вытирают после прогулки по грязным улицам города. Однако, кажется, большинство животных сделают все что угодно, только бы избежать ненавистных водных процедур.

Читать дальше...



Культ арахисовой пасты: почему американцы не могут обойтись без этого продукта

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Арахисовая паста, или если угодно масло (это одно и то же), — любимое блюдо миллионов американцев.  Более того, этот продукт стал неотъемлемой частью культуры этой страны — за год его в США съедают более 300 тысяч тонн. Арахисовую пасту едят в любое время дня и ночи, как десерт и как основное блюдо, намазывая на хлеб и тосты, сочетая с фруктами или джемом и даже за компанию с беконом! Из нее делают хумус и пекут печенье и, вообще, используют так, как у нас никогда бы не догадались. Но в чем причина такой популярности? Читать дальше...

Голландский ресторан посадил посетителей поужинать в теплицах

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Владельцы ресторана Mediamatic Biotoop в голландской столице придумали способ выжить во время пандемии: они предложили своим гостям ужинать в специальных социально разделенных стеклянных кабинках.

Читать дальше...

Не хлебом единым: табак, алкоголь и сладости в Красной Армии

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Известно, чтобы солдат хорошо воевал, он должен быть вооружен, соответствующе одет и, разумеется, хорошо накормлен. О том, какие каши варили армейские полевые кухни Великой отечественной и сколько хлеба было положено в сутки бойцу сказано немало. Но при этом большинство историков игнорируют другие, не менее важные элементы довольствия солдата Красной Армии — сладости, табак и алкоголь. Мы исправим это упущение и расскажем о снабжении РККА этими продуктами.

Читать дальше...

25 добрых и трогательных историй, от которых станет светлее на душе

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

В последнее время хорошие новости стали чем-то вроде роскоши. Кажется, что краски все сгущаются и сгущаются, и просвета уже не будет. Давайте постараемся не впадать в уныние! Вот несколько добрых и позитивных историй, которые смогут вас если не вдохновить, то хотя бы немного порадовать. Сейчас это важно.

Читать дальше...

Оружие заполярных самураев: чем воевали грозные чукчи

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Сегодня у большинства из нас чукчи вызывают стойкую ассоциацию с героем анекдота — простоватым и безобидным. Но 150-200 лет назад упоминание о чукчах если и вызывало у кого-то смех, то исключительно нервный. Небольшой, но очень суровый северный народ, который огромная империя пыталась покорить с середины XVII столетия, так и остался несломленным. Какое непобедимое оружие использовали полярные воины в сражениях с первопроходцами-казаками и другими северными народами?

Читать дальше...

25 фото, от которых у визуалов случится эстетический оргазм

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Может быть кто-то и не поймет, насколько прекрасны эти фотографии, но вот истинные визуалы не смогут обойти их стороной. Идеальные сочетания цветов, ровные линии, гладкие поверхности и… больше ничего лишнего. Вот что вы увидите на этих 25 снимках, представленных ниже. Настоящий рай для тех, кто любит лицезреть безупречное!

Читать дальше...

Миф о карандаше, или Чем писали на орбите советские космонавты

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Легендарная русская смекалочка давно уже стала неким национальным культом. Благодаря ему нашим соотечественникам приписывают настоящие подвиги сообразительности и изобретательности. Иногда красивая история дополняется посрамлением богатых, высокотехнологичных, но тупых американцев, британцев, немцев (нужное подчеркнуть). Классикой жанра является бородатая байка про использование нашими космонавтами карандашей.

Читать дальше...

Шедевры мирового искусства на татуировках Эвы Карабудак

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Мастер тату Эва Карабудак выводит значение бодиарта на новый уровень. Турецкая художница в течение многих лет создает свои знаменитые чернильные копии мировых шедевров на коже клиентов. Она вносит часть истории искусства в повседневную жизнь, оставляя на телах миниатюрные картины Ван Гога, Эдварда Мунка и других гениев живописи.

Читать дальше...

13 фактов, которые звучат настолько невероятно, что кажутся форменным надувательством

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Сколько бы человек ни жил на свете и сколько бы ни получал новых знаний, всегда будет оставаться что-то неизвестное. И это замечательно. Потому что чем же жизнь будет еще радовать, если узнать о ней абсолютно все?

Читать дальше...

Экранизация vs комиксы: как на самом деле должны выглядеть Мстители по комиксам

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Кино про супергероев стало одним из самых популярных и успешных жанров, с тех пор как в 2008 году появился первый фильм про Железного человека. Однако любимые персонажи, знакомые нам на протяжении последних лет, на самом деле существуют гораздо дольше, чем мы можем себе представить, — во вселенной комиксов. Студия Marvel проделала колоссальную работу и оживила их на большом экране, добавив при этом некоторые детали, чтобы герои смотрелись более реалистично (насколько это возможно в случае с супергероями). Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей





Персональные новости
Желдорреммаш

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ





Любите морепродукты? Тогда вы регулярно едите пластик

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Морепродукты традиционно считаются очень полезными для здоровья. Однако проведенный в Бельгии эксперимент ставит это под сомнение. Выяснилось, что любители морепродуктов ежегодно глотают до 11 тысяч частиц пластика. Частично пластик оседает в теле, вызывая проблемы со здоровьем.

Читать дальше...

Самая страшная церковь в мире

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Мурашки по коже и липкое безнадежное ощущение страха. Темное здание, окруженное кладбищем, скрипящие полы, холод. Вы проходите внутрь и видите призраков — белые, мерцающие в полутьме костела фигуры, которые заполнили все пространство от входа до алтаря. Они сидят на скамьях, возвышаются в проходе и у самых стен, стоят близ кафедры, и вместо лиц на вас взирают черные бездонные дыры. В церкви стоит звенящая тишина, но она кажется громче звуков самого мощного взрыва.

Читать дальше...

Эвита Перон: от содержанки с темным прошлым до первой леди Аргентины

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

7 мая 1919 на свет появилась Мария Эва Дуарте Перон, или просто Эвита, как любовно называли ее аргентинцы. Она стала известной на весь мир после выхода на экраны в 1996 году голливудского фильма с Мадонной в главной роли. Но в Латинской Америке эта женщина стала национальным идолом задолго до этого. Прожив всего 33 года, Эвита успела завоевать не только сердце президента Аргентины, но и любовь миллионов ее жителей. Хотя к своему успеху она шла, как говорят, кривыми дорожками.

Читать дальше...

Исторические персонажи и легендарные личности — как они выглядели на самом деле

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Восстановление лица по черепу, или метод антропологической реконструкции облика на краниологической основе, известных (и не только) исторических персонажей — любимое занятие антропологов. Не так давно ученые представили публике свое видение внешности Тутанхамона. О степени соответствия результатов реконструкции истинному облику героев прошлого судить трудно. Иногда даже сами объекты реконструкции оказываются не теми, за кого их принимали. Но посмотреть на них всегда интересно. Давайте познакомимся с уже канувшими в лету... Читать дальше...

Волшебные фото заброшенных домов, занятых дикими зверями

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Это серия «Дом в лесу» фотографа Кая Фагерстрома. Он запечатлел магические общины диких зверей, живущих в заброшенных коттеджах вокруг его домика в лесах Финляндии.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Москва

Участки в ТиНАО выставили на аукцион под строительство торгово-бытовых объектов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net