123ru.net
Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ»
Май
2020

Новости за 03.05.2020

«Я родилась с невероятным желанием любви и страстной потребностью дарить ее» (Одри Хепбёрн)

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Одри Хепбёрн — как много в этом имени. Она была не только великой актрисой и эталоном красоты своей эпохи. Она была прекрасным человеком и любящей матерью. Помимо всего прочего, Одри много времени и сил уделяла помощи другим, особенно детям — она была послом доброй воли ЮНИСЕФ, помогала детям в бедных странах мира. Одри Хепбёрн всегда умела любить, ведь для нее дарить любовь было куда важнее, чем получать ее.

Читать дальше...

Гейши-иностранки в Японии начала 20-го века

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Мы уже не раз публиковали старинные открытки начала прошлого века, на которых навечно застыли в кокетливых позах мастерицы обольщения — японские гейши. В большинстве своем эти женщины были уроженками Страны Восходящего Солнца, но и среди них порой были исключения. В этом выпуске вы найдете старинные портреты гейш-гайдзин, то есть иностранок.

Читать дальше...

Парень из Риги вдыхает жизнь в старые советские фото, заставляя их двигаться

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Андрей Першин, видеодизайнер из Риги, создал проект под названием «Альбом живых фотографий», в котором он оживляет старые фотографии и рассказывает истории, стоящие за ними, очень необычным способом. В основном в своих работах видеодизайнер использует советские фотографии, что вызывает особенно трепетные чувства.

Читать дальше...



Золотой идол: роскошная жизнь Ким Чен Ына

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Частные острова, несколько дворцов и личный гарем из тысяч женщин — это точно не то, что имел в виду Карл Маркс, представляя рай для рабочего класса. Но коммунист Ким Чен Ын тратит на дорогие удовольствия миллионы, пока граждане Северной Кореи живут в нищете и страхе. Слухи о том, что диктатор тяжело заболел и умер, возникли после того, как он перестал появляться на публике около месяца назад.

Читать дальше...

Любовь без предубеждений: женщина закрутила роман с парнем младше ее на 35 лет

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Несмотря на то, что любви все возрасты покорны, не все относятся к парам с большой разницей с пониманием. 58-летнюю Марику Фернандес из Нью-Джерси друзья называют соблазнительницей молодых мужчин, а окружающие часто принимают за мать ее любовника. Несмотря на ежедневные насмешки, американка не стесняется отношений с 23-летним Чарльзом Акуной, и называет его любовью всей своей жизни. Она считает себя самой счастливой женщиной в мире.
Впервые Марика заметила Чарльза в спортзале в 2019 году, где она работает на ресепшене. Читать дальше...

Смерть, как в блокбастере: кровавые расправы Ким Чен Ына над провинившимися подданными

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Генерал, которого скармливают голодным пираньям, — шокирующая сцена, будто бы взятая из голливудского блокбастера. Тем не менее, поговаривают, что лидер Северной Кореи таким образом расправился с военным, попавшим в опалу. Диктатор, власть которого не ограничивается никем и ничем, способен и не на такое. «Чистка» в рядах политиков высшего ранга в КНДР происходит регулярно. Ким Чен Ын не щадит даже членов своей семьи, которые его расстраивают. Узнайте, какими жуткими методами высший руководитель Северной Кореи расправляется с подданными... Читать дальше...

От колы до яичек бобра: 9 самых странных методов контрацепции из прошлого

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Нам кажется, что «волшебная таблетка» и презервативы были всегда. Мы привыкли, что можем самостоятельно контролировать беременность, кроме случаев форс-мажора. Но лишь недавно женщины получили право и возможность распоряжаться собственной маткой. А до того приходилось выходить из положения как получится. Рассказываем о самых странных методах контрацепции, которыми пользовались наши предки.

Читать дальше...

Превращение из парня в девушку: Тейлор Рэйвс уже 2 года документирует свой трансгендерный переход

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

22-летняя Тейлор Рэйвс (Taylor Raves) из штата Колорадо находится в процессе гендерной трансформации. Родившись в мужском теле, она всегда чувствовала дисгармонию. Было трудно, но Тейлор решилась на то, чтобы все изменить, и успешно идет к своей цели. Посмотрите, каких потрясающих результатов она уже добилась.

Читать дальше...



Супермен из Сибири игнорирует гравитацию, вызывая недоверие иностранцев

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Каждый, кто впервые видит выступление россиянина Дмитрия Воющева недоверчиво улыбается. Еще бы — то что делает этот парень просто невозможно, с точки зрения физики. Иностранцы, впервые увидев, как отжимается спортсмен, уверенно заявили, что это умелый видеомонтаж. Но многочисленные выступления «вживую» доказывают, что для человека не существует невозможного.

Читать дальше...

20 человек, у которых карантин проходит точно хуже, чем у вас

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Очень хочется, чтобы каждый день проходил идеально! Особенно сейчас, когда все радости жизни сконцентрированы в четырех стенах. Но, к сожалению, далеко не всегда бывает так, как нам хотелось бы. Главное в таких ситуациях не расстраиваться и относиться к этому с юмором. Именно так поступили герои нашей подборки, поделившись в сети своими «карантинными» фейлами.

Читать дальше...

От продавца чая до модели: как одно фото изменило жизнь пакистанского юноши

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Иногда достаточно одного фото, чтобы в корне изменить всю жизнь. Яркий пример этому — 13-летняя Рита Гавиола с Филиппин, которая просила милостыню на улице, но один случайный снимок сделал ее моделью.

Читать дальше...

Дореволюционная Россия в первых цветных фотографиях 1910-х годов Петра Веденисова

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Петр Иванович Веденисов — состоятельный дворянин, родился в 1866 году, по окончании Московской консерватории в 1888 году приехал в Ялту и поселился в собственном доме на Аутской улице (ныне Кирова). Доброжелательный, очень энергичный, общительный, увлекающийся, он сразу же вошел в число самых интересных людей города, встречался с Антоном Чеховым, Максимом Горьким, Александром Глазуновым, Федором Шаляпиным, Цезарем Кюи, Александром Спендиаровым.

Читать дальше...

10 шоколадных десертов, которые можно приготовить за 10 минут

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Ежегодно 3 мая в России, а также ряде стран постсоветского пространства, отмечается День кондитера. Предлагаем всем любителям сладкого отметить этот замечательный праздник приготовлением собственного шоколадного десерта, которые при желании могут стоять на вашем столе уже через 10 минут.

Читать дальше...

Рисовые террасы «Драконий хребет»

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Расположенные в 27 км к югу от городка Луншэн, обширные рисовые террасы «Драконий хребет» (Лунцзи) слой за слоем покрывают холмы и горы. Это одни из самых знаменитых террас во всем Китае, прославившихся далеко за пределами Китая благодаря своим сказочным пейзажам.

Читать дальше...

86% британских детей не узнают на фото пейджеры

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Одно время в интернете был популярен анекдот, что некто показал ребенку дискету, а тот восхитился: «Круто, вы напечатали иконку сохранения на 3D-принтере!» Издание YouGov проверило, насколько он близок к истине: журналисты показали детям изображения 12 технических устройств и других предметов, которые были в ходу у предыдущего поколения, и попросили назвать, что те видят перед собой.

Читать дальше...

«Нетипичные девушки»: представительницы панк-движения с 70-х и до 90-х годов

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Эти редкие фотографии, опубликованные недавно в книге Сэма Ни «Нетипичные девушки: стили и звуки трансатлантической инди-революции» («Untypical Girls: Styles and Sounds of the Transatlantic Indie Revolution»), показывают женщин из мира альтернативной музыки. И все это на фоне эволюции музыкальных стилей — от появления панка в Великобритании в конце 70-х до американского гранжа 80-х и даже немного дальше.

Читать дальше...

Робокот: идеальный питомец, которого не нужно кормить

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Без кота и жизнь не та. Главное, за что мы любим пушистых мурлык, — удивительный талант генерировать уют. Правда, преградой на пути к покупке четвероногого друга для ребенка или стариков часто становятся банальные правила содержания: уют уютом, а животное нужно кормить и вовремя убирать лоток. То ли дело робокот: всегда пушистый, в добром настроении и никакого «Вискаса» не нужно.

Читать дальше...

Школьницы и меланхолия — сонные аниме-арты

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Будучи школьником, я часто мечтал о том, что можно просто проспать осеннюю хандру и проснуться уже мягкой, снежной зимой — так мне не хотелось в эту слякоть вылезать из постели и идти на уроки. По всей видимости, художника (или художницу) по имени Jun Ayafuya частенько мучает то же чувство легкой меланхолии и апатии.

Читать дальше...

«Скандинавская богиня»: шведская модель завоевала сердца миллионов мужчин метровыми ногами

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Миллионы мужчин во всем мире сходят с ума по фитнес-модели из Швеции, которая завоевала сердца представителей противоположного пола своими длинными ногами. При росте 178 сантиметров длина ее ног составляет 108 сантиметров.

Читать дальше...

Почему в Израиле люди становятся русалками?

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Каждая девочка и, увы, некоторые мальчики, в детстве мечтали стать принцессами, феями или русалочками. Со временем, столкнувшись с суровой прозой жизни, почти все сменили жизненные приоритеты и превратились в домохозяек, менеджеров среднего звена и депутатов парламента. Но, к счастью для этой потерянной планеты, в душе взрослеют далеко не все и есть личности, которым удалось воплотить свои детские мечты.

Читать дальше...

«В алкоголе нет ничего плохого!»: как проходят службы в церкви для пьяниц

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Церковь Gabola Church в Йоханнесбурге с ноября 2017 года предлагает свои услуги людям, которых отвергли в других приходах из-за пьянства. Службы проводятся в барах, и в это время прихожанам разрешается употреблять алкоголь.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт группы "Пикник" начался с минуты молчания в память о погибших в "Крокусе"



Москва

Волейбольный «Зенит» из Санкт-Петербурга легко преодолел барьер в виде клуба «Газпром-Югра», но дальше будет сложнее

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net