123ru.net
Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ»
Май
2020

Новости за 02.05.2020

9 признаков того, что близкий вам человек — алкоголик

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Алкоголизм — довольно опасное заболевание, которое, к сожалению, хотят признавать далеко не все люди. Некоторым кажется, что они полностью контролируют ситуацию, но постепенно «зеленый змий» одерживает над ними победу.

Читать дальше...



15 мест на земле, которые кажутся фантастическими пейзажами с других планет

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Иногда натыкаешься на фотографию какого-то неизвестного места нашей планеты и просто не можешь поверить, что место это действительно существует и фотография была сделана в наше время и в нашем мире.

Читать дальше...

Кинжалы Анджелины и еще 8 странных и крутых хобби звезд

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Хобби помогает отвлечься от грустных мыслей и поднимает настроение. Любимые увлечения есть у всех, даже у звезд. Несмотря на плотные графики и бесчисленные проекты, они находят время для интересных занятий. От коллекционирования кинжалов до ловли лягушек: хобби знаменитостей впечатляют и приводят в недоумение.

Читать дальше...

Мать двоих детей заявила, что является обладательницей самых длинных ног в мире

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

40-летняя мать двоих детей и бывшая модель Кэролайн Артур, живущая в Мельбурне, заявляет, что длина ее ног равна почти 132 см. Если это действительно так, то австралийка может запросто потеснить россиянку Светлану Панкратову — нынешнюю обладательницу самых длинных ног в мире согласно Книге рекордов Гиннесса.

Читать дальше...

12 классических картин русских художников, которым не место в школьных учебниках

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Из всех видов искусства изобличением общественных пороков занимаются обычно литература и театр. Художники же чаще передают что-то возвышенное или драматическое. Однако даже среди классических произведений изобразительного искусства есть картины, которые представляют общество с неблаговидной стороны. Просто их обычно выставляют в дальних залах галерей и уж тем более не включают в школьные учебники.

Читать дальше...

Злобные котики, которые, кажется, замышляют убийство своего хозяина

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Вы можете сколько угодно думать, что все котики мягкие и пушистые, что им только и надо валяться и мурчать. Но на самом деле некоторые кошки — злобные гении.

Читать дальше...



Джордж Буш-старший и другие президенты США в далекой молодости

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Те, кто интересуется историей и политикой, достаточно хорошо себе представляют, как выглядят американские президенты. До того как они стали влиятельными политиками мирового уровня, они были обычными парнями. Например, Гарри Трумэн был простым хронометристом на железной дороге, а Эндрю Джонсон — портным.

Читать дальше...

10 фактов о Соединенном Королевстве, которые вас удивят: классы, скучная еда и странное чувство юмора

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Как много вы знаете о Соединенном Королевстве? Нет, не об Англии, а обо всей Великобритании в целом? Можем поспорить, что вы никогда не слышали о системе классовости и любви британцев к очередям. Что ж, тогда наш материал откроет для вас много нового.

Читать дальше...

30 фото, которые доказывают, почему не нужно доверять незнакомцам роль фотографа

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Фотографии никого не потеряют популярности. Люди стремятся запечатлеть памятные и просто приятные моменты жизни. Многие вещи достойны фотографии: будь то путешествие или встреча с друзьями, вдохновляющий пейзаж или памятники архитектуры. Но как сделать, чтобы в кадре были все? Ведь кому-то придется занять место фотографа и нажать заветную кнопку.

Читать дальше...

Счастье, умноженное на 4 и заботы, разделенные на 2: математика воспитания замечательных четверняшек

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Случай, когда рождаются четверняшки бывает раз на 700 000. Этот раз и пришелся на 31-летнюю женщину из Великобритании. Переборов много трудностей и переживаний, она, вместе с мужем, в любви и согласии воспитывают четырех замечательных близнецов и двоих старших детей.

Читать дальше...

Что это было? 11 изобретений, которые со временем изменились до неузнаваемости

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Инженерная мысль не стоит на месте. Вещи, которые прочно вошли в обиход, постоянно модернизируются, и с каждой новой моделью все больше удаляются от оригинала. Тем интереснее взглянуть на то, как выглядели привычные нам приборы изначально. Жаль, нет возможности увидеть видео. Первая газонокосилка, говорят, гудела почти как танк.

Читать дальше...

Как Жак-Ив Кусто с командой три месяца жил и работал на дне океана

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Жак-Ив Кусто определенно был гением. Сначала он подарил миру акваланг, затем посвятил свою жизнь морю и вывел изучение Мирового океана на новый уровень. Но ему было мало просто плавать в морях и снимать на камеру морскую живность. Он хотел изменить весь мир и повлиять на историю человеческой цивилизации. В 1962 году Кусто запустил совершенно фантастический проект: его команда в общей сложности три месяца прожила в домах на дне океана. Это было сродни полету в космос — настолько удивительным и странным получилось все приключение. Читать дальше...

Портреты животных крупным планом

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Фотограф Брэд Уилсон подходит к своим моделям близко. Очень близко. Неудивительно, что его новый проект называется «Близость». Это серия фотографий диких животных, сделанных на максимально близком расстоянии. Уилсон фотографирует животных на черном фоне. В результате получаются отличные снимки самых разных зверей, в «лицах» которых можно увидеть выразительные черты, заставляющие нас смотреть снова и снова.

Читать дальше...

Материнство стирает культурные различия: трогательные портреты матерей со всего мира от Михаэлы Норок

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

С 2013 года замечательный фотограф Михаэла Норок путешествует по миру и документирует красоту женщин для своего проекта «Атлас красоты». Побывав более чем в 50 странах, румынка снимает и матерей всей планеты. Ее работы дарят уникальную возможность увидеть, как выглядит материнство на всем земном шаре — от Нью-Йорка до Непала, от Токио до Милана.

Читать дальше...

Самые странные и отвратительные продукты из США по мнению иностранцев

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

У США плохая репутация в плане еды. Начиная от кулинарных ужасов на ярмарках штата вроде лобстера во фритюре на палочке и заканчивая чудовищно калорийным фастфудом, все как будто намекает на чрезмерное обжорство американцев, которые любят много жира, сахара и соли. Но у иностранцев вызывает отвращение не только зажаренное во фритюре сливочное масло или чесночный соус в ресторане Papa John’s.

Читать дальше...

Осторожно! В этом посте жутко добрые собаки

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Где бы вы ни увидели знак с надписью «Осторожно! Злая собака», вам наверняка приходит на ум образ злющей псины, которая так и ждет, как бы укусить зазевавшегося прохожего, потому что кусать своих хозяев ей надоело.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Моргенштерн

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству





Персональные новости
Кино

«Кино закончилось»: девушка Гуфа отреагировала на планы рэпера больше никогда не жениться





«Love is…»: история создания милых комиксов о любви

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Прошло много лет, а мы до сих пор помним аромат и вкус мягкого жевательного кубика. Но вкладыш был даже важнее жвачки, ведь в нем автор делилась с нами своими мыслями о том, что же такое настоящая любовь. Мало кто знает, что все трогательные слова были адресованы мужу художницы. Нежная и трагичная история любви, верности и потери.

Читать дальше...

Гитхорн: деревня, где нет дорог

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Сегодня предлагаем вам отправиться в маленькую голландскую деревеньку Гитхорн. По-другому ее еще часто называют Голландской Венецией, так как расположилась она на водных каналах общей протяженностью около 7,5 км. Деревня была основана еще в 1230 году. Для передвижения по деревне есть велосипедная дорожка и многочисленные водные каналы.

Читать дальше...

Утро добрым не бывает: 8 мифов о похмелье

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Алкоголь — зло, еще большее зло — состояние наутро после сильного злоупотребления спиртным. Мы решили собрать все самые нелепые и распространенные мифы о похмелье и развенчать их, чтобы больше не тешить себя надеждами и быть готовыми к самому худшему. Плюс мы добавили несколько реально работающих способов встать утром без слез раскаяния.

Читать дальше...

Огромные, смешные, добрые: 45 ирландских волкодавов, которые поразят своими размерами

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Ирландские волкодавы просто огромны. Обычно их высота в холке – 80-85 сантиметров. Но у этих громадин, выведенных в старину специально для охоты на волков, очень доброе собачье сердце. Они невероятно дружелюбны по отношению к другими животными, не обязательно своего вида.

Читать дальше...

Самые жуткие растения в мире, которые растут, возможно, у вашего дома

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Вы пересмотрели тонны фильмов ужасов и думаете, что вас уже ничто не сможет напугать? Тогда приготовьтесь узнать о 12 самых жутких растениях, которые произрастают, возможно, прямо на заднем дворе вашего уютного дома.

Читать дальше...

Китайская компания создала симуляцию Марса в пустыне Гоби

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Около сотни китайских подростков совершили 5-часовой тур по космической колонии в пустыне, напоминающей пейзажи Татуина, родной планеты Люка Скайуокера. Но были они не на съемочной площадке «Звездных войн», а на базе Mars Base 1, построенной в бесплодных, ветреных холмах провинции Ганьсу.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Москва

Актер Вячеслав Манучаров восхитился красотой Читы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net