123ru.net
Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ»
Май
2020

Новости за 01.05.2020

Укроп, лактоза, физраствор: чем заменяют на экране наркотики и алкоголь

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Часто актерам в фильмах приходится выпивать или даже употреблять запрещенные наркотические препараты. И если бы все эти вещества были реальными, учитывая количество дублей, многие из них не доживали бы даже до конца съемок.

Читать дальше...

Стильная эротика в изысканных работах польской фотохудожницы

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Фотохудожник Жешовска Катаржина (Rzeszowska Katarzyna) — это известный во всем мире и очень авторитетный мастер эротической фотографии. Ее работы отличает утонченная чувственность, художественный стиль и невероятное чувство света. Работы Катаржины можно увидеть в самых известных изданиях Европы и США, таких как Playboy, Penthouse, FotoKurier, Foto, Claudia, Wrozka, Weranda, Viva, MoveOut, Tina. (Осторожно! Обнаженная натура).

Читать дальше...

8 очень коротких сериалов с эпизодами до 20 минут

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

В эпоху перенасыщения контентом сериалы адаптируются под нужды аудитории и экспериментируют с короткими форматами. Такие стриминги, как Netflix, Amazon, Hulu в США и «Кинопоиск HD», Start, Okko в России или покупают сериалы для эксклюзивного показа на своей платформе, или создают их сами. Длительность эпизодов тоже меняется: сегодня они могут быть не длиннее 20 минут, хотя раньше казалось, что короче ситкомов — разве что реклама.

Читать дальше...



Своими руками: забавные вязаные кушетки для кошек

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Котовладелец всегда найдет, чем заняться в свободное время! Любительницы кошек и вязания крючком создают милейшие спальные места для своих питомцев — миниатюрные диванчики и кушетки. Идея не нова, но сейчас у многих появилось время ее осуществить. Вот несколько отличных результатов.

Читать дальше...

23-летняя жительница Венгрии воссоздает наряды поп-персонажей

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Хорошо одеваться — одно, а органично выглядеть в образе популярного героя — совсем другое. 23-летняя Кейт из Венгрии считает, что мода и художественный вымысел могут идти рука об руку. Вот почему она облачается в наряды вымышленных персонажей, которых мы знаем и любим.

Читать дальше...

Жених и невеста на карантине воссоздали свои помолвочные фото в игре Animal Crossing

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Из-за карантина многие люди были вынуждены отменить или перенести важные события в своей жизни. Например, одна пара из США планировала свадьбу летом, но карантин подвинул все грандиозные планы. Ребята не отчаялись, и решили вместо подготовки к свадьбе заняться творчеством.. в видео-игре.

Читать дальше...

10 открытий, за которые мы должны сказать спасибо китайской династии Хань

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Династия Хань правила Китаем более 400 лет. Не удивительно, что в китайской историографии период Хань считается наиболее значимой в истории. За это время страна пережила множество изменений и сделала десятки открытий, за которые люди благодарны китайцам до сих пор.

Читать дальше...

«Хочу идеальные песочные часы»: модель с гигантской грудью хочет увеличить ягодицы

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Зависимая от пластических операций американка Фокси Менеджери увеличила грудь до размера ZZ, а теперь хочет увеличить ягодицы для «баланса». Она мечтает пересадить жировую ткань с тела на ягодицы, чтобы ее нижняя часть была пропорциональна верхней.

Читать дальше...



Тест: А вы уверены, что знаете назначение предметов эпохи СССР?

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Если вы любите исследовать чердаки старых домов и чуланы на дачах, то, вероятно, уже находили странные вещи. Когда-то эти предметы олицетворяли передовые достижения советской промышленности и граждане страны старались приобрести полезную новинку для быта. Предлагаем освежить память и вспомнить ту удивительную эпоху, ответив на вопросы о назначении бытовых приборов, сделанных в СССР.

Читать дальше...

20 худших фотографий из путешествий (чтоб вы не переживали из-за карантина)

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Из-за того что наши планы на отпуск провалились по причине коронавирусной пандемии, некоторым из нас немного грустно. Однако, у нас есть кое-что, что может просто поднять вам (и нам) настроение! Предлагаем полюбоваться на самые неудачные туристические фото, которые показывают, что даже самые лучшие запланированные каникулы могут закончиться неудачей.

Читать дальше...

Бодибилдинг, карате и другие виды спорта, за которые в СССР могли посадить в тюрьму

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Казалось бы, что плохого может быть в спорте? Он делает человека сильным и здоровым, помогает найти единомышленников, сближает их и закаляет «дух борьбы». Однако советские власти были несколько иного мнения: некоторые виды спорта в Союзе считались недопустимыми по разным причинам.

Читать дальше...

Супергерои в стиле пин-ап от художника Дэвида Таласки-Брауна

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Дэвид Таласки-Браун (David Talaski-Brown) — художник из Портленда, штат Орегон. В свое время он закончил Художественный институт, специализируясь на 2D-анимации, а затем устроился на работу в студию, разрабатывающую графику и дизайн для видеоигр.

Читать дальше...

«Отель на ходулях»: самая опасная гостиница в мире ждет богатых ценителей экзотики

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Выбирая отель, большинство из нас оценивают его комфорт и перечень оказываемых услуг. Но есть категория путешественников, которые ни за что не променяют экстрим и яркие впечатления на бассейны с подогревом, фитнес-залы и рестораны национальной кухни. Отель The Frying Pan Tower рассчитан именно на таких ценителей приключений и желающих воспользоваться его скромными удобствами всегда достаточно.

Читать дальше...

На темной стороне: Марсело Вентура и его рисунки персонажей поп-культуры в стиле мрачных комиксов

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Талантливый художник-самоучка из Бразилии, Марсело Вентура (Marcelo Ventura), переосмысляет персонажей поп-культуры, мультфильмов, кино и видеоигр, рисуя их в темном и зловещем стиле комиксов. Художник рисует мрачные иллюстрации, которые больше похожи на сцены из фильмов ужасов.

Читать дальше...

Как проходят будни двух друзей-англичан, которые самоизолировались в пабе

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Пока большинство из нас во время карантина томится дома, двое счастливчиков из Великобритании весело проводят дни в пабе, играя в гольф и наслаждаясь бесплатным пивом. Товарищи раньше работали в заведении, а чтобы оно не пустовало, сейчас проводят там карантин. Многие британцы были бы рады оказаться на их месте.
Пока британцы скучают без традиционных походов по пабам, друзья Дом и Стив радуются жизни, находясь на самоизоляции в одной из пивнушек. Товарищи снимают квартиру над пабом The Prince в Сток-Ньюингтоне. Читать дальше...

Кровавый Чиллингем: призраки самого страшного замка Великобритании

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

История замка Чиллингем, построенного в XII веке, хранит в себе множество секретов и загадок, которые и по сей день будоражат умы историков и простых обывателей. Рассказываем об одном из самых зловещих архитектурных произведений Соединенного Королевства в нашем материале.

Читать дальше...

Сексуальная экс-супруга Кержакова Милана Тюльпанова стала членом совета по культуре при Госдуме

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Милана Тюльпанова — одна из самых обсуждаемых персон в российском медиапространстве. А началось все после ее замужества с футболистом Александром Кержаковым, за которым последовал дальнейший развод и крупный скандал.

Читать дальше...

Как праздновали 1 Мая в 1917-1933 годах

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Наверное, пройдет еще совсем немного времени и нам надо будет уже объяснять своим детям, что это за праздник такой — 1 Мая. Как, зачем и почему его можно и нужно праздновать. С помощью этих уникальных исторических фотографий сделать это будет немножечко проще.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Булат Окуджава

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал





Персональные новости
#123ru.net

Житель Горно - Алтайска оплатил задолженность по алиментам после ареста автомобиля





История Йона Гнарра — комика, который «дошутился» до должности мэра Рейкьявика

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Исландия — это весьма необычная страна, поэтому то, что в ней происходят не вполне объяснимые вещи, вполне нормально. 4 года мэром столицы государства, города Рейкьявик, был Йон Гнарр — комик, выдвинутый анархистско-сюрреалистической политической силой. Все это не помешало парню отлично справиться с ответственной миссией и оставить свой след в истории самой северной столицы мира.

Читать дальше...

Знамя над Рейхстагом — фото, за которое Виктора Темина едва не расстреляли

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Одна из самых известных фотографий Великой Отечественной войны сделана 1 мая 1945 года — на ней запечатлено развевающееся над Рейхстагом знамя Победы. Этот снимок военный фотокорреспондент газеты «Правда» Виктор Темин сделал на свой страх и риск и оперативно доставил в редакцию, после чего фото разошлось по изданиям всего мира.

Читать дальше...

Москва и москвичи 30 лет назад

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Так уж мы устроены, иногда очень хочется вернуться в прошлое, ведь оно нам кажется практически идеальным: «Все было лучше именно тогда, совсем давно, — и люди, и страна, и любимый город». Но, рассматривая фотографии, запечатлевшие самые разные стороны настоящей, реальной жизни, мы начинаем осознавать, что история этого нашего любимого города включает в себя достаточно противоречивые и неоднозначные времена и эпохи.

Читать дальше...

Райский уголок в мегаполисе: растения вдохнули жизнь в однокомнатную квартиру

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Вы думаете, что однокомнатная квартира не может быть тропическим садом? Дизайнеры одной из индийских архитектурных студий доказали, что даже на минимальной жилплощади можно создать настоящий райский уголок. Они преобразили маленькое помещение, используя зелень и натуральные материалы.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Алла Пугачева раскритиковала Лолиту после «голой вечеринки» Ивлеевой



Москва

Пятерых туркменских студентов не пустили в Кольцово на учебу в УрГЭУ. ФОТО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net