SmolNarod.ru (Смоленск)
Август
2019

Какой знак зодиака самый сильный

0

Какой знак зодиака самый сильный

Астролог Василиса Володина назвала для каждой стихии самый сильный знак зодиака. Интересно, что некоторые созвездия,… →

Запись Какой знак зодиака самый сильный, первоисточник SmolNarod.RU.

Какой знак зодиака самый сильный
Астролог Василиса Володина назвала для каждой стихии самый сильный знак зодиака. Интересно, что некоторые созвездия, которые отличаются решительностью и уверенностью в себе, в список сильнейших знаков не попали.

Воздух

В стихии воздуха самым сильным знаком зодиака является Водолей. Он может много раз испытывать в жизни трудности, но никогда не опустит руки. Водолей приспособится к любым жизненным изменениям и будет только сильнее.
На втором месте по силе духа оказались Весы. У них есть нехорошая привычка разбрасываться своей энергией и не доводить дело до конца.
На третьем месте оказались Близнецы. Беда в том, что они не могут сосредоточится на одном деле, им всё время нужна поддержка и если возникают какие-то трудности, то они начинают паниковать и просить о помощи других людей.

Огонь

В стихии огня самым сильным является Стрелец. Он сохраняет свою человечность в любых жизненных передрягах. Стрельцы не ведутся на провокации, всегда имеют своё мнение, никогда не унывают и настроены оптимистично на будущее. В этом и есть их сила.
Вторую строчку занимает Лев. Казалось бы сильный и грозный представитель зодиакального общества. Но он очень сильно зависит от похвалы и мнения окружающих. Если его дела не замечают близкие или окружающие люди и не хвалят его, то он тут же повесит нос и бросит начатое дело.
Самым слабым знаком огненной стихии оказался Овен. Не смотря на свою активность, он слишком эмоционален. Если у него что-то не так на душе, то он начинает вести себя крайне неблагоразумно, что зачастую приводит их к затруднительным ситуациям.

Земля

В этой стихии лидером является Козерог. Он настойчив, решителен и последователен. При этом, даже если всё идёт плохо он упорно продолжает идти к своей цели.
Девы, занявшие вторую строчку, только производят впечатление сильного человека, а сами не способны принять мир таким, какой он есть, и просто начинают плыть по течению.
А вот Тельцы и вовсе оказались самыми слабыми в этой стихии. Они не любят перемен и всю жизнь хотят прожить в спокойствии. Если же их планы рушатся, то они становятся совершенно беззащитными.

Вода

Самым сильным знаком в этой стихии оказались Рыбы. При этом астролог отметила в dailyhoro.ru, что, как ни странно, но Рыбы являются не только самыми сильными среди представителей своей стихии, но и всего зодиакального гороскопа. Их мощь заключается в их силе духа. Она помогает им всегда до конца бороться за своё счастье. Их сила духа зачастую поражает окружающих и заставляет идти за Рыбами, свято веря в них. У Рыб зачастую полностью отсутствует связь с реальным миром и в этом и есть их сила.
Скорпион, занявший вторую строчку по силе, слаб тем, что копит в себе все эмоции, которые съедают его изнутри, постепенно ослабляя.
Завершает рейтинг Рак. Он слишком чувствительный и ранимый, чтобы быть сильным. Ему постоянно нужна моральная поддержка и помощь близких людей. А если рядом никого нет, то он впадает в депрессию.
Читать также:

5 знаков зодиака встретят свою любовь осенью

Обречены на богатство обладательницы 5 женских имен

Какие знаки зодиака сказочно разбогатеют до конца года

Их нельзя приручить. Какие знаки зодиака живут по Волчьим законам

3 знака Зодиака с нехорошими мужьями

5 знаков зодиака, под которыми рождаются самые красивые люди                           

5 знакам зодиака снятся вещие сны

5 знаков зодиака, которым легко достаются деньги

Какими знаками зодиака нельзя манипулировать

Астрологи перечислили знаки зодиака с завышенной самооценкой

Астрологи назвали три знака зодиака, которые лгут больше других

Запись Какой знак зодиака самый сильный, первоисточник SmolNarod.RU.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Маршрутам прогулочных судов по Москве-реке присвоили номера и цвета — Собянин


Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Настроение - весна!"



Москва

Врач Осипов: мигранты могут завезти оспу обезьян в Россию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net