SmolNarod.ru (Смоленск)
Август
2019

В каком месяце вы родились? Эксперты рассказали, чего вам стоит избегать

0

В каком месяце вы родились? Эксперты рассказали, чего вам стоит избегать

В последнее время в Сети появился новый тренд: трактовать характер, исходя из месяца рождения. Чего… →

Запись В каком месяце вы родились? Эксперты рассказали, чего вам стоит избегать, первоисточник SmolNarod.RU.

В каком месяце вы родились? Эксперты рассказали, чего вам стоит избегать

В последнее время в Сети появился новый тренд: трактовать характер, исходя из месяца рождения.

Чего "просит" вас остерегаться месяц вашего рождения, рассказывает dropi.ru.

Январь

Избегайте старой рутины и привычек. Постарайтесь каждый день вводить что-то новое и вы увидите, как ваша жизнь меняется к лучшему.

Февраль

Избегайте завышенных ожиданий. Не стоит устанавливать слишком высокую планку, как следствие – разочарование.

Март

Избегайте старых привычек. Помните, что прошлое должно оставаться в прошлом. Если бросили курить, пить или расправились еще с каким-нибудь пагубным пристрастием, вспомните, какую гордость вы при этом испытали. Вы встали на правильный путь, не сходите с дистанции.

Апрель

Избегайте негатива. Это значит, что нужно избегать негативных людей, мест, где вы получается исключительно негативный опыт, ведь это слишком больно, чтобы терпеть. Не стоит вступать в провальные отношения, чтобы посмотреть, что из этого выйдет, тем более когда вы знаете наперед, что это всё провал. Двигайтесь в направлении "радости", тем более ваша интуиция вас не подводит.

Май

Избегайте пренебрегать своей силой. Учитесь говорить «нет» тем, кто использует вас на работе, на учебе или дома. Вы не обязаны ради этого подвергать себя стрессам. У вас есть свои проблемы, с которыми необходимо разделаться и которые требуют вашего внимания.

 Июнь

Избегайте пассивной агрессии. Не попадайте в эту ловушку. Не молчите, если что-то или кто-то вам мешает или раздражает вас. Говорите то, что у вас на душе.

Июль

Избегайте того, чего советует вам остерегаться ваша интуиция: это плохая идея. Шестое чувство названо так неспроста, стоит к нему прислушиваться.

Август

Не пренебрегайте собой. Заботьтесь о себе так же, как позаботились бы о ребенке. Правильно питайтесь, вовремя отдыхайте и наслаждайтесь досугом. Балуйте себя. Сами спасайте себя от серых будней.

Сентябрь

Избегайте прокрастинации (склонность к постоянному откладыванию даже важных и срочных дел, приводящая к жизненным проблемам и болезненным психологическим эффектам). Если что-то нужно сделать, делайте это. Вы почувствуете себя лучше, когда все закончится.

Октябрь

Избегайте легких путей. Заведите непростой, но необходимый разговор с другом или партнером. Или, к примеру, скажите боссу, что вы заслуживаете прибавки. В общем не бойтесь препятствий на своем жизненном пути. Прще не значит хорошо.

Ноябрь

Избегайте повторения старых ошибок. Если что-то просто или знакомо, это еще не значит, что это правильно. Не принимайте обратно бывшего/бывшую, который(-ая) пытается связаться с вами. Если жизнь чему-то вас учит, запоминайте этот урок, и знайте, что никто не идеален, но можно приблизиться вплотную к совершенству.

Декабрь

Старайтесь не плыть по течению. Найдите, например, другой подход к работе. Встаньте, выйдите из дома и сделайте что-то совершенно уникальное. Начните с маленького, и ваша жизнь изменится кардинально. Не соглашайтесь с другом или коллегой просто потому, что обычно всегда так делаете. Осознайте свою ценность.

Ранее мы рассказывали, что свою судьбу можно узнать по времени рождения. И как лучше не называть своих детей.

Читайте также: 10 женских имен, обладательницы которых удачно выйдут замуж

Запись В каком месяце вы родились? Эксперты рассказали, чего вам стоит избегать, первоисточник SmolNarod.RU.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Сергей Собянин наградил заслуженных учителей и медиков Москвы


Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру



Москва

Лидеры отечественного бизнеса обсудили инвестиционный климат в РФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net