SmolNarod.ru (Смоленск)
Август
2019

Астрологи назвали самые жадные и щедрые знаки зодиака

0

Астрологи назвали самые жадные и щедрые знаки зодиака

Чья жадность не знает границ, а кто транжира и продобрей, читайте в нашем материале. По… →

Запись Астрологи назвали самые жадные и щедрые знаки зодиака, первоисточник SmolNarod.RU.

Астрологи назвали самые жадные и щедрые знаки зодиака
Чья жадность не знает границ, а кто транжира и продобрей, читайте в нашем материале.

По мнению астрологов, жадность — один из негативных факторов, который не стоит сбрасывать со счетов. И как бы с ним не боролись обладатели, врожденные чувства возьмут своё. Астрологи сайта dailyhoro.ru составили гороскоп алчности и меркантильности. 

12 место в этом рейтинге расположились Стрельцы. Это самые щедрые знаки зодиака. С ними даже бесполезно бороться, так как они всегда найдут кому помочь: накормят голодающего, приютят бездомного, помогут нищему и даже жадного пригреют. Ну любят Стрельцы помогать людям. Поэтому деньги очень любят Стрельцов и сами идут к ним в руки. Ведь они всегда их тратят на благие дела.

11 место занимают искренние транжиры Водолеи. Главное в их жизни – порадовать близких, родственников и коллег. Поэтому они всегда им делают подарки. Они очень заботливы и внимательны. Лишь легкий намек о своей мечте и Водолей тут же втайне от вас бежит исполнять вашу мечту.

10 место несомненно принадлежит Львам. Он любят быть эффектными и дарить дорогие подарки своим близким. Лишь посторонние люди видят в лице Львов редкостных скупердяев. Однако если вы сумеете развеселить и понравится царю, то он непременно потратит деньги и на вас. Львы покупают все, что сияет, блестит и приносит им удовлетворенность. Часто думают, что купить можно все и всех.

9 место занимает хитрый Овен. Представители этого знака зодиака щедры, но практичны. Они вкладывают свои деньги в людей только с расчётом на выгодные впоследствии отношения. Он даже может спустить абсолютно все деньги на человека, если уверен, что рано или поздно он ему пригодится.

8 место занимают Весы. Они могут быть щедрыми, но только за чужой счёт. Весы находят себе спонсора и начинают творить добрые дела. Они с радостью купят вам хоть место на Луне, если не за свои деньги. Они легко могут попросить деньги на свои гулянки и развлечения у друзей, родителей или соседей по площадке. Самое главное, они потом не отдают эти деньги.

7 место занял Скорпион. Для него щедрость – это возможность показать себя с хорошей стороны. Они вкладывают деньги в новый ремонт, роскошный интерьер, машину. Для них главное, чтобы все оценили его состоятельность. Но если его настигают материальные проблемы, то он перестаёт появляться в обществе, так как ему претит сама мысль, что кто-то увидит его без денег.

На 6 месте расположились Близнецы. Чтобы они были щедры, нужны зрители и восхищение. Если вы у него попросите в долг наедине, то он вам откажет. Но если прилюдно, то будьте уверены, он помпезно достанет при всех кошелёк и выдаст вам необходимую сумму.

5 место занимают Рыбы. Они придерживаются "золотой середины". Они могут быть скупыми до слез и щедрыми до такого же состояния. Во главе угла стоит вовсе не материальное положение Рыб, а их настроение. При этом невозможно вычислить, когда их настроение будет из разряда "я куплю тебе всё", а когда "денег нет и не проси". Но Рыбы любят конкретику. Если им чётко объяснить, почему это необходимо купить, то будьте уверены, они сделают вам этот дорогой подарок.

На 4 месте по скупердяйству оказались Тельцы. Они любят, чтобы деньги тратили исключительно на них. Именно среди этих знаков зодиака самое большое количество содержанок и альфонсов. Сначала они пару раз тратят деньги на вас, а затем без стыда и стеснения садятся на вашу шею. Однако в случае серьезных материальных проблем, Тельцы всегда придут на помощь, защитят и оплатят ваши нужды, что уравнивает всех их недостатки.

3 место занимают рачительные Раки. Девиз их жизни: "всё в дом". Они живут только для себя и тратят тратят деньги исключительно на необходимые и действительно ценные вещи для дома и собственного уюта. А вот с друзьями и близкими людьми они достаточно прижимисты и не стоит от них ждать каких-то дорогих подарков. Их мечта – дом, где всегда царят уют, новый ремонт, предметы антиквара и последние новинки технологичной моды.

2 место астрологи отдали эгоистам Девам. Они денег на ветер не бросают, но и не обременяют ими свой кошелёк. Девы тратят деньги исключительно на себя. Но они падки на манипуляцию и выманить у них деньги не составит труда. Впрочем, как только они поймут, что это была уловка, могут и потребовать вернуть им деньги.

1 место и звание настоящего скряги получает Козерог. Он настолько скуп, что вкладывает деньги только в свой общественный статус. Друзья, любимые и родные обойдутся и без широких жестов. Козероги всегда ищут выгоду и могут часами искать вещь, лишь бы она была хоть на 20 рублей дешевле. При этом они не считают свою жадность недостатком, а в обществе всегда это выставляют достоинством, думая, что в противном случае им сядут на шею.

Читать также:

Какие знаки зодиака сказочно разбогатеют до конца года

Их нельзя приручить. Какие знаки зодиака живут по Волчьим законам

3 знака Зодиака с нехорошими мужьями

5 знаков зодиака, под которыми рождаются самые красивые люди                           

5 знакам зодиака снятся вещие сны

5 знаков зодиака, которым легко достаются деньги

Какими знаками зодиака нельзя манипулировать

Астрологи перечислили знаки зодиака с завышенной самооценкой

Астрологи назвали три знака зодиака, которые лгут больше других

Запись Астрологи назвали самые жадные и щедрые знаки зодиака, первоисточник SmolNarod.RU.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Сергей Собянин. Главное за день


Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова



Москва

В России на треть вырос спрос на туристическое жилье в летний период

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net