SmolNarod.ru (Смоленск)
Август
2019

Специалисты рассказали, как избавиться от жира на животе без тренировок

0

Специалисты рассказали, как избавиться от жира на животе без тренировок

Помочь своему организму активно сжигать жир на животе можно не только силовыми тренировками на пресс… →

Запись Специалисты рассказали, как избавиться от жира на животе без тренировок, первоисточник SmolNarod.RU.

Специалисты рассказали, как избавиться от жира на животе без тренировок
Помочь своему организму активно сжигать жир на животе можно не только силовыми тренировками на пресс и физическими упражнениями, считают эксперты. Так, существует несколько видов повседневной активности, которая поможет справиться с этой задачей.

Согласно результатам исследований, бороться с жиром на животе поможет обычная уборка дома. Так, за 2 часа полноценной генеральной уборки человек сжигает по 600 калорий ведь мытье полов или уборка кладовой требует напряжения почти всех мышц тела.

А ученые из Университета Вестминстера уверены, что избавиться от жира на животе можно за просмотрами фильмов ужасов, конечно, если вы не будете заедать вызванный страх шоколадками и газировкой. Исследователи установили, что при испуге во время фильма человек интенсивно потеет и теряет лишние калории. Так, в среднем организм человека за 1 просмотр может сжечь от 184 калорий, если смотреть такие фильмы чаще, то количество сжигаемых калорий перевалит за 500.

Также с лишним весом на животе поможет распрощаться сауна. Один поход сжигает около 50 калорий, человек вместе с потом теряет и вес, но при употреблении чистой воды организм восстанавливается, пишет «МедикФорум».

Последние исследования показали, что имбирь обеспечивает долгое ощущение сытости, поэтому чем активнее эта приправа используется в рационе, тем меньше люди едят, что положительно сказывается на весе.

Не удивляйтесь, но с жировой прослойкой на животе способен бороться сон без одежды. Эксперты уверяют, что чем меньше одежды на вас вовремя сна, тем полезнее он будет для талии. Все дело в том, что голому телу сложнее согреться и для этого он будет задействовать больше калорий.

Ранее была названа главная опасность жира на животе. Избыток глубинного жира в организме является ключевым фактором развития сердечно-сосудистых заболеваний и диабета второго типа.

Отметим, что по итогам диспансеризации населения в Смоленской области за 2018 год выяснилось, что 17% смолян страдают лишним весом. О том, почему тенденция ожирения лишь набирает обороты и что делать, чтобы бороться с этим, Smolnarod выяснял у смоленского диетолога Сергея Клименкова. Подробнее читайте в нашем материале.

Напомним, что эксперты рассказали, как избавиться от жира на животе за месяц. Специалисты считают, что вполне возможно избавиться от лишнего жира на животе за один месяц, соблюдая всего лишь 5 правил. В частности, не стоит забывать об уровне сахара в крови, сладком, соленом и мучном.

Также был составлен список продуктов, способных помочь избавиться от жира на животе. В список включены куриные яйца и грудка, консервированный тунец, красная чечевица, запечённые бобы и миндаль.

Запись Специалисты рассказали, как избавиться от жира на животе без тренировок, первоисточник SmolNarod.RU.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Раньше срока. Собянин: новая развязка улучшит движение для 600 тыс. человек


Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

КОМПАНИЯ LG НАЗВАНА ПАРТНЕРОМ ГОДА ENERGY STAR 2024





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Как Розенбаум судился с мусорщиками, Шнур прогорел на «Пушкине», а Нагиев заработал 4 тысячи рублей за год



Москва

Антонов назвал непристойными оскорбления Байдена в адрес Путина

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net