SmolNarod.ru (Смоленск)
Август
2019

Смоленские дети пострадали при аварийно посадке лайнера в Подмосковье, последствия грозы в Смоленске, колесо обозрения не откроют, скандал в финале шоу «Кондитер» – главные новости 15 августа

0

Смоленские дети пострадали при аварийно посадке лайнера в Подмосковье, последствия грозы в Смоленске, колесо обозрения не откроют,  скандал в финале шоу «Кондитер» – главные новости 15 августа

Редакция издания Smolnarod.ru следит за развитием событий в Смоленской области и предлагает читателям традиционный обзор… →

Запись Смоленские дети пострадали при аварийно посадке лайнера в Подмосковье, последствия грозы в Смоленске, колесо обозрения не откроют, скандал в финале шоу «Кондитер» – главные новости 15 августа, первоисточник SmolNarod.RU.

Смоленские дети пострадали при аварийно посадке лайнера в Подмосковье, последствия грозы в Смоленске, колесо обозрения не откроют,  скандал в финале шоу «Кондитер» – главные новости 15 августа
Редакция издания Smolnarod.ru следит за развитием событий в Смоленской области и предлагает читателям традиционный обзор главных новостей за минувший день.

Жесткая посадка самолета в Подмосковье. Пострадали дети из Смоленска

Утром 15 августа пассажирский самолет Airbus А-321 авиакомпании «Уральские авиалинии», выполнявший рейс Жуковский – Симферополь, совершил жесткую посадку в Подмосковье. На борту было 234 человека, в том числе члены экипажа. Уполномоченный по правам ребенка в Московской области Ксения Мишонова сообщила журналистам, что в результате аварийной посадки самолета  пострадали дети из Подмосковья, Тамбова и Смоленска. По ее словам, десять детей поступили в больницу с ушибами и ссадинами. У одного ребенка было подозрение на закрытую черепно-мозговую травму, но не подтвердилось.

Гроза оставила смолян без электричества

Фотограф Лена Суетина запечатлела ту коварную молнию, которая лишила микрорайон Южный электричества.

Читайте также: Гроза лишила света смолян в микрорайоне ЮжномВ Смоленске горит трансформаторная подстанция; Гром и молния не помеха. В Смоленске полным ходом идёт укладка асфальта

Чиновники не разрешили открывать колесо обозрения в Смоленске

Представители областной и городской администрации побывали в парке и поручили разработчику сначала протестировать колесо, получить необходимые документы и лишь потом запускать аттракцион.

Кстати, в Смоленск приехали кабинки нового колеса обозрения

В городском парке завершается монтаж столь ожидаемого смолянами колеса обозрения. Скорее всего, монтажники, как и обещали раньше, закончат основную сборку аттракциона к воскресенью, хотя завод поставил пока только шесть кабинок из двенадцати.  Но это не означает, что горожане сразу же смогут полюбоваться любимым городом с высоты птичьего полёта. Столь сложный агрегат обязательно должен пройти испытания, а самое главное – его должен обследовать "Ростехнадзор" и выдать разрешительные документы. Только тогда колесо обозрение будет передано на баланс администрации парка и сможет заработать в полную силу.

Смолянка участвует в бойне за финал в шоу «Кондитер». Есть пострадавшие

При захвате места за столом произошла потасовка, которая закончилась вызовом скорой помощи: девушки вылили горячее масло в лицо. Проект покинули сразу три участницы: одну из них забрали медики, а двух девушек наказали за беспредел на кухне.

Минобороны РФ отреагировало на публикацию об ужасах военного общежития

В начале августа в нашу редакцию обратилась смолянка Наталья Гусарова, которая живет в комнате в общежитии по ул. Реввоенсовета, 26б. Женщина рассказала нашему корреспонденту о том, в каких условиях ей приходится проживать с 9-летней дочерью. Минобороны считает, что изложенные сведения не соответствуют действительному положению дел.

Смоленская автоледи «улетела» на Лексусе в кювет

Авария произошла сегодня утром на улице Большая Советская. Женщина-водитель протаранила забор и "улетела" в кювет. Машина изрядно "помялась". Smolnarod обратился за комментарием в пресс-службу УМВД по Смоленской области, где нам пояснили, что автоледи не пострадала.  Медики осмотрели женщину, госпитализация не потребовалась. В Сети появились фото "летающего Лексуса".

Запись Смоленские дети пострадали при аварийно посадке лайнера в Подмосковье, последствия грозы в Смоленске, колесо обозрения не откроют, скандал в финале шоу «Кондитер» – главные новости 15 августа, первоисточник SmolNarod.RU.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Мэр рассказал о ходе благоустройства на западе города


Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях



Москва

«У меня умерла мама»: каждый день рождения Киркорова омрачает страшная беда

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net