SmolNarod.ru (Смоленск)
Август
2019

Невесткам не повезет. Самые злобные свекрови по знаку зодиака

0

рак

Многие девушки опасаются, что мама их молодого человека будет настороженно и холодно к ним относиться,… →

Запись Невесткам не повезет. Самые злобные свекрови по знаку зодиака, первоисточник SmolNarod.RU.

рак
Многие девушки опасаются, что мама их молодого человека будет настороженно и холодно к ним относиться, а что еще хуже если свекровь будет всегда всем недовольна. Астрологи отмечают, что если вам досталась злобная свекровь, то тут возможно, «постарались» звезды.

В список попали Тельцы, рожденные под этим знаком женщины становятся не самыми приятными свекровями. Астрологи отмечают, что о них нельзя сказать, что они делают что-то нарочно или изначально не переносят на дух своих невесток, нет. Тельцы могут прекрасно ладить со вторыми половинками своих сыновей, но только до того момента, пока не почувствуют ревность.

Представители этого знака хотят для своих детей самого лучшего, поэтому они будут внимательно наблюдать за действиями невестки. Если им что-то не понравится, то отношения с ними станут невыносимыми, пишет «Лиза.ру».

По словам астрологов, самыми злобными свекровями становятся Раки. Они всегда недовольны и уверены, что знает все лучше других. С этими женщинами лучше не начинать спор и ничего не доказывать. Раки будут совать свой нос во все дела, даже если их об этом не просили. Готовьтесь к тотальному контролю с их стороны. С ними лучше е оставаться один на один, так как любое слово, неправильное по их мнению, станет расцениваться как объявление войны.

Скорпионы не отпустят своих сыновей из родного дома и ради этого они готовы на все. Внешне это приятные и милые женщины и первое время они действительно будут угождать во всем, но по прошествии времени добрая свекровь-Скорпион превратиться в злобного зверя, у которого отобрали ребенка. Рожденные под этим знаком очень ревнивы, по этой причине, они почти никогда не сходятся со своими невестками.

Не ждите должного добродушия от свекрови-Козерога. Если женщине не понравится невестка с первой встречи, то можно сказать, что эти отношения потеряны. Козероги не оставят невесток в покое – будут заваливать делами и проблемами, а потом осуждать, что посуда была вымыта неправильно и кровать вообще нужно заправлять по-другому.

Читайте также:

Названы 4 знака зодиака, которых невозможно забыть после расставания

Не разрушайте свою энергетику. Какие цветы приносят удачу знакам зодиака

Каким знакам зодиака повезёт в августе

Эксперты также назвали профессии характерные для знаков зодиака, также стали известны самые востребованные профессии в Смоленске.

Запись Невесткам не повезет. Самые злобные свекрови по знаку зодиака, первоисточник SmolNarod.RU.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Сергей Собянин: в Москве откроют центры ментального здоровья


Спорт в России и мире
Москва

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Кондитер вспомнила, как собаки обнюхивали конопляный торт на свадьбе Моргенштерна*



Москва

В России стартовала акция памяти «Георгиевская лента»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net