SmolNarod.ru (Смоленск)
Август
2019

Женщинам на заметку. Как понять, что супруг собирается подать на развод

0

Женщинам на заметку. Как понять, что супруг собирается подать на развод

Психологи перечислили пять признаков того, что мужчина собирается разводиться. Специалисты предлагают взять женщинам на заметку… →

Запись Женщинам на заметку. Как понять, что супруг собирается подать на развод, первоисточник SmolNarod.RU.

Женщинам на заметку. Как понять, что супруг собирается подать на развод
Психологи перечислили пять признаков того, что мужчина собирается разводиться. Специалисты предлагают взять женщинам на заметку данные особенности в поведении мужа, чтобы разобраться испытывает ли он еще теплые чувства или уже нет.

Один из «тревожных звоночков» для женщины является тот факт, что мужчина стал делится значимыми событиями (победами и поражениями) со всеми, кроме жены.

Если мужчине стало не хватать денег неважно по какой причине, потерял ли он работу и чувствует ответственность за семью или же зло приносит просто нехватка денег, может выросли запросы, то дискомфорта не избежать. В семье скорее всего будут возникать конфликты, а поиски дополнительных источников заработка лишит супругов общего досуга.

По мнению ученых, 12 процентов семей не занимаются любовью в течение долгого времени, это не означает, что все союзы обречены. Просто иногда действительно на это банально не хватает времени и сил. Но, если отсутствие секса становится для вас нормой, стоит задуматься.

Также мужчина может подумывать о разводе, если ему стало скучно в обществе супруги. Холод в чувствах может появиться, если мужчина предпочитает находиться не дома, а в кафе с друзьями.

Психологи рекомендуют обратить внимание на то, сколько мужчина проводит времени в соцсетях. По результатам исследований, если мужчина публикует фото с супругой и пишет, какая она прекрасная, то возможно есть проблема. Стоит отметить, что речь не идет о единичном случае.

Ученые отмечают, что подобным образом пользователь хочет убедить самого себя, что в его жизни все гладко и супруга у него замечательная. А если ваш муж активно общается в соцсетях с противоположным полом, то стоит насторожиться, пишет tv.ua.

Отметим, что ранее психологи рассказали о признаках, которые могут говорить о том, что жена изменяет мужу. По мнению специалиста, мужа должно насторожить счастье супруги, особенно, если в семье в последние время не происходило никаких перемен.

Напомним, что смоляне стали реже официально оформлять свои отношения. В прошлом году количество браков за период с января по октябрь катастрофически уменьшилось с 5 659 в 2017 году до 4 911 в 2018 году.

А сотрудники загсов рассказали, какие свадебные традиции уходят в прошлое. Фотографы, работающие на свадьбах рассказали об основных признаках, которые по их мнению, говорят о проблемах во взаимоотношениях, а также могут служить «звоночком» скорого расставания молодожёнов. Smolnarod пообщался со свадебными фотографами Смоленска и выяснил, как у нас в регионе обстоят дела с подобными приметами и суевериями, а также о том, что может говорить о скором расставании.

Запись Женщинам на заметку. Как понять, что супруг собирается подать на развод, первоисточник SmolNarod.RU.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин объявил о запуске нового направления в «Московской технической школе»


Спорт в России и мире
Москва

В Люберцах 24 апреля пройдет ярмарка вакансий


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве орнитологии посчитали ворон и других пернатых





Путин в России и мире
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

Чем заняться дома: Тейлор Свифт, вторая «Дюна», каверы на Булата Окуджаву



Москва

Сотрудник Росгвардии в Москве оказал доврачебную помощь пострадавшей в ДТП молодой паре

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net